Team EnVyUs

Появился состав Team EnVyUs в 2015 году. Случилось это после того, когда Team LDLC отлично отыграли в феврале 2015 года, став чемпионами MLG X-Games Aspen invitational. После этого ивента Team EnVyUs забрали парней под своё крыло. Затем парни ещё долгое время выигрывали серьёзные награды для организации. Не смотря на всё это, спустя некоторое время парни под сдали и после финалов ESL ESEA Season 1, где они жестко провалились, организация пошла на то, чтобы слегка поменять состав и команду покинули Shox и SmithZz.

Team EnVyUs являются одной из самых сильных коллективов мира. В её копилке находятся большое количеств наград с довольно крупных и серьёзных ивентов всего мира, а в её составе играли одни из самых известных игроков, которые смогли нашуметь на весь мир.

Официальный сайт организации: teamenvyus.com

Быстрый переход по статье:

EnVyUs


Активный состав Team EnVyUs КС ГО

Информация обновлена 26.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Team EnVyUs

EnVyUsВинсен «Happy» Шопенгауэр

Винсен Шопенгауэр, также известный под игровым ником «Happy», стал известным ещё играя в Counter-Strike: Source. В 2012 году вместе с остальным миром перешел на новую Counter-Strike: Global Offensive. Играя на новой версии контры, парень отыграл во многих коллективах приводя их к победе в различных турнирах. Но большего успеха и популярности Винсен достиг играя за LDLC.com. После победы в февральском MLG X-Games Aspen invitational 2015 года, Винсен вместе с остальным составом LDLC.com переходит под тег Team EnVyUs, под которым выступает по сей день на позиции капитана. Винсен Шопенгауэр имеет довольно большое количество различных наград, в число которых входят два major-турнира DreamHack Winter 2014 и DreamHack Open Cluj-Napoca 2015. В 2014 - 2015 годах Винсент входил в ТОП-10 игроков мира по версии hltv.org.


EnVyUsАдиль «ScreaM» Бенрильтом

Адиль Бенрильтом более известен игровому сообществу как «ScreaM». ScreaM является отличным молодым игроком в Counter-Strike с бельгийским происхождением. До кс го Адиль некоторое время выступал на сцене Counter-Strike: Source. В 2012 вместе с остальным КС сообществом был вынужден перейти на платформу Counter-Strike: Global Offensive.

После перехода Адиль успел поиграть за множество ТОПовых команд таких как VeryGames, Titan eSports, Epsilon eSports и прочих. Помимо этого ScreaM на пару с Maikelele  решили сколотить свой собственный коллектив из талантливых игроков, который в итоге получил название Team Kinguin, а со временем его переименовали в Gamers2. Не смотря на то, что эта команда подавала большие надежды, Адиль практически сразу же соглашается перейти в Titan после того, как ему поступило такое предложение. С титанами ScreaM ещё некоторое время выступал и довольно успешно. Это продолжалось до тех пор, пока команда не лишилась поддержки организации, которая перестала существовать в начале 2016 года. Не смотря на эти трудности, коллектив не долгое время оставался беспризорным и с 1 февраля 2016 года ребята стали выступать под знамёнами G2 eSports, а спустя год Адиль переходит в состав Team EnVyUs, где играет по сей день радуя нас с вами своей отличной индивидуальной стрельбой.


EnVyUsCэдрик «RpK» Гойпуэ

Cэдрик Гойпуэ или более известный нам с вами как «RpK», является самым старшим членом команды. Тем не менее его рейтинг говорит о том, что этот парень ещё покажет свой скилл, который постоянно растет. Начал свою кибер-спортивную карьеру Сэдрик ещё с Counter-Strike: Source. Играя в Source, RpK становился победителем не менее 50 турниров выступая под знамёнами VeryGames.

В 2012 году вместе с остальными перешел на платформу Counter-Strike: Global Offensive, но, увы, не смог адаптироваться нормально и спустя пол года решил покинуть про сцену. Несмотря на такой шаг, его карьера всё же не завершилась и спустя довольно длительную передышку, в ноябре 2014 года он возвращается в кибер-спорт став на замену KQLY  в составе Titan eSports. Отыграв в этой команде год, команда лишилась поддержки организации, которая перестала существовать в начале 2016 года. Не смотря на эти трудности, коллектив не долгое время оставался беспризорным и с 1 февраля 2016 года ребята стали выступать под знамёнами G2 eSports, а спустя год Cэдрик переходит в состав Team EnVyUs, где играет по сей день.


EnVyUsАлександр «xms» Форте

Александр Форте, играющий под ником «xms», является отличным молодым игроком в кс го. Свою игровую карьеру Александр начал в 2015 году в составе Awsomniac. Первые заметные результаты xms показал выступая за Millenium, в состав которых попал в мае 2016 года. В августе того же года Александр принял решение покинуть команду и вступить в состав Team LDLC.com. За LDLC парень отыграл остальную часть года, за которые успел показать довольно неплохие результаты. В феврале 2017 года он переходит в состав Team EnVyUs, где играет и по сей день.


