ФЕЙСИТ КС ГО: что это и как здесь играть

Уровень игры уже не позволяет катать в стандартном матч-мейкинге? Соперники стали откровенно скучными, и хочется чего-то большего? В таком случае пора задуматься о возможности поиграть с действительно заинтересованными в развитии людьми. А для этого существуют специальные площадки вроде ФЕЙСИТ КС ГО. Здесь играют только те, кому нравится киберспорт и кто хочет развиваться в нем.

В чем вообще смысл Фейсита?

ФЕЙСИТ КС ГО

FACEIT – это платформа для тех, кто действительно хочет развиваться, а не просто убивать время. Сайт позволяет сделать катки более продуктивными.

В чем преимущества Фейсит:

  1. Возможность участвовать в турнирах и получать за них баллы/реальные деньги;
  2. Нахождение игроков, аналогичных по скиллу;
  3. Определение собственного уровня игры и дальнейшее его развитие;
  4. Шанс пробиться в настоящий киберспорт, если есть задатки;
  5. Отличный античит-клиент, намного лучше VAC-бана;
  6. Установленный tickrate 128, что делает КС ГО максимально комфортной;
  7. Возможность состязаться именно с европейскими игроками разного уровня;

Вместо рангов, которые легко можно накрутить, здесь реализована система баллов. За каждую катку будут даваться ELO. При накоплении определенного их количества уровень повышается, а Лига меняется на более высокую или низкую.

В системе также есть «баллы FACEIT». Но это не просто какие-то очки, которые будут показывать крутость владельца. За них в местном магазине можно покупать профессиональные девайсы, скины для CS GO и даже автомобиль! Естественно, цены соответствующие.

Как играть на FACEIT?

Для того, чтобы получить возможность катать на FACEIT с профессионалами (или теми, кто стремится стать профи), необходимо зарегистрироваться на сайте и подключить к FACEIT игру CS GO. Для этого:

  1. Нажимаем на свой никнейм в верхнем правом углу;
  2. Выбираем, какую игру подключить (CS GO в нашем случае);
  3. Авторизуемся через Steam.

После этого можно начинать тащить. Для старта придется отыскать большую кнопку «Найти игру» в левом верхнем углу. После этого произойдет распределение команд, выбор капитана и подбор оптимального сервера.

Первые три матча лучше отыграть на отличном уровне. Потому что по ним сервис проведет калибровку и присвоит игроку ранг. Чем выше ранг – тем лучше будут соперники в FACEIT. И они, естественно, будут соответствовать уровню пользователя. Вместе с ними в дальнейшем можно прокачивать скилл и поднять ранги выше.

Если игрок решит купить премиум-аккаунт – после калибровки он сразу будет помещен в «Премиум» лигу. Где будут катать только заинтересованные игроки, проплатившие премиум-аккаунт. Среди бесплатных игр FACEIT все равно встречаются читеры, хоть и реже, чем в матч-мейкинге.

После этого точно так же продолжаем. За каждую выигранную или проигранную катку будут начисляться/сниматься баллы ELO. Они определяют уровень игрока. Чем больше ELO – тем лучше человек тащит. И тем выше его шанс пробиться в настоящий киберспорт. Рекомендуем прочитать нашу статью про тикрейт, что это и как повысить.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 107 702