Команда Gambit Gaming

Команда Gambit Gaming была образована совсем недавно, а именно в марте 2016 года. Организаторы собрали один из лучших российских коллективов, который имел некоторую сыгранность. Организаторы рассчитывали на мастерство игроков и поставили перед ними очень сложную, почти невыполнимую задачу, войти в ТОП 10 мировых команд.Несмотря на всю сложность поставленной задачи, она была достигнута и на данный момент команда является очень сложным противником, с которым необходимо считаться и который может и будет показывать своё превосходство в дальнейшем.

Официальный сайт Gambit Gaming: ru.gambit.gg

Быстрый переход по статье:

Gambit


Активный состав команды Gambit КС ГО

Информация обновлена 20.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды Gambit:

Gambit

Даниил «Zeus» Тесленко
Даниил Тесленко, также известный в кибер-спортивном кругу как «Zeus», является одним из самых известных игроков в кс го. Даниил имеет огромный опыт игры в CS и успел отыграть за такие коллективы как  pro100, Virtus.pro, Arbalet.UA и Natus Vincere, где за последних отыграл большую часть своей карьеры и благодаря которым и стал таким популярным. В составе NaVi, Zeus и перешел в тогда ещё новую CS:GO и смог к ней очень быстро привыкнуть. Вместе с этой командой, Даниил стал победителем огромного количества ивентов и получил огромную популярность не только как отличного игрока, но и как медийной личности. Даниил открыл свою кибер-спортивную школу, записывает обучающие видео, которые имеют огромную популярность. Увы, но "Рождённых побеждать" длительное время преследовала полоса неудач и Даниил был вынужден покинуть капитанское кресло нави и в августе 2016 года сесть в капитанское кресло новой организации Gambit Gaming.


Gambit

Абай «HObbit» Хасенов

Абай Хасенов, также известный в кибер-спортивном кругу как «HObbit», является самым молодым представителем гамбитов. Это довольно уникальная личность, которая раскрывается не только в качестве отличного игрока, но и во многом другом, о чем вы узнаете далее.

С counter strike Абай познакомился ещё в свои 13 лет и после этого парень просто не представляет своей жизни без кс-а. После получения среднего специального образования, Абай поступает в Евразийский национальный университет. Несмотря на обучение, HObbit успевает ещё и общаться с родными, играть в кс и совершенствовать свои навыки, а также вести активный образ жизни. Абай любит заниматься плаванием, играть в футбол, настольный тенис и прочее. Также, несмотря на это, Абай ещё успевает читать различные книги, смотреть аниме и фантастические фильмы. Свою популярность HObbit получил в 2015 году выступая за команду PARTY. Далее он выступал за команду Tengri, где он и показал все свои достоинства, а в октябре 2016 года, получил приглашение в команду Gambit, с которой выступая на DreamHack Winter становится самым ценным игроком ивента.


Gambit

Михаил «Dosia» Столяров

Михаил «Dosia» Столяров уже который год подряд является одним из лучших игроков как России так и мира. Выступая в индивидуальном плане, очень мало можно вспомнить моментов проигрышей данного парня. В CS:GO Dosia  перешел вместе с командой Virtus.pro с которой он получил много титулов и имел огромный прогресс на мировой арене Counter-Strike: Global Offensive. К сожалению, Virtus.pro приняли решение распустить свой состав и Михаил отправился в свободное плаванье. Тогда он со своим товарищем ANGE1 решили создать звёздный коллектив ребят из СНГ, который назывался Astana Dragons. Увы, этому составу не суждено было долго прожить и после провального выступления на DreamHack Winter 2013 команда распалась. В марте 2014 года, Dosia был приглашен в состав HellRaisers. В этой команде Михаил выступал на таких крупных ивентах как ESL Major Series One: Katowice 2014 и DreamHack Winter 2014, где команда Столярова также полностью провалилась. В сентябре 2015 года покидает HellRaisers и в октябре входит в состав микса HS.GG, который в январе 2016 года подписала организация Gambit Gaming.


