Команда FlipSid3 Tactics

FlipSid3 Tactics, также известна под названием dAT Team, является кибер-спортивной организацией из Украины. В состав этой организации входит не только CS:GO состав. В организации имеется также и такие кибер-спортивные дисциплины как: Crossfire, Fighting games, Rainbow Six и Rocket League. Помимо этого, украинцы также организовали и свою CS:GO-академию, из которой возможно вскоре мы сможем увидеть талантливых выпускников, которые будут показывать отличную игру мирового класса.Несмотря на то, что FlipSid3 Tactics является украинской организацией, в её составе было мало ребят из Украины. Большая часть состава всё время была из-за рубежа. С 2014 года в составе FlipSid3 было целых 3 пятёрки со шведскими игроками несмотря на то, что страна активно играет в данную кибер-спортивную дисциплину. Ну что же, может та самая академия поможет организации собрать мощную национальную пятёрку и на мировом уровне показать свою состоятельность.

Официальный сайт: flipsidetactics.com

Быстрый переход по статье:

FlipSid3


Активный состав FlipSid3 Tactics КС ГО

Информация обновлена 05.07.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки FlipSid3 Tactics

FlipSid3Андрей «B1ad3» Городенский

Андрей Городенский, также известный в кибер-спортивном мире как: B1ad3 и B1ad3_R. Свою профессиональную кибер-спортивную карьеру начал со старой дисциплины Counter-Strike 1.6. Тогда парень хорошо запомнился получив бронзовую медаль на World Cyber Games 2007, играя за Amazing Gaming, состав которого покинул в 2009 году. На протяжении года, Андрей всячески старался ужиться в интернациональных командах и в итоге присоединился к организации KerchNET, в составе которых перешел в новую эру Counter-Strike: Global Offensive. С KerchNET B1ad3 играл до конца 2013 года, а после того как покинул коллектив, некоторое время находился в инактиве. Продолжалось это до февраля 2014 года, пока украинский кибер-спортсмен не перешел Courage Gaming. Далее парень сменил ещё несколько тегов вместе с остальными ребятами пока не попал в dAT Team. С ними он отыграл около года, а в феврале 2015 ростер перешел в руки к Flipsid3,  в составе которых Андрей играет и по сей день.


FlipSid3Денис «electronic» Шарипов

Деним Шарипов - молодой и перспективный российский игрок в CS:GO, выступающий под ником «electronic». Свою профессиональную карьеру Денис начал в середине 2015 года в составе Evolution. Далее последовал ряд различных миксов, где парень набирался некоторого опыта и в итоге в январе 2016 года вступает в ряды Team Empire. Несмотря на довольно неплохие выступления коллектива, в июне команда распадается и Денис некоторое время остаётся без команды. В сентябре 2016 года был принят в FlipSid3 Tactics на испытательный срок и в итоге остался в составе и по сей день.


FlipSid3Ян «waylander» Рахконен

Ян Рахконен профессиональный игрок в кс го из Финляндии, также известный под ником «waylander». Ранее выступал в малоизвестных финских коллективах и свою первую известность получил в СНГ в 2014 году выступая на турнирах SLTV StarSeries в составе PiTER. В июне 2015 года становится свободным трансфером и являлся таковым по октябрь того же года. Именно в октябре он вливается в ряды HS.GG, которая спустя три месяца, в январе 2016, года отдаёт свой ростер новой организации  Gambit Gaming. В апреле месяце был вынужден покинуть команду, так как получил повестку в армию и отправился на службу. В конце июня 2016 года перед новым мэйжор турниром ESL One Cologne 2016 присоединился к FlipSid3 Tactics.


FlipSid3Георгий «WorldEdit» Яскин

Георгий Яскин является звездой СНГ по Counter-Strike, выступающий под ником «WorldEdit». Свой путь в кибер-спорту Георгий начал играя ещё в версию Counter-Strike: Source, где молодой россиянин был одним из лучших снайперов СНГ. Первой его командой стали Xapso, играя за которых Георгий стал победителем нескольких московских турниров. С переходом на новую версию игры, парень переходит и в новую команду dAT Team, в составе которой становится чемпионом России по CS:GO. В дальнейшем WorldEdit  сменил ещё несколько команд, но в итоге всё равно вернулся в dAT Team. В феврале 2015 года, FlipSid3 Tactics забирает весь состав под своё крыло.


FlipSid3Егор «markeloff» Маркелов

Егор Маркелов один из самых популярных игроков старого строя из Украины. Карьера Егора началась задолго до CS:GO с версии Counter-Strike 1.6. Свою популярность Егор обрёл выступая за такую известную организацию как Natus Vincere, цвета которых защищал с 2009 по 2013 года. До рождённых побуждать Егор играл за Amazing Gaming, потом в составе DTS Gaming, а далее за Arbalet UA и HellRaisers.

