ESL One Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Все подробности ESL One Katowice 2015 Pick'Em Challenge: новые стикеры, значки, соревнование предсказаний с друзьями, правила игры и прочие подробности нового Pick'Em Challenge.

Узнайте тут когда выдадут значки Катовице 2015!

Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Покупайте стикеры ваших любимых команд в клиенте игры CS:GO или на торговой площадке Steam. Часть денег с продажи стикеров пойдет на увеличение призового фонда ESL One Katowice 2015.

Стикеры не только показывают вашу привязанность к той или иной команде, но также позволяют играть в Katowice 2015 Pick'Em Challenge - турнир предсказаний.

Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Награды Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Наградами турнира предсказаний являются значки, которые будут отображаться на аватарке в CS:GO и профиле Steam. Значки будут трех типов: бронзовый, серебряный и золотой. Максимально можно набрать 100 очков в соревновании предсказаний. Набирая 25 очков, получаешь бронзовый значок; 50 очков стоит серебряный значок, и золотой значок будет стоить 75 очков. Значки будут выданы после окончания  турнира.

Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Соревнуйтесь с друзьями

В дополнение к выигрышу значка в Pick'Em Challenge, вы сможете соперничать с друзьями за звание лучшего предсказателя. Каждый день соревнований будет давать возможность зарабатывать очки за верное предсказание, и у вас будут появляться дополнительные очки ежедневно просто для игры.

Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Как играть

Ваша цель состоит в том, чтобы правильно предсказывать команды-победительницы на протяжении всего чемпионата, тем самым зарабатывая как можно больше очков.

Чтобы сделать свой выбор на той или иной стадии турнира, у вас в инвентаре должны быть неиспользованные стикеры из набора Pick'Em Challenge (перечень стикеров представлен на картинке выше). Эти стикеры можно приобрести внутри игры или на торговой площадке Steam.

Предсказывать победы можно только тех команд, чьи неиспользованные стикеры есть в вашем инвентаре. Стикера одной команды хватит, чтобы предсказывать победы этой команды несколько раз на протяжении всего ивента.

Использование стикера в качестве инструмента прогнозирования будет блокировать его на один день. Это значит, что данный стикер нельзя будет продать или наклеить на оружие. Отмена предсказания не разблокирует стикер. Он по прежнему останется неюзабельным и не продаваемым. Разблокирование происходит по окончании игрового дня.

Katowice 2015 Pick'Em Challenge

Групповая стадия

Предскажите 8 команд, которые пройдут в четвертьфинал. Каждое верное предсказание принесет вам 4 очка.

Четвертьфинал

Предскажите 4 команды, которые пройдут в полуфинал. Каждое верное предсказание принесет вам 8 очков.

Полуфинал

Предскажите 2 команды, которые пройдут в грандфинал. Каждое верное предсказание принесет вам 10 очков.

ГРАНДФИНАЛ

Предскажите чемпиона и получите 11 очков в награду.

250 000$ призовой фонд нового турнира от Valve
CSGO ESL One Katowice

ESL возвращается в город Катовиц, Польша, где 16 команд по Counter-Strike Global Offensive будут бороться за призовой фонд в 250 000$. Читать дальше

ESL анонсировала женский турнир с призовым в 30 000$
женский турнир кс го

ESL объявили о том, что они проведут турнир в Катовице с участием 4 лучших женских команд по КСГО. Призовой фонд Читать дальше

KaBuM все же будет в Катовице благодаря ESEA, flusha и болельщикам
команда по КС ГО KaBuM

Капитан команды KaBuM - Габриэль "FalleN" Толедо сообщил, что его команда собрала необходимые деньги для участия на отборочных ESL One Читать дальше

Квалификация к чемпионату в Катовице
Анонс турниров CS:GO 2015 #2

14-15 февраля 16 команд со всего мира примут участие в лан-квалификациях к ESL One. Сие действо будет проходить в отеле Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 4 998