Прогноз-аналитика ESL One Катовице: EnVyUS - Titan

ESL One Катовице 2015: EnVyUS - Titan (bo1). Начало матча: 13:00 по CET / 14:00 по Киеву / 15:00 по Москве; подробный анализ каждой из команд, прогноз сайта mircsgo.org на результат противостояния

Прогноз нашего сайта на матч EnVyUS - Titan (bo1) 1-0

НАЧАЛО МАТЧА В 15:00 ПО МОСКВЕ

fr cs go EnVyUS (Happy - kioShiMa - NBK - shox - SmithZz)

fr cs go EnVyUS являются действующими чемпионами DreamHack Winter 2014 и MLG X Aspen 2015. В Pantamera Challenge они выступили не так хорошо, заняв итоговое третье место.

Отметим, что "shox" кажется начинает выходить из комы, в которой он пребывал. Хотя по прежнему складывается впечатление, что он играет в некомфортную для себя игру, в той системе игры, которую выстроил "Happy". В гранд-финале MLG X Aspen "shox" был признан MVP матча.

"Happy" на данный момент держит второе место в общемировом рейтинге по cs go с коэффициентом 1.25. Коэффициент "shox" - 1.10; "NBK" - 1.08; "kioShiMa" - 0.98. Самым слабым звеном команды fr cs go EnVyUS является "SmithZz" -0.97.

EnVyUS - Titan

Групповая стадия должна быть легко пройдена fr cs go EnVyUS. Реальную конкуренцию им могут составить только fr cs go Titan, так как в прошлом fr cs go Titan показывали хорошую игру против своих соотечественников. Что касается других их соперников в группе: no cs go LGB и de cs go Penta Sports, то с ними у fr cs go EnVyUS проблем не должно возникнуть. Многое будет зависеть от того, сможет ли команда "Happy" выйти в сетку виннеров или же упадет в лузера.

Игрок Возраст Рейтинг
Vincent "Happy" Cervoni 23 1.25
Richard "shox" Papillon 22 1.10
Nathan "NBK" Schmitt 20 1.08
Fabien "kioShiMa" Fiey 20 0.98
Edouard "SmithZz" Dubourdeaux 26 0.97

Есть большая вероятность выхода fr cs go EnVyUS из группы, смогут ли они решить свои внутриколлективные проблемы и пробиться в более высокие стадии покажет их сегодняшняя игра.Самой большой проблемой для французского коллектива является зависимость от "kioShiMa" - этот игрок часто отдается на опен фрагах в важных матчах. Под руководством "Happy" fr cs go EnVyUS обычно не полагаются на какие-то умные стратегии или тим-спик в середине раунда - команда зачастую просто старается продавить своих соперников, а сам "Happy" полагается на свое умение сделать несколько опен фрагов.

fr cs go Titan (apEX, Ex6TenZ, kennyS, Maniac, RpK)

Французско-бельгийско-швейцарская команда была очень хороша время от времени. Можно припомнить их разгром на ASUS ROG от NiP, но второе место в Pantamera Challenge внушает поклонникам команды, что она еще способна показать результат.

"kennyS" - является лучшим игроком в мире на сегодняшний день с коэффициентом 1.39, тем не менее командная игра строится вокруг "Ex6TenZ", который является лидером команды. Тем не менее остается большой проблемой отсутствие достойного командного суппорта именно для игрока "kennyS". Без поддержки "kennyS" зачастую не может реализовать свой потенциал.

"apEX" показывал невероятную игру на ESL One Кельн в составе LDLC в августе прошлого года, но его потенциал может реализоваться только на определенных картах. Чтобы fr cs go Titan могли удачно играть против топ-команд в bo3 сериях, необходимо чтобы "apEX" все-таки делал больше фрагов в раундах.

Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015: EnVyUS - Titan

 

"RpK" - имеет еще очень большой потенциал для роста, в целом посредственный игрок. "Maniac" по большей части выполняет свою задачу по игре, но не силен во фрагах так, как это получается у "Ex6TenZ". Общий вывод: fr cs go Titan не имеет достаточной огневой мощи, даже с лучшим игроком мира в своем составе.

Игрок Возраст Рейтинг
Kenny "kennyS" Schrub 19 1.39
Dan "apEX" Madesclaire 22 1.13
Cédric "RpK" Guipouy 25 0.95
Mathieu "Maniac" Quiquerez 24 0.95
Kévin "Ex6TenZ" Droolans 24 0.86

В целом можно сказать, что у fr cs go Titan есть определенные шансы против fr cs go EnVyUS, так как недавно они уже сделали это. "kennyS" - это джокер в рукаве у французско-бельгийско-швейцарской команды. Но ненадежные три игрока все-таки ставят под сомнение благоприятный исход в первом противостоянии.

250 000$ призовой фонд нового турнира от Valve
CSGO ESL One Katowice

ESL возвращается в город Катовиц, Польша, где 16 команд по Counter-Strike Global Offensive будут бороться за призовой фонд в 250 000$. Читать дальше

ESL анонсировала женский турнир с призовым в 30 000$
женский турнир кс го

ESL объявили о том, что они проведут турнир в Катовице с участием 4 лучших женских команд по КСГО. Призовой фонд Читать дальше

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

KaBuM все же будет в Катовице благодаря ESEA, flusha и болельщикам
команда по КС ГО KaBuM

Капитан команды KaBuM - Габриэль "FalleN" Толедо сообщил, что его команда собрала необходимые деньги для участия на отборочных ESL One Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 1 351