MLG Columbus 2016: Luminosity чемпионы

MLG Columbus 2016: Luminosity чемпионы

Буквально вчера завершился первый крупнейший мажор MLG Columbus 2016 по дисциплине CS:GO, и победу на нем одержал бразильский коллектив br cs go Luminosity. Без особый усилий они обыграли в гранд финале своих соперников из ua cs go Natus Vincere.  После окончания турнира команды заняли следующие места:

1 место - 500,000$ -  br cs go Luminosity
2 место - 150,000$ - ua cs go Natus Vincere
3 место - 70,000$ - dk cs go Astralis
4 место - 70,000$ - us cs go Liquid

Без сомнений, бразильская пятерка показала феноменальную командную игру, стрельбу, на протяжении всего мажора и конечно же, они заслуженно завоевывают чемпионский титутл. MLG Columbus проходил целых 6 дней, в которые вошли групповой этап, плей-офф и гранд финал соответственно.  За все это время мы просмотрели большое количество незабываемых матчей, большинство из которых мы будем помнить еще долго, но за тем как проходил чемпионат - Вы всегда сможете посмотреть тут:

Предлагаю Вам еще раз вспомнить, как команда br cs go Luminosity добиралась до своей заветной победы:

В первом раунде группы А ребят ожидал не слабый противник в лице коллектива de cs go mousesports.  Не без проблем, но все же уверенная победа над соперником на карте de_mirage со счетом 16:13 и они пробиваются в верхнюю сетку своей группы.  Там их уже ждали se cs go NiP, которые с огромным трудом обыгрывают на дополнительных раундах СНГ пятерку ua cs go FlipSid3 на карте de_cache со счетом 16:19. Казалось бы, будет нешуточное противостояние, но br cs go Luminosity без шансов  разносят своих шведских оппонентов со счетом 16:5 на карте de_mirage и выходят в playoff с первого места в группе.

MLG Columbus 2016: Luminosity чемпионы

На стадии 1/8 финала они попадают на чемпионов EMS One Katowice - команду pl cs go Virtus Pro. Невероятно наряженная первая карта de_mirage, счет на которой был 17:19 - уходит в актив полякам. После небольшого перерыва и обсуждения игры со своими товарищами по команде, они собираются и одерживают победу в следующих двух матчах 16:10 и 16:11 соответственно.

MLG Columbus 2016: Luminosity чемпионы

Подошло время полуфинала, где они встретились с американской пятеркой us cs go Liquid. Про эти матчи можно много чего говорить, но на самом деле их лучше просто посмотреть в записи, если Вы их еще не видели. А если вы наблюдали за этим действом в прямом эфире - то пересмотрите матч снова. То зрелище, которое продемонстрировали br cs go Luminosity - одно из лучших, за всю историю соревновательного CS:GO в целом. Они победили со счетом 2:0, но на каждой из карт они делали невероятный камбек, набирая по 10 раундов к ряду, когда игроки из  us cs go Liquid уже добирались отметки в 15 раундов. Игра переводилась на стадию дополнительных раундов, где они не оставляли своим соперникам ни единого шанса.

Время гранд финала. До него добрались только сильнейшие, а именно br cs go Luminosity и ua cs go Natus Vincere. У этих команд уже есть определенная статистика очных встреч на прочих мажорах по CS:GO. Причем до этого победу всегда одерживали ребята из ua cs go Natus Vincere. Всем казалось, что моральная составляющая здесь за украинским коллективом, но после тяжелой победы на карте de_mirage со счетом 19:17, они деморализовали своего оппонента и разгромили в пух и прах на карте de_overpass - 16:2. Заслуженная победа, бразильцы br cs go Luminosity становятся чемпионами первого миллионника по CS:GO.

MLG Columbus 2016: Luminosity чемпионы

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 2 251