Команда B.O.O.T-d[S]

Команда B.O.O.T-d[S] была создана совсем недавно в 2017 году. Это одна из тех команд, которая для нас открывает азиатскую сцену. К сожаления, на данный момент, азиатской сцены как таковой не существует, так как в Азии элементарно нет официальных серверов. Тем не менее ребятам из B.O.O.T это не мешает и они создали китайский коллектив из Сингапура, которые являются одними из лучших на своей сцене. Несмотря на то, что коллектив из Сингапура существует совсем немного, он уже успели выиграть несколько турниров и пройти квалификацию на европейский дрим хак турнир. Что же, будем наблюдать за тем, как развивается эта команда и надеяться на скорое открытие Азиатской сцены по CS:GO.

Быстрый переход по статье:

B.O.O.T


Активный состав B.O.O.T-d[S] по КС ГО

Информация обновлена 26.06.2017

Игроки B.O.O.T-d[S]

B.O.O.T Невин «splashske» Ав

Невин Ав молодой кибер-спортсмен в дисциплине кс го из Сингапура, который более известен под своим игровым ником как «splashske». Свою игровую карьеру Невин начал в 2013 году в местной команде Insidious Gaming. В 2016 году вступил в состав dreamScape в составе с которыми смог добиться неплохих успехов в своей арене и заработал большую часть своих титулов и наград. Также Невина несколько раз приглашали играть за национальную сборную по Counter-Strike: Global Offensive,  где в 2016 году их поход на мировой арене прервала сборная Дании и парни заняли 5-8 место на The World Championships 2016.

21 января 2017 года парень официально становится частью Сингапурского коллектива B.O.O.T-d[S], в составе с которыми он сумел завоевать бронзу китайского Мейжор ивента China Cup I, а также прорваться на европейский DreamHack Masters Malmö 2017, где он будет иметь возможность сразиться с топовыми европейскими коллективами. Что же, посмотрим чем нас сможет удивить это юное дарование из Сингапура.

В команде выполняет роль снайпера


B.O.O.T

Бенедикт «Benkai» Тан

Бенедикт Тан, более известный под своим игровым ником «Benkai», является профессиональным кибер-спортивным игроком в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive из Сингапура. Свою профессиональную карьеру начал так же как и его тиммейт splashske в 2013 году в команде Insidious Gaming. Выступая за этот коллектив, молодой представитель Сингапура не сумел завоевать ни одного титула, не смог пройти ни одну квалификацию и не преодолел ни один минор ивент. Проще говоря, Бенедикту всё никак не везло в данном коллективе и парень просто пролетал мимо всех кибер-спортивных заслуг.

В 2016 году парень покидает состав Insidious Gaming и переходит под знамёна dreamScape. Именно с этими ребятами Бенедикт наконец-то смог почувствовать вкус победы и парень стал выигрывать ивент за ивентом, а также становиться призёром различных Major-ивентов.

В 21 января 2017 ростер забирает Insidious Gaming и Бенедикт уже выступает под этими знамёнами. С этого момента молодой игрок наконец одолевает первую ступень на мейжор ивенте и становится бронзовым призёром China Cup I, а также проходит квалификацию на DreamHack Masters Malmö 2017, где будет сражаться за первое место с остальными лучшими 15 командами за первое место.

В команде выполняет роль Rifler (entry fragger).


B.O.O.T

Бенджамин «moxie» Коу

Бенджамин Коу профессиональный кибер-спортсмен в CS:GO дисциплине выступающий под игровым ником «moxie». Свою игровую карьеру начал Бенджамин начал ещё со старой доброй версии Counter-Strike 1.6, выступая за абсолютно неизвестные для Европейского зрителя коллективы. В 2012 году вместе с остальным миром перешел в новую эру контер страйка Global Offensive вместе с коллективом Team Bovines. В составе Team Bovine единственным его достижение было 8-10 место на World Cyber Games 2012. В октябре 2013 года он переходит в Flash e-Sports, где задерживается до марта 2014 года и снова возвращается в Team Bovines, где спустя год становится призёром Minor-ивента FACEIT SEA Launch Cup. С 2015 года Бенджамина регулярно стали приглашать в национальную сборную Сингапура, в составе которой он несколько раз становился призёром чемпионатов мира. В конце декабря 2015 года Бенджамин вступает в TitaNs eSports, в составе которых он и заработал большую часть своих трофеев и наград.

После всего этого молодой представитель Сингапура становится под знамёна dreamScape, у которых он пробудет всего 3 месяца, после чего ростер перейдёт Сингапурскому филиалу китайской организации B.O.O.T-d, выступающим под тегом B.O.O.T-d[S].

