Как осмотреть оружие не заходя в КС ГО

В CS: GO каждый скин является у определенного количества геймеров любимым, из-за чего они частенько любуются им прямо во время матчей, отвлекаясь от игрового процесса Ничем хорошим, понятное дело, это не сулит. Не все знают, но существует несколько способов, чтобы осмотреть скин, не открывая игры и не загружаясь в матчи. В данной статье мы расскажем об этих методах, благодаря чему пользователи смогут сэкономить свое время и быстро взглянуть на интересующий их образец.

Содержание

  1. Как посмотреть оружие не заходя в КС ГО
  • Инвентарь Steam
  • Торговая площадка Steam
  • Интернет-ресурсы
  • YouTube

Как осмотреть оружие не заходя в КС ГО

Все способы просмотра скинов довольно просты и осуществляются с помощью всего лишь нескольких нажатий.

Инвентарь Steam.

Если у геймера не открыта CS: GO, но ему нужно осмотреть определенное оружие, то это можно сделать с помощью сервиса Стим. Нужно открыть свой профиль и в инвентаре выбрать вкладку с названием игры. Перед игроком откроется список его лута: скинов, ящиков, и других предметов, которые есть у него в профиле. После этого нужно нажать на интересующий скин, и в правой части клиента, под описанием ствола, нажать на кнопку “осмотреть”. Уже через несколько секунд автоматически запустится приложение, в котором отобразится выбранный предмет. Его можно осмотреть, вращая камеру с помощью курсора.

Торговая площадка Steam.

В Стиме есть раздел, где пользователи могут выставлять на продажу скины КС ГО. Чтобы осмотреть одну из таких пушек, необходимо открыть торговую площадку, перейти на отдельную страницу с интересующим лотом, и там также нажать на кнопку “осмотреть”. Несмотря на то, что фактически предметов нет в инвентаре игрока, осмотр скинов в КС ГО онлайн через данный раздел осуществляется без каких-либо проблем.

Интернет-ресурсы.

В интернете существуют частные торговые площадки, где игроки могут обмениваться скинами, а также продавать их. Если такой сайт обладает хорошим функционалом, то большинство вещей, продаваемых внутри системы, также можно осмотреть. Потенциальному покупателю нужно открыть страницу с выставленной на продажу вещью, и прямо там можно будет включить демонстрационный ролик, на котором показывается скин в режиме обзора. В отличие от предыдущих двух методов, этот не будет запускать клиент для просмотра.

YouTube.

На знаменитом видео-портале регулярно выходят подробные обзоры на новые скины для оружия Global Offensive. Если любитель КС ГО хочет получше рассмотреть определенный скин, не открывая игру, ему лишь достаточно найти соответствующий ролик на Ютубе, посмотрев который, он сможет детально изучить интересующую его модель.

Используя данные способы, игрок сможет без особых проблем детально осмотреть любую пушку в CS: GO, достаточно лишь выбрать наиболее подходящий для себя скин. Точно также можно осматривать ножи, перчатки, наклейки и другие элементы инвентаря.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 11 387