LGB заменят TSM на StarLadder 13

Плотное расписание турниров практически не оставляет времени для реальной жизни игрокам. У игроков TSM во время лан-финалов в Киеве состоятся экзамены, поэтому команда снимается с SLTV 13.

Вынужденная замена на StarSeries 13

Старладдер объявил, что команду dk cs go TSM, которая находится на пике своей формы, заменит еще не до конца сформированный ростер no cs go LGB.

Игроки Team SoloMid вынуждены отказаться от участия в тринадцатом сезоне "звездной серии". Несмотря на самые большие призовые в истории Starladder cs:go (50 000$), TSM не смогут явиться на лан-финалы СтарСерии в Киев. Причина: начало экзаменов в национальных университетах, где проходят обучение игроки TSM.

LGB заменят TSM на StarLadder 13

 

Официальное заявление:

"При обсуждении участия команды Team SoloMid в нашем 13м сезоне StarSeries мы знали о возможном конфликте в расписании команды. Нас поставили в известность о том, что 20-го мая Национальный Университет объявит даты екзаменов в университетах игроков. В прошлом году эти даты совпадали с датами наших LAN-финалов. Мы отложили старт матчей для Team SoloMid до 20-го числа, а уже сегодня, после объявления дат екзаменов, менеджер команды Frederik Byskov связался с нами и сообщил что к сожалению экзамены назначены на даты проведения LAN-финалов, а именно 19-го июня - в пятницу и понедельник - 22 мая. Соответственно, физически у команды не будет времени на путешествие в Киев, и было принято решение заменить датский коллектив другим, не менее боеспособным составом - LGB Esports.

Мы желаем Team SoloMid успешного окончания экзаменов и с нетерпением ждем их участия в следующих сезонах SLTV StarSeries, а также успешного сезона новичкам из LGB."

Соперниками no cs go LGB по группе, таким образом, становятся - bg cs go GPlay, dk cs go dignitas, es cs go x6tence. Матчей в группе С еще не проводилось.

SLTV - Анонс Starladder 13 - битва за 50 000$
SLTV 13 сезон cs:go Старладдер

Анонсирован старт нового регулярного сезона Starladder среди команд по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Призовой фонд увеличен до 50 000$. StarSeries Читать дальше

Starladder 13 - состоялась жеребьевка групп
слтв 13 групповая стадия ксго

Стали известны все участники групповой стадии нового сезона Старладдера. По сравнению с прошлым 12 сезоном изменилась сама структура проведения групповой Читать дальше

Групповая стадия StarSeries 13
Групповая стадия StarSeries 13

Групповая стадия Starlader 13 - Первый этап Количество команд на первом этапе - 16 Количество групп - 4 Система проведения Читать дальше

Расписание и результаты матчей StarSeries 13
Расписание и результаты матчей StarSeries 13

Расписание Старладдер 13 Первый групповой этап \матчи bo3\ Вторник, 9 июня Время , , Матч 18:00  HellRaisers - FlipSid3 Воскресенье, 7 июня Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 339