EnVyUsКристоф «SIXER» Ксиа

Кристоф Ксиа, также известный в кибер-спортивном мире под ником «SIXER». Кристоф является довольно талантливым французским игроком, который начал свою игровую карьеру с Counter-Strike 1.6. Этот парень довольно долгое время имеет репутацию одного из главных талантов Франции. Также, как и остальной игровой мир перешел на версию Counter-Strike: Global Offensive, что далось ему практически без трудностей. Кристоф смог запомниться кс го публике своими выступлениями за такие команды как Millenium, Electronic Sahara и другие.


Конфиги игроков Team EnVyUs

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Team EnVyUs кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков Team EnVyUs

  • Винсен «Happy» Шопенгауэр - скачать
  • Адиль «ScreaM» Бенрильтом - скачать
  • Cэдрик «RpK» Гойпуэ - скачать
  • Александр «xms» Форте - скачать
  • Кристоф «SIXER» Ксиа - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Team EnVyUs

Не смотря на то, что Team EnVyUs существуют всего два года, в их копилке находится довольно не малое количество наград с различных крупных ивентах. Французский коллектив является одним из самых сильнейших коллективов мира. Ребята с первых своих дней доказывали своё право в ТОПе и продолжают это делать по сей день.

Основные достижения команды:

  • 1 место ? - WESG 2016 CS:GO - $800 000;
  • 3 место ? - Esports Championship Series Season 2. LAN - $65 000;
  • 3 место ? - Northern Arena 2016 — Montreal - $10 000;
  • 1 место ? - Gfinity CS:GO Invitational - $50 000;
  • 3 место ? - DreamHack Bucharest 2016 - $10 000;
  • 3 место ? - DreamHack Masters Malmö 2016 - $25 000;
  • 1 место ? - E-sport-bets Celebration Show-match CS:GO Online - $5 000;
  • 1 место ? - Global eSports Cup - Season 1 - $80 000;
  • 3 место ? - SL i-League 2015 CS:GO - $20 000;
  • 2 место ? - Red Dot Invitational Online - $12 500;
  • 3 место ? - IOS Pantamera - $2 500;
  • 1 место ? - DreamHack Open London 2015 - $20 000;
  • 3 место ? - ESL ESEA Pro League Season 2 - $25 000;
  • 1 место ? - Dreamhack Cluj-Napoca 2015 - $100 000;
  • 1 место ? - Gfinity Champion of Champions - $50 000;
  • 1 место ? - IEM Gamescom 2015 Online - $45 500;
  • 2 место ? - SLTV StarSeries ХIII - $12 000;
  • 3 место ? - ESWC 2015 - $8 000;
  • 1 место ? - Gfinity Masters #3 LAN - $40 000;
  • 2 место ? - DreamHack Tours 2015 - $6 000;
  • 3 место ? - ESL Pro League Winter 2014/15 - $3 000;
  • 1 место ? - SLTV StarSeries XII Украина, Киев, 29 Марта 2015 $18 000;
  • 1 место ? - Gfinity Masters #1 - $25 000;
  • 3 место ? - ESL One Katowice 2015 - $22 000.

История Team EnVyUs CS:GO

Команда EnVyUs по CS:GO была образована из бывших игроков Team LDLC. Произошел переход команды после того, как состав ещё играя под знамёнами LDLC отлично отыграл на февральском MLG X-Games Aspen invitational в 2015 году. После этого EnVyUs забрали парней под свои знамёна. Под этим тегом коллектив играл довольно успешно и стал победителем нескольких престижных чемпионатах. Не смотря на удачно подобранный состав, со временем парни потеряли свои связки и окончательно разочаровал учредителей Team EnVyUs провалом на финалах ESL ESEA Season 1. После этого организация решила сделать некоторые изменения в составе. Затем Shox и SmithZz покинули команду и перешли в состав Titan, а на их место встали KennyS и apEX. Изменения пошли на пользу коллективу и парни выиграли ещё рад крупных ивентов, в том числе был и major-ивент DreamHack Open Cluj-Napoca 2015.

Игроки, выступавшие под знамёнами Team EnVyUs

  •  Давид «devoduvek» Доброзавьевич;
  •  Кэнни «kennyS» Шраб;
  •  Дан «apEX» Мадесклер;
  •  Натан «NBK» Шмитт;
  •  Тимоти «DEVIL» Демолон;
  •  Фабьен «kioShiMa» Фье;
  •  Ришар «shox» Папильон;
  •  Эдуард «SmithZz» Дюбордо.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Team EnVyUS приглашены на CCS
Team Envyus CS GO

EnVyUS стали первой командой, которая получила инвайт на CS:GO Championship Series (CCS) league. На прошлой неделе румынская киберспортивная компания PGL Читать дальше

Прогноз-аналитика ESL One Катовице: EnVyUS - Titan
Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015

ESL One Катовице 2015: EnVyUS - Titan (bo1). Начало матча: 13:00 по CET / 14:00 по Киеву / 15:00 по Москве; Читать дальше

Прогноз-аналитика на второй день ESL Катовице четвертьфинал.
Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015

Скоро начнутся матчи четвертьфиналов ESL One Katowice. Предлагаем вам наш прогноз на матчи:  EnVyUs vs. Natus Vincere /  fnatic vs. Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 967