CSGO Lounge разбанил KILLERFISH

Вчера известный портал CSGO Lounge, который является популярным ресурсом для ставок на матчи по cs:go, официально разбанил немецкую команду KILLERFISH.

Lounge отменяет бан KILLERFISH

1 июня немецкая команда была забанена на Lounge после подозрительных ставок на серию матчей, сыгранных ими.

Никогда не было опубликовано никаких доказательств причастности хоть одного члена команды к этим ставкам. Однако, представитель сайта csgolounge.com заявил, что их компания не чувствует себя уверенно в ситуации с KILLERFISH. Именно поэтому lounge отказался размещать у себя на сайте матчи с участием KILLERFISH.

Данная ситуация очень вредила немецкой команде. И дело было не только в негативной реакции сообщества, а в том, что организаторы турниров отказывались приглашать KILLERFISH, потому что матчи не будут показаны на lounge.

Твиттер csgo lounge KILLERFISH

Тем не менее, через несколько часов после того, как KILLERFISH анонсировали тройную замену в своем составе, Lounge объявил о снятии бана.

"Я, действительно, взволнован новостью о снятии бана с нашей команды. Не могу поверить, что наши матчи вновь появятся на сайте csgolounge", - заявил представитель немецкой команды.

"Мы надеемся, что такой инцидент как наш не повторится на про-сцене. Я и моя команда хотим поблагодарить всех, кто продолжал верить в нас и поддерживал в этот сложный период."

Первый матч KILLERFISH, размещенный на Lounge, пройдет сегодня против Planetkey Dynamics в рамках 99Damage League.

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 1 280