Команда Counter Logic Gaming

Counter Logic Gaming также известна была под такими названиями как: mouseSpaz, NetcodeGuides.com, Denial eSports, CLG. CLG -  являются одной из лучших CS:GO коллективов северной америки, но, увы, их место в мировом кс го рейтинге находится за пределами десятки.

Свою игровую карьеру CLG начали в 2015 году, образовав свою команду из состава mouseSpaz. Со времени создания коллектива в его составе успели отыграть некоторые известные мировые игроки кс го. При этом Counter Logic Gaming, к сожалению, не имеет в своей копилке большого количества наград. Ребятам всегда не хватает уровня игры, чтобы закрепиться в топах и они довольствуются в основном третьими и ниже местами.

Официальный сайт: clgaming.net

Быстрый переход по статье:

Counter Logic Gaming


Активный состав Counter Logic Gaming КС ГО

Информация обновлена 16.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Counter Logic Gaming

 Counter Logic GamingПуджан «FNS» Мехта

Пуджан Мехта также известный в кибер-спортивном мире под ником «FNS». Пуджан на данный момент выступает в роли капитана команды CLG, в состав которой вошел 11 января 2017 года. Стоит отметить, что FNS уже выступал под тегом Counter Logic Gaming и в 2015 году, он помог своей команде стать победителями CEVO Professional Season 6, WinOut.net CS:GO Championship и Northern Arena 2015. Увы, на данный момент команда не имеет таких крупных успехов и постепенно сползает вниз в топе кс го команд.


Counter Logic Gaming

Рики «Rickeh» Малхолланд

Рики Малхолланд или же известный в мире кс го как «Rickeh», является неплохим австралийским игроком в CS:GO. Всю свою кибер-спортивную карьеру Рики играл за мало известные команды. До CLG выступал за Team Immunity, с которыми смог пробиться в LAN-фи­на­лы лиги FACEIT 2015, обыг­рав Vox Eminor. Далее в июле 2016 года вступает в состав Renegades, а в марте 2017 переходит под крыло CLG.


Counter Logic GamingИтан «NahtE» Арнольд

Итан Арнольд также известный в кибер-спортивном мире под ником «NahtE». Итан зарекомендовал себя как талантливый молодой игрок из США, у которого может быть большое будущее в CS:GO. Начал свою игровую карьеру Итан с команды Vault.gg. Далее он долгое время учавствовал в различных миксах, пока 17 августа 2017 года не вступил в состав Counter Logic Gaming под чьим тегом выступает и по сей день.


Counter Logic GamingКеннет «koosta» Син

Кеннет Син, выступающий под игровым ником «koosta», является довольно хорошим молодым профессионалом в CS:GO из США. Первое время Кеннет выступал в полу-профессиональном коллективе Tempo Gaming. В июне 2015 года весь коллектив команды стал выступать под тегом Enemy, но спустя пол года, в феврале 2016, коллектив разбежался и koosta остался единственным игроком. Тогда-то он и был приглашен вступить в состав Team Liquid. В июне 2016 года, по договорённости команд Team Liquid и Counter Logic Gaming обменялись составами и Кеннет Син таким образом оказался в составе последних, где играет и по сей день.


Counter Logic GamingСтив «reltuC» Катлер

Стив Катлер также известный в кибер-спортивном мире под никами reltuC, Cutler и reltuCjesus. Является самым старшим, но не самым опытным игроком в команде. Свою игровую кс го карьеру Стив начал в 2012 году. Довольно долгий промежуток времени выступал под тегом mouseSpaz. В начале 2014 года, коллектив сменил тег на Denial eSports. За всё время команда успела сменить огромное количество тегов и в итоге в январе 2015 года, коллектив был подписан организацией Counter Logic Gaming. В их составе reltuC стал довольно часто появляться на крупных состязаниях, но, увы, команда немного не дотягивает в уровне, чтобы добиться большого успеха.


Конфиги игроков Counter Logic Gaming

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Counter Logic Gaming кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков Counter Logic Gaming:

  • Пуджан «FNS» Мехта - скачать
  • Рики «Rickeh» Малхолланд - скачать
  • Итан «NahtE» Арнольд - скачать
  • Кеннет «koosta» Син - скачать
  • Стив «reltuC» Катлер - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Counter Logic Gaming

Counter Logic Gaming является довольно не плохой командой по CS:GO и имеет некоторое количество достижений в своей копилке. К сожалению, её ребятам не хватает навыков для того, чтобы достичь большего успеха, но кто знает, может в дальнейшем у них всё получится. А пока мы собрали для вас некоторый список основных достижений.

Основные достижения команды:

  • 3 место ? - Americas Minor Championship 2017 - Kraków - $5 000;
  • 3 место ? - Subaru Invitational 2017 Online - $2 500;
  • 3 место ? - DreamHack Austin 2016 Online - $10 000;
  • 2 место ? - RGN Freedom Cup Online - $1 500;
  • 3 место ? - iBUYPOWER Spring Invitational 2016 Online - $1 000;
  • 1 место ? - Northern Arena 2015 - $10 000;
  • 3 место ? - iBUYPOWER Invitational - $10 000;
  • 1 место ? - iBUYPOWER Invitational 2015 - Spring Online;
  • 1 место ? - CEVO Season 6: Professional США;
  • 3 место ? - HTC Reborn Invitational;
  • 3 место ? - ESL ESEA Pro League - $25 000.

История Counter Logic Gaming CS:GO

Ранее CLG были известны под другими названиями, такими как mouseSpaz, NetcodeGuides.com и Denial eSports. Образована команда была относительно недавно, в 2015 году. За всё время существования коллектива, в его составе участвовали такие игроки как jdm64, ptr, Lucky и tarik.

Вообще, Counter Logic Gaming считается одной из лучших Северо-Американских команд, но тем не менее, они находятся довольно низко в мировом рейтинге, если ссылаться на HLTV.org

Игроки, выступавшие под знамёнами Counter Logic Gaming:

  •  Яссин «Subroza» Тауфик;
  •  Джеймс «Hazed» Кобб;
  •  Тарик «tarik» Целик;
  •  Джош «jdm64» Марзано;
  •  Джейкоб «FugLy» Медина;
  •  Ричард «Lucky» Васконселос;
  •  Питер «ptr» Гурни.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 445