PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы

Вот уже стартовал долгожданный летний PGL Major Krakow 2017, в котором участвуют 16 сильнейших коллективов со всего мира.

Этот мажор действительно отличен от остальных, так как здесь отсутствуют некоторые именитые команды, которых мы привыкли видеть на подобных ивентах, и при этом, здесь есть тир 2 команды, которые действительно показываю качественную игру наводя ужас на своих более опытных оппонентов. Но речь не о том, а о сувенирах, которые вы можете получить, просто просматривая данный турнир.

Почему идет раздача скинов и какие скины можно будет получить?

Да-да, мейжор турнир, является одним из состязаний, который поддерживает компания Valve. По этой причине, зрители смотрящие PGL Major Krakow 2017 будут получать различные сувенирные кейсы в которых находятся годные вещи и которые можно в будущем продать подороже. В каждом кейсе будут находиться золотые наклейки с логотипом команды, которая выступала на момент выпадения кейса, а также стикер-автограф игрока, который получил MVP в последнем сыгранном раунде.

Как можно получить сувенирный набор?

Повторяю, чтобы получить сувенир, вам необходимо будет смотреть турнир через GOTV, или же наблюдая за ним через официальную трансляцию на Twitch, но для этого необходимо соблюдать некоторые условия, о которых мы напишем ниже).

Чтобы участвовать в розыгрыше сувенирных наборов просматривая игры PGL Major Krakow 2017 на Twitch, вам необходимо синхронизировать твич и Steam аккаунт.

Инструкция подключения Вашего аккаунта steam к Вашему профилю на твич тв:

1) Вам необходимо зайти в настройкив вашего Twitch аккаунта:

PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы

2) После этого вам нужно перейти во вкладку "Подключения":

PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы

3)В блоке Steam наводите курсор на серую галочку и нажимаете "Подключиться":

PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы

PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы

4) Вводите свой аккаунт для авторизации и нажимаете "Войти":

PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы

5) После подтверждения авторизации, в блоке Steam, серая галочка сменится на зеленую, а это означает, что вы успешно синхронизировали свой аккаунт и теперь Вам будут выпадать наборы:

PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы

6) Смотреть игры PGL Major Krakow 2017 и болеть за свою любимую команду. Во время просмотра вы никак не сможете узнать, выиграли ли вы какой нибудь сувенир или нет. Единственное как это можно сделать, это войти в игру. Там, на вашем экране будет сиять большой кейс.

Хочу успокоить скептически настроенных читателей, по поводу просмотра трансляции через твич. Ваш аккаунт будет синхронизирован со стим аккаунтом и по этой причине, будет считаться, будто вы смотрите через Steam. Так что беспокоиться здесь нет о чем!

Удачного просмотра и пусть ваша команда вас не подведёт!!! 😉

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming
team gamers2 csgo

Gamers2 подписали контракт с ESC Gaming. Немного раньше польская команда заявила, что они расстались с ESC Gaming после получения более Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 564