После перехода в новую эру CS:GO markeloff отыгрывает за "рождённых побеждать" ещё 9 месяцев, после чего покидает команду и вступает в Astana Dragons. С драконами звёздный снайпер отыграл не долго и спустя пол года весь состав покидает организацию и три месяца играют сами по себе. В марте их берёт под своё крыло HellRaisers, в составе которых пятёрка значительно преобразилась и состав которой сильно изменился. Со временем Егор покидает коллектив и вступает в dAT Team, а через две недели организацию подписывают Flipsid3 Tactics.


Конфиги игроков Flipsid3 Tactics

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Flipsid3 Tactics кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков Flipsid3 Tactics

  • Андрей «B1ad3» Городенский - скачать
  • Денис «electronic» Шарипов - скачать
  • Ян «waylander» Рахконен - скачать
  • Георгий «WorldEdit» Яскин - скачать
  • Егор «markeloff» Маркелов - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Flipsid3 Tactics

За относительно небольшой срок Flipsid3  смогли заработать некоторое количество наград и положить себе в копилку. В почти все достижения организации не являются огромными и в основном с турниров среди команд второго дивизиона.

Как бы не старались ребята, но пока у них никак не получается добиться каких либо успехов в более крупных ивентах. Не смотря на это, парни активно играют, трудятся и регулярно участвуют на отборочных крупных турниров. Что же, может им и удастся попасть в плей офф мейжор, а пока мы предоставим вам небольшой список основных наград Flipsid3, где, увы, ПОКА нет больших достижений

Основные достижения команды:

  • 3 место? - Adrenaline Cyber League 2017 - $5 000;
  • 3 место? - Binary Dragons csgopolygon - Season 1 Online - $1 500;
  • 2 место? - Adrenaline Cyber League. LAN-финал - $25 000;
  • 2 место? - Acer Predator Masters Season 2 - $10 000;
  • 1 место? - CIS Championship - $5 000;
  • 3 место? - StarSeries ХIII - $5 500;
  • 3 место? - ESWC 2015 - $8 000;
  • 1 место? - GameAgents League #2 Online - $15 000.

История Flipsid3 Tactics CS:GO

Также известна как dAT Team. Образована в 2015 году. СНГ-состав был подписан организацией Flipsid3 Tactics в начале февраля 2015 года, тогда в него вошли Андрей «B1ad3» Городенский, Георгий «WorldEdit» Яскин, Владислав «bondik» Нечипорчук, Александр «s1mple» Костылёв и Егор «markeloff» Маркелов. Полгода команда играла со стабильным составом, но уже в июле s1mple сообщил, что покидает Flipsid3 из-за внутренних проблем в коллективе и берёт перерыв, при этом контракт игрока ещё был действителен. В конце октября s1mple официально покинул организацию.

На время, пока коллектив был без пятого игрока, состав в качестве стендина пополнил Вадим «DavCost» Васильев. Затем на некоторых турнирах в роли всё того же стендина возвращался s1mple, также команде помогал Александр «Shara» Гордеев. Последний вскоре официально присоединился к составу — произошло это 19 декабря. Стоит отметить, что Flipsid3 Tactics имела не только СНГ-коллектив: во время подписания последних у Flipsid3 была южноафриканская команда по CS:GO. Также в составе организации на протяжении всего 2014 года было целых три шведские пятёрки.

Игроки, выступавшие под знамёнами Flipsid3 Tactics

  •  Александр «Shara» Гордеев;
  •  Владислав «bondik» Нечипорчук;
  •  Александр «s1mple» Костылев;
  •  Матиас «pauf» Кохлер;
  •  Андреас «znajder» Линдбер;
  •  Эрик «zende» Сендеквист;
  •  Андре «berg» Къёлберг;
  •  Саймон «twist» Элиассон;
  •  Миран «Dumas» Маткович;
  •  Бенджамин «BENDJI» Содерена;
  •  Робин «robiin» Съёгрен;
  •  Джимми «Jumpy» Берндтшон;
  •  Кристиан «Spitfire» Шольде;
  •  Мартин «cENTRYZ» Брандал;
  •  Андреас «MODDII» Фрид;
  •  Якоб «pyth» Моуруярви;
  •  Эдди «zape» Хардеман.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Известны все восемь участников CCS League
csgoseries

FlipSid3 Tactics и Penta Sports успешно квалифицировались на CS:GO Championship League, а организаторы CCS-лиги объявили об экспериментальном сотрудничестве с Twitch. Лан-финалы Читать дальше

NaVi - FlipSid3: прогноз-аналитика ESL One Катовице
Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015

ESL One Катовице 2015: NaVi - FlipSid3 Tactics (bo1). Начало матча: 14:10 по CET / 15:10 по Киеву / 16:10 по Москве; Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 894