FACEIT лига - Групповая стадия - Трансляция + Обзор

Групповая стадия FACEIT League (ФЭЙСИТ лиги) завершается. Все меньше матчей остается сыграть командам. Обзор турнирного положения команд в FACEIT на 07.04.2015. Трансляции FACEIT

Итоги групповой стадии FACEIT лиги 2015

Матчи FACEIT League 07.04.2015. Европейский дивизион

Время ru cs go и ua cs go Матч
20:00 fr cs go Titan - TSM dk cs go
21:00 no cs go LGB - NiP se cs go
22:00 se cs go Fnatic - TSM dk cs go
23:00 se cs go NiP - Titan fr cs go

Матчи будут сыграны в формате bo1 (играется только одна карта).

Положение команд в FACEIT Европа

Место Команды Матчи WIN LOSE Очки
1 se cs go NiP 10 8 2 24
2 se cs go Fnatic 11 7 4 21
3 pl cs go Virtus Pro 9 6 3 18
4 fr cs go Titan 10 4 6 12
5 fr cs go EnVyUS 8 3 5 9
6 ua cs go NaVi 6 3 3 9
7 dk cs go TSM 8 3 5 9
8 no cs go LGB 8 1 7 3

Четырнадцать матчей должна сыграть каждая команда в этой группе (по две встречи с каждым соперником). Первые пять мест из восьми проходят в следующую стадию. В этой группе расслабляться еще не стоит никому. У каждой команды до сих пор остаются шансы пройти дальше.

Наилучшее положение, на первый взгляд, у шведских коллективов. Действительно, se cs go NiP, сыграв десять матчей, проиграли только в двух. Это означает, что любая следующая их победа гарантировано дает им место в первой пятерке.

Но для "фанатиков" все не так просто. se cs go Fnatic занимают вторую строчку, сыграв 11 матчей, но проиграв уже четыре раза. По количеству проигранных матчей они уступают se cs go NiP, pl cs go Virtus Pro и ua cs go NaVi. Еще один проигрыш сделает ситуацию в группе для команды опасной, а два проигрыша ставят под вопрос выход "фанатиков" из группы.

pl cs go Virtus Pro на фоне se cs go Fnatic смотрятся чуть-чуть выгоднее. При девяти сыгранных матчах, у них три поражения - меньше только у "нипов". Оставшиеся пять матчей крайне важны для поляков. К сожалению, сегодня они не играют.

У fr cs go Titan сегодня важный матч. Проигрыш "нипам", скорее всего, будет стоить им места в первой пятерке. Но и выигрыш еще ничего не гарантирует. Целых шесть поражений из десяти сыгранных матчей. Больше них проиграли на данный момент только no cs go LGB, а ведь норвежцы находятся на последнем месте.

Далее мы наблюдаем "группу в полосатых купальниках": fr cs go EnVyUS и dk cs go TSM. У каждой из них по три победы и пять поражений - всего восемь сыгранных матчей. По поражениям они обгоняют no cs go LGB и fr cs go Titan, то есть теоретически могут делить 5-6 место. Французы сегодня не играют, а вот dk cs go TSM в двух своих встречах попробуют поправить турнирное положение. Но датчанам крайне важно не проиграть ни одного поединка - в таком случае они сохраняют все шансы на выход из группы.

ua cs go NaVi - знак вопроса. Всего шесть сыгранных матчей. Впереди еще восемь встреч. Три поражения, которые у них на данный момент, пока дают все шансы, на то чтобы занять высокую итоговую позицию. К сожалению сегодня они не играют, так что знак вопроса никуда не исчезает.

no cs go LGB - теоретические шансы на выход из группы есть и у них. Но теперь уже не все зависит от норвежцев. Кроме того, что они обязаны выигрывать каждый из своих оставшихся шести матчей, нужно чтобы fr cs go Titan, fr cs go EnVyUS и dk cs go TSM потерпели по два-три поражения каждый. Сегодняшняя игра с "нипами" даст ответ на вопрос - способны ли норвежцы на чудо.

275 000$ крупнейший призовой фонд от FACEIT
FACEIT League

FACEIT выложила новую информацию о своей лиге 2015 года, и сегодняшняя новость это призовой фонд в 275000$! FACEIT объявили о Читать дальше

ESL анонсировала женский турнир с призовым в 30 000$
женский турнир кс го

ESL объявили о том, что они проведут турнир в Катовице с участием 4 лучших женских команд по КСГО. Призовой фонд Читать дальше

Турнир King of Majors на $15000
Турнир King of Majors

Турнир King of Majors будет проходить 16 и 17 февраля в котором примут участие 4 команды, а победители разделят $15к. Читать дальше

ESEA сообщили что их призовой фонд на 2015 составит $600 000
ESEA Invite Season 18 Europe

Менеджмент ESEA сообщает, что суммарный бюджет трех сезонов (18, 19 и 20) турнира в 2015 году превысит $600 тыс. В Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 888


  • Dude2x

    Привет всем! Отличный сайт!!! Много ли народу заходят на этот сайт? Просто интересуюсь)

    • Skyer

      Примерно по тысяче в день, до того как у нас появились проблемы с DDOS. На данный момент посещаемость восстановливается.

      • Dude2x

        Супер, так держать)

        • Skyer

          Спасибо 🙂

Комментарии для сайта Cackle