Что такое ХЛТВ Орг КС ГО

Поскольку CS: GO пользуется среди игроков большой популярностью, чемпионаты собирают огромное количество зрителей, а многие пользователи и просто не против посмотреть интересный матч среди обычных геймеров. Для того, чтобы позволить любому желающему просматривать совершенно любое состязание, Valve создали специальную систему ХЛТВ Орг КС ГО, о которой мы и поговорим в данной статье.

Содержание

  1. Подробно о hltv
  2. Правила использования

Подробно о hltv

Данная система позволяет пользователю подключаться к любому матчу интересующего его турнира по CS: GO, чтобы смотреть его в качестве зрителя, словно он находится на сервере. Для этого ему необходимо зайти на портал hltv.org, открыть список матчей и выбрать интересующий.

Также на странице с событием он может принять участие в голосовании. Там выбирается предполагаемый победитель. Можно ознакомиться с составами команд, посмотреть подробную статистику и рейтинг каждого игрока. Над голосованием, как правило, располагается расписание с указанными картами. Они идут в той последовательности, в которой на них будут проходить раунды встречи.

Если зритель не смог посмотреть желанную игру, то в специальном разделе HLTV CS:GO под названием “Results” он может посмотреть ее результаты. А еще ознакомиться со статистикой каждого геймера, посмотреть счет на отдельной карте и получить общую статистику встречи.

Отдельный форум позволит пообщаться с пользователями, интересующимися CS: GO. Узнать много интересного, а также поделиться собственным опытом.

Правила использования

Несмотря на то, что HLTV является международным сервером.  Обладающим большой популярностью и высокой посещаемостью, правила его использования не такие уж и сложные.

В основном, политика соглашения ресурса направлена на то, чтобы портал мог использовать личные данные пользователя. Которые были указаны при регистрации. Также открывая страницу с просмотром матча человек должен понимать, что во время игры ему могут показывать рекламные блоки самого разного содержания.

Если пользователь собирается общаться с другими юзерами на форуме. Он не должен использовать нецензурную лексику, общаться на запрещенные темы, оскорблять других участников беседы. Также разжигать межнациональную вражду.

Придерживаясь этих простых правил, любитель CS: GO сможет без особых проблем использовать HLTV. И смотреть интересующие его матчи.

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 6 196