compLexity возвращаются в cs:go

compLexity решили в очередной раз подписать состав по Counter-Strike. В этот раз под их тегом будет выступать команда ранее известная как Maximum Effort.

compLexity cs:go представляет новый состав

Напомним, что compLexity лишились своего состава по Counter-Strike в июле 2014 года, когда их игроки были перекуплены Cloud9.

Весь этот год северо-американская организация искала более-менее достойную команду, с которой могла бы вернуться на профессиональную сцену. Что ж, в итоге их выбор пал на экс-Nihilum, или как они теперь себя называют - Maximum Effort.

compLexity cs:go

Однако, Maximum Effort переходят в compLexity не в полном составе. Derek "desi" Branchen решил повременить с возвращением на про-сцену, а Spencer "Hiko" Martin пытается стать частью Team Liquid. Вместо них контракт с compLexity подпишет дуэт из ex-Tempo Storm: Daniel "roca" Gustaferri и Timothy "autimatic" Ta.

"Мы очень счастливы, что возвращаемся в cs:go", - говорится в заявлении Jason Lake, основателя и генерального директора compLexity, - "наша любовь к этой игре безгранична, поэтому мы готовы преодолевать новые трудности; compLexity постарается снова стать частью Counter-Strike."

"Мы рады представить вниманию публики наш новый состав и готовы к решению предстоящих проблем."

"Игроки понимают, что впереди у них много работы. Однако, наша компания всегда была кузницей талантов, мы верим в этих ребят."

"Кроме всего прочего мы пригласили Matt “Warden” Dickens в нашу семью в качестве тренера. Надеемся, что он сможет дать нашей новой команде необходимую страсть., а время и терпение приведут к большим победам. Что ж, мы надеемся на Matt “Warden” Dickens."

Текущий состав команды compLexity:

  • us cs go Soham "valens" Chowdhury
  • us cs go Joshua "sancz" Ballenger
  • ca cs go Kory "SEMPHIS" Friesen
  • us cs go Daniel "roca" Gustaferri
  • us cs go Timothy "autimatic" Ta

us cs go Matt "Warden" Dickens (тренер)

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 873