Как быстро продать скины CS:GO и получить реальные деньги

Продажа предметов кс го уже давно пользуется спросом у геймеров по всему миру. Практически каждый день появляются новые сайты, где можно продать скины cs go по привлекательной цене. Однако, большинство площадок, занимающихся куплей/продажей вещей из кс го обладают существенными недостатками. И никто не будет спорить, что иногда приходится тратить уйму времени, прежде чем получишь свою прибыль от заключенной сделки.

Avan.market - идеальное решение для пользователей, желающих быстро и выгодно продать предметы CS:GO, Dota 2 и Rust за реальные деньги.
Пользователи отмечают высокие цены на предметы и высокую скорость работы сервиса.

Чтобы продать предметы на avan.market, пользователю нужно лишь авторизоваться при помощи своего Steam аккаунта, выбрать предметы которые нужно продать, выбрать удобный способ оплаты и подтвердить обмен в Steam.После этого, в течении 10 минут средства поступают пользователю на кошелёк. Также стоит отметить низкие комиссии и большой выбор платёжных систем для получения оплаты:

Выплату можно запросить на Киви, карту, юмани и крипту (биткоин, etherium, tron, USDT, Ripple, Monero и даже Dogecoin).

CSGO.CASH — это отличный путь решения такой проблемы. Наш уникалный сервис не заставит ждать. Здесь каждый любитель CS:GO сможет быстро и без лишних хлопот обменять свои скины на деньги и получить заслуженную прибыль через любую платежную систему. Вся процедура не займет более 5 минут. Всего несколько шагов и сделка заключена!

Первое, что нужно сделать, чтобы продать свои скины на CSGO.CASH — войти в свой аккаунт в  Steam. Затем ввести Trade URL в пустую строку, чтобы сервис смог отобразить инвентарь. А когда все предметы загрузятся, выставить любой из них на продажу:

Продажа предметов кс го

Далее - платежная система. На сервисе  csgo.cash можно воспользоваться различными платежными способами на любой вкус и цвет: Paypal, Webmoney, VISA, Mastercard, Bitcoin, Qiwi и Приват24. Минимальная сумма сделки составляет 1$/ 1 EUR/ 75 руб/ 25 грн для всех видов платежей, и 25 USD/25 EUR/400 рублей, для выплаты денежных средств на карту. Комиссия за денежный перевод покрывается самой системой во всех случаях, кроме выплат на карту.

Продажа предметов кс го

После выбора способа платежа, нужно будет подтвердить обмен с ботом, который получил скины. Высветится следующее сообщение:

Продажа предметов кс го

Далее, вам потребуется подтвердить предложение обмена в вашем стим акаунте. После подтверждения, высветится следующее сообщение:

Продажа предметов кс го

Самое время на личном опыте убедиться, что продавать предметы из кс го за рельные деньги на csgo.cash — просто и выгодно. Продав несколько скинов на сервисе CSGO.CASH, можно сразу получить свой заработок.

В случае, если у вас еще остались какие-то вопросы, на сайте можно найти подробный FAQ. Кроме того, есть паблики в социальных сетях, а также онлайн-чат и служба поддержки.

Если вы хотите заработать на скинах прямо сейчас, то попробуйте CSGO.CASH. Вы не пожалеете! Времени не теряй, скины продавай!

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 13 312