Режимы игры CS GO на сегодняшний день

CS GO кардинально отличается от своих предшественников. Отличие заключается не только в новой графике и дополнительных стандартных модификациях. Важным для многих аспектом стало появление в игре новых видов оружия, а также различные режимы игры cs go.

Режимы игры CS GO

Сейчас в новом Counter-Strike всего есть пять режимов, которые в чём-то схожи между собой, но тем не менее имеют различия. "Classic casual\Обычная игра", "Classic competitive\Режим соревнования", "Arms race\Гонка вооружения", "Demolition\Уничтожение объекта", "Deathmatch\Бой насмерть".

Режимы игры CS GO

Каждый из режимов преследуется отдельной целью в раунде, а сражение проводится на особых условиях. Хочется отметить, что далеко не все карты можно использовать в каждом из режимов. На каждом из отдельных публичных серверов стандартные настройки могут немного отличаться от изначально заданных разработчиками, но суть и цель игры не меняются. Разработчиками игры были предусмотрены максимально комфортные условия для каждого игрока. Если вас не устраивают какие-либо параметры игры в одном режиме, то без проблем можно найти недостающие ощущения в другом. Причем количество режимов говорит о том, что некоторые моды схожи между собой или даже во сути собрании из нескольких других, а некоторые являются полными противоположностями друг другу.

Деньги за убийство, также даются по-разному, в одном режиме больше, в другом меньше, а в некоторых режимах деньги и вообще отсутствуют за ненадобностью. В некоторых режимах деньги заменены на убийства, то есть, чтобы получить желаемое оружие необходимо выиграть раунд и/или убить определённое количество человек из вражеской команды. Всё зависит от типа выбранных вами соревнований. На каждую карту случайным образом закидывает определённое количество игроков и сортирует их по рангу. Обычно бои проводятся игроками приблизительно равными в мастерстве игры.

Режимы игры CS GO

На каждой карте по классическому сценарию будет две противостоящие друг другу команды, каждая со своей целью. Для того чтобы более комфортно почувствовать себя в игре стоит на личном опыте опробовать каждый из возможных режимов, и выбрать для себя более подходящий. Различные режимы помогут узнать и испробовать разные тактики боя и испытать различное оружие в разных ситуациях. Исход боя чаще всего зависит от слаженной командной работы, независимо от того в каком режиме вы предпочитаете играть, поэтому играть лучше с друзьями, стиль игры которых вам известен или схож с вашим.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: admin
Просмотров: 10 829


  • Alina

    Действительно, CS GO претерпела значительных изменений. Каждый из пяти режимов командного тактического шутера дает возможность воспользоваться настройками согласно своим предпочтениям. Усовершенствована не только графика. Добавлены новые единицы техники, уникальные местности, элитные бойцы, военное снаряжение и многое другое. За все это CS GO и полюбилась тысячам игроманов.

Комментарии для сайта Cackle