Ножи из КС ГО

Среди большинства игровых скинов, наиболее ценными являются именно ножи в КС ГО. Это вполне объяснимо, потому что, во-первых, большинство из них имеет уникальную анимацию, а во-вторых, ножи уже давно стали статусными предметами. Такое убийство соперника является вершиной мастерства и запоминается всеми игроками. Тем не менее, ценность скинов зависит не только от самой вещи, а и от прочих условий, потому важно разобраться почему керамбит может стоить как 120, так и $400, а охотничий нож редко преодолевает отметку в $200. Разбираться в вопросе желательно и для того, чтобы не стать жертвой мошенников в случае удачного открытия кейса.

Самые ценные и редкие ножи КС ГО:

Ножи в КС ГО

Нередко можно найти заблуждения о том, что скины в КС дают какое-то преимущество в бою. На самом деле это не так и даже самые дорогие ножи в CS GO не улучшат ваших навыков. Это просто игровые скины, которые всего лишь изменяют внешний вид оружия, а ножи считаются самыми востребованными из-за уникальной анимации и редкости выпадения. Все, что они могут – выгодно выделить вас на фоне других игроков CS:GO.

Самые дорогие скины CS:GO

Рассмотрим то, что в КС ГО можно считать настоящей удачей и джек-потом в игре. Многие геймеры не всегда понимают, почему именно скины ножей ценятся так высоко, хотя на то есть несколько простых причин:

  • Нож дается по умолчанию, потому его внешний вид будет с вами в каждом раунде
  • Не только в CS:GO, но и с первых версий игры, так называемый knife kill привлекает максимум внимания
  • Убийство приносит максимальный денежный бонус

Как сменить старый нож на новый - Вы можете прочесть здесь.

Среди самых дорогих ножей, можно выделить керамбит, штык-нож (bayonet) и тычковые ножи (они же shadow daggers). Ценник на эти предметы чаще всего начинается от 110-130$ за самые худшие модели, потому их выпадение является настоящей удачей. Тем не менее, ценность также зависит от качества и тот же керамбит может стоить как 120$, так и достигать и вовсе необычайной отметки в 400$. Популярность этой модели уже давно вышла за рамки CS:GO, потому в сети можно найти подробный чертеж для создания модели из металла, бумаги или дерева.

Ножи в КС ГО

Охотничий нож в CS GO не всегда достигает той же цены, что и керамбит и не имеет уникальной анимации, но его дерзкий внешний вид и нестандартная раскраска делают свое дело. Специфическая гарда и удлиненное лезвие создают довольно эффектный вид, привлекая к себе максимум внимания. Средняя цена на охотничий нож в КС ГО составляет около 120-130$, хотя некоторые экземпляры с лучшим качеством обойдутся почти в две сотни. Наверное, единственным конкурентом, который может вытеснить керамбит с пьедестала лидерства, являются shadow daggers. Минимальная стоимость обычно стартует от 160-170$, а самые редкие экземпляры обойдутся в 400$.

Ножи в КС ГО

 

Средние по популярности ножи в CS GO:

Все предметы из этой категории нельзя назвать крайне удачными и самыми ценными в CS:GO, но все же это далеко не самый худший вариант. Их редкость и цена также зависит от качества. К таковым можно отнести известный нож-бабочку. Самые редкие экземпляры вполне можно отнести к наиболее дорогой ценовой категории, но из-за большого разброса цен, керамбит и байонет все же ценятся больше. Средняя цена на охотничий нож и бабочку приблизительно одинаковая и составляет около 130$, хотя самый редкий вариант последнего обойдется в 4 сотни долларов, что является почти самой высокой ценовой отметкой в КС. Также бабочку часто можно встретить в так называемых Free Knife раздачах и розыгрышах.

Ножи в КС ГО

То же касается байонет или попросту штык-ножа. На маркете его минимальная цена может быть на уровне 120$, а максимальная – превышать 300$. Все зависит от качества и редкости конкретной модели. Этот скин тоже очень популярен среди игроков, потому в сети можно найти детальный чертеж для его создания. Одной из самых противоречивых вариантов является складной нож, потому что определить, сколько он стоит, далеко не так просто. Его обычная стоимость колеблется в диапазоне 120-150$, как и охотничий нож это относит его к средней ценовой категории, хотя самые редкие модели достигают четырех сотен, за что он попадает в top-knife рейтинг в КС. Подробный чертеж и фото также можно найти в сети.

Замыкает данную ценовую категорию Bowie knife, который оценивается приблизительно в полторы сотни. Среди всех ножей у него самый маленький разброс цен, в зависимости от качества.

Ножи в КС ГО

 

Бюджетные модели ножей:

Про эти предметы можно сказать лишь одно – хорошо, что вам выпало хоть что-то, но плохо, что это не керамбит или даже не охотничий нож. Речь идет о ценовой категории меньше 100$. Первым в списке идет нож с лезвием крюком. Эта модель в CS:GO обладает довольно интересной внешностью и похожа на нож мясника, но более высокий шанс выпадения из кейсов сказался и на цене, которая редко превышает 60-70$.

Та же судьба постигла и Фальшион. Несмотря на довольно яркую модель и оригинальную анимацию, из-за высокого шанса выпадения из кейсов в КС ГО его стоимость также колеблется на уровне 60-70$.

Ножи в КС ГО

Редкость и износ ножей:

Чтобы понимать, почему цена одних и тех же ножей в КС ГО может сильно разниться, нужно знать об их качестве. Именно из-за этого тот же Butterfly Knife на рынке в Стиме стоит от 110$ до 400$. Самое лучшее и редкое качество называется «Factory New» или просто FN. Это состояние нового предмета только с завода, что сказалось на его безупречном внешнем виде. Почти любой чертеж создается именно в таком качестве.

Следующей градацией в списке редкости стоит Minimal Wear или MW, что переводится как «минимальный износ». Само название уже объясняет все, хотя чтобы сравнить разницу, можно найти фото одних и тех же ножей FN и MW и увидеть все отличия. Field-Tested Knife – самая распространенная и усредненная ценовая категория. Если охотничий нож FT обойдется вам где-то в 120$, то тычковые ножи – не менее, чем в 200$.

Well-Worn и Battle-Scared – две самые последние категории. Такие предметы стоят меньше всего и даже Butterfly Knife будет приближаться к своему минимальному ценнику.

Ножи в КС ГО

 

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 76 469