Легкие раскидки на de dust2 cs go

Раскидка гранат является важнейшим элементом в соревновательной дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Для победы в этой игре необходимо тщательно и с умом пользоваться всеми ресурсами, которые только можно получить. При помощи гранат каждый желающий может не только получить огромное преимущество, но и начать тотально доминировать над своим соперником.

Купить набор гранат явно недостаточно, ведь нужно уметь им пользоваться. Хороший тайминг позволит с легкостью зайти на любую точку или защитить ее от соперника, однако если что-то пойдет не так, из-за действий одного человека может пострадать вся команда.

Содержимое:

  • Инструкция по раскидкам на de dust 2
  • Карты для тренировки раскидки

Инструкция по раскидкам на de dust 2

Практически у всех игроков была такая ситуация, чтобы их убивали во время броска гранаты. В КС ГО можно ускорить раскидку гранат и стрельбу, последующую за ними. Это даст огромное преимущество в сражении на любой карте. Как только вы выкинули гранату из руки, необходимо нажать на кнопку, отвечающую за взятие в руки основного оружия (1 по умолчанию).

Это позволит гораздо раньше начать стрельбу, так как данная последовательность отключает скрипт переключения положения рук. Будьте аккуратны, ведь можно случайно нажать на переключение оружия быстрее, чем граната вылетит из руки, вследствие чего вы останетесь без раскидки.

раскидки на de dust2 cs go

Тренировать раскидку гранат можно на любой из карт, достаточно начать игру с ботами и кикнуть их всех впоследствии. Далее нужно прописать в консоли переменную «sv_cheats 1», чтобы выдать себе гранаты командами:

  • give weapon_hegrenade – HE;
  • give weapon_smokegrenade – дым;
  • give weapon_flashbang – слеповая;
  • give weapon_molotov – Молотов.

Эти команды желательно забиндить на кнопки, чтобы выдавать себе гранаты еще быстрее. Это можно сделать при помощи команды «bind (кнопка) (команда)».

Далее необходимо вписать в консоль «sv_grenade_trajectory 1». Это позволит визуализировать траекторию полета любой из гранат. Изменить лимит гранат можно командой ammo_grenade_limit_total (ваше число).

Карты для тренировки раскидки

раскидки на de dust2 cs go

Некоторые активные игроки решили создать тренировочные карты, чтобы помочь запомнить основные раскидки на картах и выучить особые. На таких мапах особыми метками отмечены места, являющимися стартовыми позициями для раскидки.

Далее игровые подсказки помогут выполнить раскидку с прыжка, разбега или на месте. Данные карты созданы игроком Dolnma, и называются соответствующе. Всем начинающим игрокам обязательно стоит потренировать раскидку на таких картах.

раскидки на de dust2 cs go

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 1 281