Анонс турниров CS:GO 2015 #2

Анонс ESEC World Championships с призовым фондом 100 000$; NiP собираются организовать свой собственный летний лагерь eSports Summer camp; Лига Чемпионов теперь и в кс го - анонсирована CS:GO Champions League

Представляем вашему вниманию очередной анонс турниров CS:GO

1. Анонс ESEC World Championships с призовым фондом 100 000$

Анонс турниров CS:GO 2015 #2
Турнир, в котором примут участие 16 сборных команд со всего мира, соревнуясь за свою часть призового фонда, пройдет в Сава-центре города Белград-столицы Сербии. Дата лан-финалов в Белграде - с 8 по 11 октября. Команды будут разбиты на шесть регионов: Европа, Азия, Северная Америка, Южная Америка, Африка, Океания. Чтобы претендовать на выход в основную часть турнира, командам придется пройти онлайн-квалификации.

Призовой фонд турнира не является статичным. Будет работать система краудфандинга - покупая официальные товары ESEC World Championships, каждый человек может увеличивать призовой на определенный процент от стоимости покупки. Кроме того, всю организацию переезда команд и их проживания в Белграде, а также расходы с этим связанные ESEC берет на себя.

Уникально действо - соревнование сборных команд по кс го за большие деньги можно будет наблюдать на платформе Hitbox.tv.

2. NiP собираются организовать свой собственный летний лагерь eSports Summer camp

Анонс турниров CS GO 2015 #2
NiP организовывают уникальное мероприятия - молодежный лагерь для киберспортсменов. Шведская мультигейминговая организация уже заявляла о подобных планах, теперь стали известны подробности. Молодые геймеры, получившие приглашение в лагерь, смогут играть по локальной сети в течении трех дней с игроками NiP.

NiP планируют провести eSports Summer camp в июне этого года. В течении 3 дней около 300 геймеров смогут поиграть по локалке для улучшения своих навыков под руководством игроков NiP. В событии будут принимать участие составы Ninjas in Pyjamas по дисциплинам CS:GO и Dota2, а также команда по LoL - Copenhagen Wolves. Летний лагерь будет называться "Area 08", располагаться eSports Summer camp будет около Стокгольма. Точные даты будут известны позже.

3. Анонсирована CS:GO Champions League

CS:GO Champions League Coverage Hub
Завершая наш анонс турниров CS GO, расскажем что DreamZ Media организовали свой первый cs:go проект - CS:GO Champions League с призовым 30 000$.

После успешного проекта в Dota2, где DreamZ Media уже опробовали формат Лиги Чемпионов, было принято решение о создании такой же Лиги и в CS:GO. В CS:GO Champions League будут представлены 10 широко известных европейских коллективов.

Турнир будет играться онлайн и будет включать в себя одну общую групповую стадию и стадию плейофф. В групповой стадии все 10 команд должны будут сыграть по одному разу друг с другом по системе bo2. Шестеро лучших по итогам группой стадии переходят в стадию игры на вылет. Первые два места будут стартовать в плейофф на более поздней стадии. Все игры на вылет будут играться по системе bo3, а грандфинал - bo5.
Список участников организотары уже утвердили:

  • Virtus Pro
  • NaVi
  • Team Dignitas
  • FlipSid3 Tactics
  • Gamers2
  • HellRaisers
  • Mousesport
  • Team Property
  • CPH Wolves
  • Penta Sports
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

250 000$ призовой фонд нового турнира от Valve
CSGO ESL One Katowice

ESL возвращается в город Катовиц, Польша, где 16 команд по Counter-Strike Global Offensive будут бороться за призовой фонд в 250 000$. Читать дальше

275 000$ крупнейший призовой фонд от FACEIT
FACEIT League

FACEIT выложила новую информацию о своей лиге 2015 года, и сегодняшняя новость это призовой фонд в 275000$! FACEIT объявили о Читать дальше

ESL анонсировала женский турнир с призовым в 30 000$
женский турнир кс го

ESL объявили о том, что они проведут турнир в Катовице с участием 4 лучших женских команд по КСГО. Призовой фонд Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 2 962