Gambit

Даурен «AdreN» Кыстаубаев

Даурен Кыстаубаев, также известный в кибер-спортивном кругу как «AdreN» является одним из самых популярных кибер-спортивных игроков Казахстана. На профессиональную арену кибер-спорта AdreN вошел вместе с казахским коллективом k23, где он засветился  и показал настоящий талант. Далее он выступал за такие коллективы как UNiTED, MYM и прочих. Играя за эти команды, Даурен зарекомендовал себя как игрока с высоким личным скиллом, стабильно образцовой игрой и прочими выдающимися качествами. Осенью 2012 Даурен переходит в Virtus.pro и ещё новую для него игру Counter-Strike: Global Offensive. Поиграв почти год за россиян, AdreN возвращается на родину и присоединяется к коллективу Astana Dragons. Не долго поиграв за казахскую организацию, которая потерпела поражение во всех ивентах, и переходит в HellRaisers. Опять же, HR не выигрывают ни одного титула и прощаются с Дауреном и после нескольких коллективов, HR принимают решение вернуть казаха. Увы, но несмотря на сильный состав, игра HellRaisers была полностью провальной и через 9 месяцев покидает команду с ещё некоторыми товарищами. Спустя несколько недель, AdreN вместе с mou, Dosia, hooch и waylander собрались в коллектив HS.GG, который в начале января 2016 стал под знамёна Gambit Gaming.


Gambit

Рустем «mou» Телепов

Рустем Телепов, также известный под ником «mou»  начинал карьеру кибер-спортсмена ещё в старой доброй Counter-Strike 1.6, но, увы, не достиг в ней больших высот. Знаменитость он получил в новой версии кс Global Offensive. Первым его коллективом в этой игре стал Exgaming, которая со временем стала называться xGame.kz. В казахских коллективах Рустем играл вплоть до 2015 года и уже позже, он вырвался за его пределы перейдя в состав HellRaisers. Как известно, HellRaisers не суждено было стать топ командой с данным составом и в октябре 2015 года, он покидает команду вместе со своим товарищем AdreN. В конце того же октября, mou с AdreN, Dosia, hooch и waylander создают команду HS.GG, а в январе 2016 года, они официально переходят под крыло Gambit Gaming.

Выполняет роль снайпера.


Конфиги игроков Gambit

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Gambit кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков Gambit:
  •  Даниил «Zeus» Тесленко - скачать
  •  Абай «HObbit» Хасенов - скачать
  •  Михаил «Dosia» Столяров - скачать
  •  Даурен «AdreN» Кыстаубаев - скачать
  •  Рустем «mou» Телепов - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды Gambit

Несмотря на то, что команда существует довольно короткий промежуток времени, в их копилке уже имеется серьёзный запас наград на про сцене. Тактика, которую выбрали организаторы и опытность состава команды действительно работают и вот внизу мы можем видеть перечень наград, которые команду умудрилась заработать за год.

Основные достижения команды:

  • 1 место ? - DreamHack Austin 2017 - $50 000;
  • 2 место ? - cs_summit Лос-Анджелес -$33 750;
  • 1 место ? - DreamHack Winter 2016 -$50 000;
  • 3 место ? - World Cyber Arena 2016. EU-Квалификации Online -$3 045;
  • 1 место ? - Acer Predator Masters Season 3 - $25 000;
  • 1 место ? - Adrenaline Cyber League - $50 000;
  • 1 место ? - SLTV CIS Minor Championship - $30 000.

История команды Gambit

Команда Gambit Gaming в январе 2016 года решила создать CS:GO коллектив. Для того, чтобы много времени не тратить на поиски игроков и не заниматься их сыгранностью, Gambit Gaming решают взять под крыло уже готовый коллектив, который выступал по тегом HS.GG. Перед новым составом Gambit была поставлена сложная задача: войти в топ-10 лучших команд мира по итогам 2016 года. Чтобы выполнить поставленную задачу, коллектив принимает решение выступать во всех крупных ивентах. Свой первый мейжор, который состоялся в марте 2016 года ребята занимают далеко не лучшее место, но всё же, они проходят квалификацию ESL One Cologne 2016. Несмотря на то, что команда имеет совсем небольшую историю, на их счету уже имеется достаточное количество наград, чтобы признать ребят одним из лучших составов в мировой индустрии кибер-спорта.

Игроки, выступавшие под знамёнами Gambit

  •  Эмиль «kUcheR» Ахундов;
  •  Дмитрий «hooch» Богданов;
  •  Иван «spaze» Обрежан;
  •  Ян «waylander» Рахконен.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 6 123