Команда Immortals

Команда Immortals - это молодой бразильский коллектив, который был образован в 2016 году. Ранее этот бразильский состав по Counter-Strike: Global Offensive состоял в Games Academy и Tempo Storm, после чего их подписали в Immortals.Эта команда не имеет большой и красивой истории и весь её путь только начинается. На данный момент команда старается выращивать у себя отличных игроков наняв легенду CS: Source Рафаель ZAKK Фернандес. Ну что же, посмотрим к чему приведёт их эта тактика.

Официальный сайт: immortals.gg

Быстрый переход по статье:

Immortals


Активный состав команды Immortals КС ГО

Информация обновлена 26.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды Immortals:

Immortals

Линкольн «fnx» Лау

Линкольн Лау, также известный в кибер-спортивном мире как fnx, является легендой бразильского Counter-Strike. На счету этого парня огромное количество различных побед в бразильских турнирах, а также в его копилке есть и несколько международных титулов таких как: ESWC 2006, DreamHack Winter 2007, Extreme Masters III America Finals и другие. В 2009 fnx был номинирован на звание лучшего игрока в Counter-Strike в Южной Америке. В Counter-Strike: Global Offensive перешел не сразу, а в 2013 году. Переход был болезненным для него. Он отыграл в составе playArt, но после всё же покинул кибер-спортивную арену на некоторое время. В апреле 2014 года Линкольн возвращается в кибер-спорт в составе KaBuM! e-Sports. Это была сильнейшая бразильская команда тех времён, у истоков которой стоял наш герой. В ноябре того же года он покидает команду и безрезультатно скитается по различным командам в следствии чего ровно через год возвращается в свой родной коллектив, который уже назывался Luminosity Gaming. С этим коллективом fnx становится призёром многих различных ивентов, в число которых входит MLG Major Championship: Columbus, в котором они забрали главный приз. И даже после окончания мейжора, команда не спускала планку и продолжала так же уверенно выступать. В июне 2016 года игроки переходят под тег SK Gaming. В составе этой команды они продолжают показывать свой уровень и выигрывают свой очередной major - ESL One: Cologne 2016. В феврале 2017 года Линкольн покидает команду и переходит под знамёна Immortals. На данный момент считается, что Линкольн Лау покинул состав Immortals и на его месте играет игрок замены, но пока на официальном сайте fnx находится в составе команды и речь об изменениях и на нашем портале пока не идёт.


Immortals

Лукас «Steel» Лопес

Лукас Лопес, также известный в кибер-спортивном мире как «Steel», был рожден, чтобы играть в  CS:GO и Immortals дали ему такую возможность. В то время как его друзья боготворили футболистов и мечтали о поездках по различным турнирам, Лукас активно занимается Counter-Strike и профессионально в нем развивается.

Steel - это тот игрок, который сплочает всех вокруг себя поднимая их моральный дух и воодушевляя всех своих комрадов на победу. Таким образом, его тимейты постоянно играют с отличным настроем на игру и это не может не влиять на развитие их игрового скила. Лукас полностью сосредоточена на цели и ведёт своих тимейтов к победе.

Большого количества биографической информации о Лукасе «Steel» Лопес в сети практически нет, что говорит о том, что парень в профессиональном кибер-спортивном мире появился совсем недавно. Нам известно, что его игровая карьер началась с Counter-Strike: Source, а летом он перешел на Counter-Strike:Global Offensive вместе с остальным кс сообществом.


Immortals

Лукас «LUCAS1» Телес

Лукас Телес, также известный в кибер-спортивном мире как LUCAS1, lucas1a и PaVoRa. Он является молодым перспективным профессиональным игроком в CS:GO из Бразилии. На про сцене начал выступать с начала 2014 года. Выступал за KaBuM! e-Sports, которая в своё время являлась одним из фаворитов кибер-спортивного мира. В январе 2015 года перешел в состав команды Dexterity Team, играя в составе которой сменил большое количество тегов. Самых больших успехов его команда смогла добиться, когда выступали под тегами Tempo Storm и именно тогда они действительно смогли показать себя в мировом кс го сообществе. В июне 2016 года команда расстаётся с Tempo Storm и перешли под знамёна Immortals, где играют по сей день.

