Команда Space Soldiers

Образована в 2015 году. Турецкая команда в дисциплине CS:GO была создана в январе 2015 года. Со дня своего основания игроки принимали участие во множестве небольших турнирах и смогли победить в двух сезонах QuickShot Arena. Самой большой победой было «золото» на CS:GO Champions League Season 3 в апреле 2016 года, но на крупные турниры отобраться пока не удалось.

Официальный сайт: spacesoldiers.com

Быстрый переход по статье:

Space Soldiers


Активный состав Space Soldiers КС ГО

Информация обновлена 26.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Space Soldiers

Space SoldiersБугра «Calyx» Аркын

Бугра Аркын, который выступает под игровым ником «Calyx», молодой талантливый игрок в Counter Strike: Global Offensive из Турции. Этот молодой игрок получил свою первую популярность выступая за национальную сборную, где показалпотрясающую игру и действительно стал звездой. Свою кибер-спортивную карьеру Бугра начал в 2014 году в команде Space Soldiers. Далее в его жизни появлялись такие мало известные коллективы как WMTF, Death Trap e-Sports, Dark Passage и ex-Dark Passage.

После удачного выступления за национальную сборную в кибер-спортивной дисциплине Counter Strike: Global Offensive, где они стали чемпионами мира 2016 по версии TWC E-frag, парня снова пригласили в состав Space Soldiers. Таким образом у "космических солдатов" имеется весь звездный состав сборной, с которыми вполне вероятно организация сможет занять высокое место наряду с самыми рейтинговыми командами.


Space SoldiersЭнжин «MAJ3R» Купели

Энжин Купели - профессиональный игрок в CS GO турецкого происхождения живущий во Франции. Первой профессиональной командой Энжина был французский коллектив Millenium, за который он выступал в 2009- 2010 годах в дисциплине Counter-Strike 1.6. С этой командой он дважды выступал на DreamHack, где занимал 3-е и 4-е места. В новой дисциплине CS:GO стал играть за такие организации как Imaginary Gaming и WARMAKER, но переход на новую игру был не особо удачным и показатели молодого турка серьёзно скатились. Лучшее его достижение за это время было 4-е место на StarLadder StarSeries XI в октябре 2014 года. В тот момент он выступал не за свой коллектив, а стоял на подмене Sf в команде Epsilon eSports. В начале декабря 2015 года снова получает приглашение в свой родной клуб Millenium. Сейчас уже ветеран контер страйка, Энжин регулярно выступает за национальную сборную Турции, а с недавнего времени стал членом турецкого коллектива Space Soldiers.


Space SoldiersАхмет «paz» Карахока

Ахмет Карахока выступающий под ником «paz», является пока ещё малоизвестным молодым игроком из Турции. Свою игровую карьеру Ахмет начал в 2014 году став членом команды Phoenix e-Sports. Свою первую популярность «paz» получил выступая за национальную сборную Турции по кс го, где молодой турок показал довольно не плохой уровень и был замечен Space Soldiers и в результате 18 февраля 2016 года подписал с организацией контракт. За Space Soldiers Ахмет играет и по сей день.


Space SoldiersЭнгин «ngiN» Кор

Энгин Кор талантливый турецко-немецкий игрок в кс го выступающий под ником «ngiN». Свою игровую карьеру Энгин начал в малоизвестном коллективе NOD Clan. Далее Энгин переехал в Германию и подписал контракт с немецким коллективом SFTO eSports. Энгин ещё долгое время выступал за малоизвестные немецкие команды, после чего был замечен и встал под знамёна Space Soldiers. Организация помогла раскрыться парню, после чего его стали приглашать в национальную сборную Турции по Counter Strike: Global Offensive, с которой он смог стать чемпионом мира 2016 по версии TWC E-frag.


Space SoldiersКагатай «DESPE» Седеф

Кагатай Седеф, выступающий под своим игровым ником «DESPE», молодой турецкий игрок в Counter Strike: Global Offensive. Толком о его игровой карьере практически ничего не известно. Официально его первой профессиональной командой по кс го стала Space Soldiers, в состав которой он вступил 17 января 2015 года и за которых играет по сей день. Помимо "космических солдат", Кагатай периодически принимает участие в международных чемпионатах за национальную сборную Турции по CS:GO, в составе которых турок смог стать чемпионом мира 2016 по версии TWC E-frag.


Space SoldiersКан «XANTARES» Дурткардес

Кан Дурткардес - молодой перспективный игрок в кс го из Турции. Свою кибер-спортивную карьеру Кан начал в 2013 году в турецком коллективе Hardware Arena Gaming. После был замечен более именитым коллективом Space Soldiers и уже 17 января 2015 года подписал с ними контракт. Коллектив космических солдат дал многое молодому турку и парень стал неплохо развиваться, после чего был приглашен в национальную сборную Турции по Counter Strike: Global Offensive, выступая за которую смог стать победителем чемпионата мира 2016 по версии TWC E-frag. На данный момент остаётся в составе Space Soldiers играя в роли рифлера.


Конфиги игроков Space Soldiers

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Space Soldiers кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков Space Soldiers

  • Бугра «Calyx» Аркын - скачать
  • Энжин «MAJ3R» Купели - скачать
  • Ахмет «paz» Карахока - скачать
  • Энгин «ngiN» Кор - скачать
  • Кагатай «DESPE» Седеф - скачать
  •  Кан «XANTARES» Дурткардес - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Space Soldiers

Команда Space Soldiers не является самой титулованной и рейтинговой командой. Несмотря на это, у ребят всё же есть некоторое количество наград в довольно серьёзных ивентах, где они брали верх даже над именитыми соперниками.

Помимо самой организации, весь её игровой состав является представителями сборной Турции по CS:GO, где присутствуют довольно уважаемые игроки, а в 2016 году они стали чемпионами мира по версии TWC E-frag. Но, как говорит один ведущий, "это уже совсем другая история".

А пока мы собрали для вас некоторое количество основных достижений коллектива за всё время своего существования. Повторяю, это не все награды и список был довольно выборочным.

Основные достижения команды:

  • 1 место? - GeForce Cup 2017 - $15 000;
  • 1 место? - Binary Dragons csgopolygon - Season 1 Online - $12 000;
  • 3 место? - ESWC 2016 - $10 000;
  • 1 место? - ASUS ROG Summer 2016 - $12 000;
  • 1 место? - WESG 2016 - $30 000;
  • 1 место? - Global Offensive: Champions League S3 Online - $10000;
  • 3 место? - Copenhagen Games 2016 - $2 791.

История Space Soldiers CS:GO

Турецкий коллектив в дисциплине CS:GO Space Soldiers  был создан в январе 2015 года. Со дня своего создания, в команде выступают только турецкие игроки, что не мешает ребятам становиться победителями некоторых региональных турниров, а также они смогли стать победителями двух сезонов QuickShot Arena. Самым большим достижением организации была золотая медаль и кубок на CS:GO Champions League Season 3 , что произошло в апреле 2016 года. Пока на серьёзные турниры команда не смогла пройти. Но несмотря на это космические солдаты не опускают руки. Набрав звёздную сборную Турции по кс го, ребята имеют все шансы засветиться на очередном мейжор ивенте.

Игроки, выступавшие под знамёнами Space Soldiers

  •  Тугай «TuGuX» Кешкин;
  •  Чихан «ONLY» Гонек;
  •  Эмре «e1» Бичер;
  •  Озгюр «woxic» Экер.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 998