Что представляют собой операции в кс го

Операции в игре КС ГО являются своеобразным дополнением внутри самой игры. Они могут включать в себя карты сообщества, которые создаются прочими игроками в мастерской Стим, особенную монету и данные для отслеживания статистики во время активной операции.

Не стоит забывать и о том, что каждая из операций включает в себя некоторые коллекции, которые позволяют раскрашивать свое игровое оружие. Каждая из операций длится на протяжении двух-трех месяцев, включая определенный перерыв между ними. Доход с покупки пропусков на операции частично идем авторам, контент которых был использован в операции.

Содержание:

  • Список операций в КС ГО
  • Награды за прохождение

Список операций в КС ГО

Первой операцией в КС ГО стала миссия под названием «Расплата». Для допуска к ней игрокам необходимо было купить специальный пропуск, который на то время стоил около шести долларов. В рамках данной операции игроки могли играть на целых семи нововведенных картах в стандартном режиме, из которых четыре карты были с заложниками, и три карты с установкой бомбы. Все деньги за приобретение операции перечислялись создателям карт. За время данной операции удалось собрать приблизительно 150 тысяч долларов.

операции в кс го

Далее разработчики игры активировали операцию «Браво». Её главным отличием от первой операции являлось возможность играть на введенных картах в соревновательном режиме. Вместе с этой операцией также ввели специальный кейс, приуроченный операции – «Operation Bravo Case». Вместе с ним ввели карту de_cache, которая на данный момент пользуется огромной популярностью.

операции в кс го

Третьей операцией стала операция «Феникс», и она значительно отличалась от прошлых карт. Теперь все карты стали отбираться игровым сообществом игроков по результатам непредвзятого голосования. Голосовать можно было за карты, добавленные в более ранних операциях. В этой операции всего было добавлено восемь карт. В рамках данной операции всем игрокам с билетом мог выпасть кейс «Феникс».

операции в кс го

Четвертой по счету операцией стал «Прорыв». Вместе с ней разработчики представили игровому сообществу шесть карт и несколько коллекций оружия. Эта операция также отличалась от остальных – в ней были доступны специальные задания, за выполнение которых игрок мог получить в награду различные шмотки.

операции в кс го

Награды за прохождение

В награду игрокам, приобретавшим пропуск в любую из операций, разработчики выдавали специальные монеты операций. Игрок только за покупку билета операции получал бронзовую монету, которую можно было улучшать путем выполнения различных заданий. Далее игрок мог получить серебряную монету, вслед за которой шла самая лучшая – золотая.

Монета позволяла просмотреть детальную статистику конкретного игрока в любой из операций. Также игрок получал журнал операции, в котором находилась не только его статистика, но и положения его друзей в операции. Также игроки в некоторых операциях могли получить уникальное оружие или сундуки, доступные только в этот период.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 593