Является братом близнецом и по совместительству тиммейтом Энрике «HEN1» Телеса.


Immortals

Энрике «HEN1» Телес

Энрике Телес, также известный в кибер-спортивном мире как HEN1. Начинал свой путь в кс с Counter-Strike 1.6, но в профессиональном кибер-спортивном мире появился в начале 2014 года. Вместе со своим братом он выступает везде и они вдвоём показывают отличную командную игру и высокие результаты, что ни раз приводило их команды к победе. Одной из первых его команд была KaBuM! e-Sports. В январе 2015 года, перешел в состав Dexterity Team, которая с того времени успела сменить множество тегов, но самых больших успехов они достигли выступая под тегом Tempo Storm. В июне 2016 года эта организация расстаётся с коллективом и ростер переходит в руки Immortals.

Является братом близнецом и по совместительству тиммейтом Лукас «LUCAS1» Телеса.


Immortals

Рикардо «boltz» Прасс

Рикардо Прасс, играющий под ником boltz, начал свою кибер-спортивную карьеру в 2013 году. Почти целый год Рикардо выступал под знамёнами разных, мало известных команд пока в апреле 2014 года его не приняли в состав ProGaming.TD. Именно с этой командой он получил свои первые, хоть и скромные результаты. Так вышло, что команда регулярно меняла теги, но самых больших результатов они добились с Luminosity Gaming. Хоть под данным тегом результативность коллектива была довольно неплохой, под знамёнами Luminosity Gaming ребята также отходили не долго и в июне 2016 года ростер переходит организации Immortals.


Конфиги игроков Immortals

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Immortalsкс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков Immortals:
  • Линкольн «fnx» Лау - скачать
  •  Лукас «Steel» Лопе - скачать
  • Лукас «LUCAS1» Телес - скачать
  • Энрике «HEN1» Телес - скачать
  • Рикардо «boltz» Прасс - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды Immortals

Так вышло, что команда так и не собрала большого количества наград за всё время своего существования. Тем не менее, в коллективе этой организации находятся довольно перспективные игроки, которые под руководством отличного, опытного тренера смогут добиться больших высот.

Основные достижения команды:

  • 3 место ? - Subaru Invitational 2017 Online - $2 500;
  • 2 место ? - DreamHack Austin 2017 - $20 000;
  • 3 место ? - IEM Season XI — World Championship. CS:GO - $24 000;
  • 1 место ? - iBUYPOWER Masters 2016 - $20 000;
  • 1 место ? - iBUYPOWER Invitational 2016. Fall Online - $10 000;
  • 1 место ? - Northern Arena 2016 — Toronto - $50 000;
  • 3 место ? - CyberPowerPC Summer 2016 Pro Series Online - $1 500;
  • 1 место ? - DreamHack Summer 2016 - $50 000.

История команды Immortals

История команды Immortals кс го началась немного раньше официального подписания ростера и под другим названием. Дело в том, что данный коллектив выступал довольно длительное время под разными тегами, очень часто меняя их. Самые заметные достижения ребята стали достигать играя под тегом организации Luminosity Gaming, но не смотря на всю результативность, ростер у LG продержался не долго и в июне 2016 года ростер переходит организации Immortals. В руках у бессмертных, ребята не перестали рости, а наоборот, они стали набираться большего опыта и скила.

Также в отличии от своих соперников, Immortals не сменили огромного количества игроков за свою непродолжительную жизнь и список ниже только доказывает это.

Игроки, выступавшие под знамёнами Immortals

  •  Жоао «felps» Васконселлос
  •  Вилтон «zews» Прадо
  •  Густаво «SHOOWTiME» Гонсалес
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 073