В команде выполняет роль Rifler, AWPer.


B.O.O.T

Энтони «ImpressioN» Лим

Энтони Лим молодой перспективный представитель кибер-спортивной дисциплины Counter-Strike: Global Offensive из Сингапура, выступающий под игровым ником «ImpressioN». Свою профессиональную карьеру начал в 2015 выступая за малоизвестные местные коллективы. В том же году вступает в состав Secret. Нет-нет, это не те европейские Secret, которые могли бы прийти к вам на ум, это Азиатский коллектив, который ныне уже не существует.

С того же года является регулярным участником национальной сборной Сингапура в дисциплине CS:GO, в составе которых даже смог стать призёром нескольких турниров.

17 Января 2016 года вступает в команду dreamScape, с которыми Энтони смог заработать более серьёзные награды и именно выступая под этим тегом ImpressioN, а также заработать большую часть своих наград и титулов.

21 января ростер переходит китайской организации, которая решила открыть свой филиал в Сингапуре и назвали его B.O.O.T-d[S]. В рядах этой команды Энтони смог стать бронзовым призёром азиатского мэйжор турнира China Cup I, а также смог уже засветиться на европейской сцене пройдя квалификацию и став участником DreamHack Masters Malmö 2017.

Является действующим капитаном B.O.O.T-d[S].


B.O.O.T

Кумаресан «Tommy» Рамани

Кумаресан Рамани является молодым киберспортивным игроком из Сингапура. Его профессиональная карьера началась 12 июня 2017 года, со вступлением в команду B.O.O.T-d[S]. После вступления Кумаресан имел возможность участвовать в квалификационных состязаниях к DreamHack Masters Malmö 2017, где он вместе со своими тиммейтами смог занять первое место и получить путёвку на данный дримхак турнир.

Пока о парне нам мало чего известно, поскольку он выступает на Азиатской арене совсем не долго. Так что будем следить в дальнейшем за его выступлениями и может-быть в каком либо интервью он расскажет о себе больше.


Конфиги игроков B.O.O.T-d[S]

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги участныков подразделения B.O.O.T-d[S] по кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков

  •  Невин «splashske» Ав - скачать
  • Бенедикт «Benkai» Тан - скачать
  • Бенджамин «moxie» Коу - скачать
  • Энтони «ImpressioN» Лим - скачать
  • Кумаресан «Tommy» Рамани - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения B.O.O.T-d[S]

Команда B.O.O.T-d[S] вошла в мир КС ГО совсем недавно и не смогла заполучить медали с больших кибер-спортивных ивентов. Тем не менее в их копилке всё же присутствуют некоторые награды, которые мы хотели бы показать нашим читателям.

Менеджмент организации регулярно регистрирует своих парней на различные ивенты и возможно в дальнейшем их копилка будет наполняться не только азиатскими наградами, о которых нам совсем мало известно, но и международными и европейскими кубками с крупных ивентов.

Основные достижения команды:

  • 1 место? - CS:GO Super League 2017 - Summer: Qualifier;
  • 1 место? - DreamHack Masters Malmö 2017 - Asia-Oceania Closed Qualifier;
  • 1 место? - DreamHack Masters Malmö 2017 - India & SEA Open Qualifier;
  • 3 место? - Infinite Challenge Cup Weekly #3;
  • 2 место? - BeyondGodlike SEA CS:GO League - Season 1 - $1910;
  • 3 место? - Asia Minor Championship 2017 - Kraków: India and SEA Qualifier;
  • 3 место? - China Cup 2017 - $11600.

История B.O.O.T-d[S] CS:GO

История этого коллектива начиналась далеко от Сингапура в Стране Китай. Именно там находится первая команда организации B.O.O.T.cn, которая также играет и по сей день, но к сожалению, с меньшей результативностью. В конце 2016 года B.O.O.T. решили создать свой филиал в Сингапуре, поскольку из-за географического положения, коллектив может участвовать не только на азиатской арене, но и в океанических состязаниях, что значительно расширяет возможности засветить свои знамёна. В итоге 17 января 2017 года организация подписывает свой первый ростер, который уже успел заработать несколько кубков.

Несмотря на то, что ребята организовались совсем недавно у них уже есть небольшой список игроков, которые покинули команду. Специально для вас, мы решили найти этот список и ознакомить вас с ним.

Игроки, выступавшие под знамёнами

  •  Александр «alecks» Салле;
  •  Бенни «General» Энг.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 743