Gambit Gaming нашли пятого игрока

Gambit Gaming

Несколько дней назад поступила информация, что команда ru cs go Gambit Gaming осталась вчетвером. На тот момент состав покинул fi cs go Ян «waylander» Рахконен. Эту информацию он сообщил на своей страничке Twitter, особо не вдаваясь в подробности. Сама организация прокомментировала данную ситуацию следующим образом:

«Организация Gambit вынуждена сообщить о том, что наш состав по CS:GO покидает Ян «wayLander» Рахконен. Ни для кого не секрет, что наши результаты на онлайн турнирах оставляли желать лучшего, и мы неоднократно оставались в шаге от участия на множестве престижных турниров и лиг. К сожалению, по итогам трех месяцев совместной работы команде так и не удалось найти общий язык с Яном.

Мы искренне считаем, что у Яна огромный потенциал, и он один из самых перспективных игроков на СНГ сцене. Тем не менее, в ходе сегодняшнего командного собрания было принято решение, что такое развитие событий является наилучшим для обеих сторон.
Завтра в экстренном порядке начнутся переговоры с потенциальными кандидатами на место пятого игрока Gambit CS:GO. В свою очередь, мы хотим пожелать Яну удачи в его дальнейших начинаниях.»

Чуть позже стало известно, что вакантное место в коллективе занял ru cs go Иван «spaze» Обрежан, ранее выступавший в составе us cs go Method, которые пару дней назад объявили о роспуске своей пятерки. Самым крупным его достижением еще за старую организацию, можно отметить CIS Minor Championship 2016 - Columbus.

Тренер команды kz cs go Александр «beast» Яковлев поделился своим мнением по этому поводу:

«spaze — один из самых молодых и талантливых игроков России, который подходит нашей команде по стилю игры, поэтому наш выбор был очевиден. Мы все рады приветствовать Ивана в Gambit и ждём с нетерпением первой тренировки вместе с ним. Болейте за Gambit!»

Текущий состав ru cs go Gambit Gaming:

  • ru cs go Дмитрий «hooch» Богданов
  • ru cs go Михаил «Dosia» Столяров
  • kz cs go Даурен «AdreN» Кыстаубаев
  • kz cs go Рустем «mou» Телепов
  • ru cs go Иван «spaze» Обрежан
  • kz cs go Александр «beast» Яковлев (тренер)
Team Secret: Женский состав по CS:GO

Интересные новости поступают к нам из женского киберспорта. Организация Team Secret, которая уже известна на мировом уровне благодаря своему составу по Читать дальше

Maikelele покидает FaZe Clan
Maikelele

Только недавно завершился первый мажор MLG Columbus 2016 в дисциплине CS:GO и уже начались первые решафлы. После неутешительного выступления на Читать дальше

KioShima может выступить за FaZe на DH Masters Malmö 2016 !UPD

Совсем недавно завершился крупнейший мажор MLG Columbus 2016, на котором команда  FaZe выступила не лучшим образом. Сразу после этого стало Читать дальше

Bondik покидает FlipSid3 Tactics
Bondik

Сегодня стало известно, что  Владислав «bondik» Нечипорчук решил не продлевать контракт с американской организацией  FlipSid3 Tactics. За эту команду он выступал с Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 1 595