Лучшая карта для настройки прицела в cs go

Игровой прицел в Counter-Strike:GO является одним из ключевых аспектов для победы. Именно он позволяет взаимодействовать с окружением и другими игроками. Прицел для игрока является точкой, которая используется для наведения мышью на различные объекты в виртуальном мире игры.

И если не так давно многие игроки, а в том числе и профессионалы, для настройки прицела использовали только консоль. То сейчас прогресс не стоит на месте, ведь появились специальные карты для настройки прицела в кс го. Это послужило отличным выходом для геймеров, которых изматывало использование консоли. Ведь это занимало множество времени на поиск специальных команд и настройку действительно индивидуального прицела.

Содержание:

  • Лучшая карта для настройки прицела
  • Создание индивидуального прицела
  • Дополнительный бонус от разработчиков
  • Инструкция как установить и настроить

Лучшая карта для настройки прицела

В мастерской кс го в наше время можно обнаружить огромное количество карт. При помощи которых любой желающий сможет настроить индивидуальный прицел.
Данную карту crosshair generator v2 создала команда игроков, которые хотели, чтобы каждый желающий смог с легкостью за несколько кликов мышки настроить и сразу же проверить прицел в игре.

Прицел, сам по себе, состоит из нескольких динамических делений. Каждое из которых реагирует на расширение осей или на передвижение игрока. Если игрок стоит на месте и целится вперед, прицел состоит из двух групп делений, которые складываются вместе и служат единым целым. Они находятся в процентном соотношении друг от друга. Чем меньше один параметр, тем больше другой. При соединении вместе они уменьшаются до исходного размера. И остаются в таком положении до начала стрельбы по врагу или передвижения игрока.

карта для настройки прицела в cs go

Создание индивидуального прицела

Генератор crosshair generator v2 позволяет самостоятельно разобраться с настройкой, ведь после загрузки игрок оказывается в большой комнате, в которой на каждой стенке расположен блок с определенными настройками прицела для его изменения и стабилизации. В одной части карты, к примеру, можно поменять цвет прицела, скинуть настройки или сохранить понравившийся вариант. В другой – настроить его прозрачность, ширину и дальность расхождения делений, сделать их тоньше или жирнее.

Геймеры, которые не желают возиться с подобной настройкой, могут заглянуть себе за спину. На стене расположились готовые варианты прицелов профессиональных игроков. Они крайне различаются между собой. Ведь один прицел может расширяться на весь экран. Другой – реагировать только на стрельбу по врагу, а третий и вовсе быть статичной маленькой точкой.

В зависимости от выбранного прицела можно значительно улучшить свою стрельбу. Ведь при помощи маленького прицела развивается навык tap`ов по врагам (одиночных выстрелов в голову). При помощи динамического расширяющегося – игрок учится зажимать по врагам, которые находятся в узком проеме.

карта для настройки прицела в cs go

Дополнительный бонус от разработчиков

Справа от этой стены расположилась еще одна комната. В которой можно выбрать прицелы других знаменитых игроков или стримеров. Что приятно, можно выбрать готовый прицел, чтобы впоследствии изменить его для себя. Поменять цвет или скорость расширения делений. Выйдя в главную комнату, справа от экрана можно обнаружить дверь. Которая ведет к площадке для тестирования прицела. Там можно выбрать подходящий задний фон выбранной карты.

Начать тест прицела на ботах, которые динамично передвигаются из стороны в сторону. Фон крайне важен при тесте прицела. Ведь в зависимости от него какие-то деления покажутся идеальными, а на других картах цвет прицела будет сливаться с окружением. Карта с названием crosshair generator v2 позволяет с легкостью настроить игровой прицел. Что в дальнейшем поможет новоиспеченному игроку свыкнуться с механикой игры CS:GO.

карта для настройки прицела в cs go

Инструкция как установить и настроить

Изначально необходимо зайти в мастерскую игры. Там в поиске нужно написать crosshair generator v2 и подписаться на нее. После этого действия ваш стим клиент автоматически добавит карту в загрузки и при первой возможности скачает ее.

После успешного скачивания необходимо зайти в игру, нажать «Из Мастерской» и выбрать данную карту. Далее стоит запустить локальный сервер и загрузиться в игру. Менять любые игровые параметры прицела можно при помощи выстрела в необходимую переменную. После этого в конфиге игры автоматически происходит ввод выбранного параметра, который моментально меняет внешний вид прицела в игре.

Если подытожить все вышеперечисленное, на данной карте можно настроить размер, цвет, прозрачность, величину, обводку и динамичность отдачи прицела при стрельбе. При стрельбе в различные сектора можно настроить любые из этих переменных. Не стоит бояться обилия иконок на карте, на ней можно освоиться спустя пару минут после загрузки. Конечный вид прицела зависит исключительно от вашей фантазии и игровых предпочтений. Работает он на любых картах.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 24 113