KILLERFISH обновляет свой состав

KILLERFISH объявили, что производят тройную замену в своем составе по cs:go. Тройка новых игроков должна дать импульс немецкому коллективу, который не может похвастаться удачной игрой.

Три новых игрока в KILLERFISH

KILLERFISH находились в поиске свежей крови после ухода Michele "zonixx" Köhler. Им на помощь пришел Andreas "schneider" Lindberg, с которым коллектив выступал на квалификациях к ESL One Кельн 2015, а также на лан-финале Acer Predator Masters.

На отборочных к мажор-турниру в Кельне KILLERFISH заняли четвертое место в своей группе и, естественно, на ESL не попали. Ну а на лан-финалах Acer Predator Masters им пришлось довольствоваться 7-8 местом.

Заранее было известно, что немецкая организация будет прощаться не менее чем с тремя игроками. Уходящими игроками стали: стэнд-ин Andreas "schneider" Lindberg, а также пара из основного состава Marcus "J0hnny" Gabriel и Robin "r0bs3n" Stephan.

Вместо них в коллектив врываются три немецких игрока, хорошо известных у себя на родине: André "Kirby" Kempa и Stefan "stfN" Seier - дуэт из uX Gaming, а также экс-игрок mousesports Tizian "tiziaN" Feldbusch.

KILLERFISH cs:go

Несколько комментариев от руководства KILLERFISH:

"Мы упорно искали подходящую замену перед ESL One Cologne 2015. Что ж, игра нашей команды с Andreas "schneider" Lindberg оставляла желать лучшего, хотя мы и получили определенный опыт в соревнованиях высокого уровня, например, в Acer Predator Masters."

"Нам по прежнему не хватало пятого игрока. Однако, поскольку Tizian "tiziaN" Feldbusch - наш хороший друг и, безусловно, является классным игроком, мы уже давно задумали подписать его."

"К сожалению, Marcus "J0hnny" Gabriel и Robin "r0bs3n" Stephan" не нашли себе места в нашей коллективе. Было принято непростое решение подписать пару "Kirby" и "stfN", которые недавно выступали в финале ESL Meisterschaft, на Gamescom."

"Что ж, похоже что с "Kirby" и "stfN" мы нашли пару опытных и талантливых игроков, которые нас во всем устраивают. В новом коллективе царит позитивная атмосфера, все нацелены на достижение высоких результатов."

"Мы уже стали тренироваться, наша цель - сталь лучшей командой Германии наряду с mousesports, а со временем стать известными и на международном уровне. Мы будем стараться участвовать во всех международных соревнованиях и достигать там только высоких результатов."

Состав команды KILLERFISH по cs:go

  • de cs go Tahsin "tahsiN" Sarikaya
  • de cs go Antonin "TONI" Bernhardt
  • de cs go André "Kirby" Kempa
  • de cs go Stefan "stfN" Seier
  • de cs go Tizian "tiziaN" Feldbusch

На этом видео продемонстрирована игра новичка команды - André "Kirby" Kempa, который выступал за uX Gaming.

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 619