Ники для КС ГО

Для тех, кто просто любит скоротать время на публичных серверах, ники для КС ГО значат не больше, чем любые другие слова. Тем не менее, для всех, кто играет серьезно и тем более метит в киберспорт, ник в CS будет иметь ключевую роль.Он позволит вам выделиться на фоне других игроков за счет юмора или остроумия, хотя запоминаются лишь по-настоящему классные варианты. Именно потому мы рассмотрим, как придумать ник, который поможет вам в будущем и, возможно, сделает вас известной личностью в игровом сообществе.

Как создать классные ники для публичных серверов

В большинстве случаев, как начинающие, так и продвинутые игроки, проводят большую часть времени на обычных серверах. Очень часто у профессионалов профили для Стима отличаются от официальных никнеймовкиберспортсменов. Обычно это связано с анонимностью. Тем не менее, другие категории игроков, наоборот стараются придумывать смешные ники, которые легко запомнить. В основном это касается популярных стримеров.

Чтобы ваш nicknameбыл узнаваемым и не вызывал смеха в сообществе, важно запомнить ряд простых правил. Конечно, угарные имена до сих пор пользуются популярностью, но вряд ли кто-то захочет представлять себя таким образом на профессиональной арене:

  • Не используйте слишком длинные никнеймы;
  • Манипуляции с размером шрифта должны быть в меру;
  • Слова на русском языке, увы, не пользуются популярностью в международном формате;
  • Не используйте имён звезд киберспорта или других профессиональных геймеров;
  • Не выбирайте женские имена, если вы парень. А сообществе не все одобрят такой выбор или чувство юмора.

Также стоит учесть, что если вы используете китайские ники для КС ГО, то обязательно уточните в переводчике, что значит тот или иной иероглиф. Даже самые красивые знаки могут выставить вас в дурном свете среди тех, кто понимает иероглифы.

Избегайте сложных и непонятных ников

Многие новички, стараясь придумать «чёткий» ник, совершают одну и ту же ошибку. В желании выделиться они добавляют множество знаков, черточек, кавычек и тд. В результате, как говорила одна небезызвестная ютуб блогерша, получается «слишком сложна».

Для начала посмотрите на топовые имена с про сцены. Большинство самых известных игроков КСС и КС ГО используют простые английские слова. Это и есть лучшие варианты для тех, кто не может придумать достойное имя. Все варианты «для пацанов» могут привлечь внимание обывателей публичных серверов, но в целом такие ники игроков КС ГО будут вызывать непонимание и даже смех. Посмотрите, как зовут тор 10 игроков по миру и вы вряд ли увидите среди них такие «оригинальные» ники, как 3JlOu_XuIIIHuK и другие. Потому лучше изначально продумать себе качественное и оригинальное имя, иначе никогда нельзя быть уверенным, когда и под каким никнеймом вы сумеете прославиться.

Самые распространенные ошибки

Первое, что стоит запомнить, хорошие ники никогда не будут публиковать на сайтах. Любые пособия в стиле «как придумать себе ник» это самые настоящие распространители имен, с которых смеется почти все сообщество. То же касается популярных «AK-47» - любые варианты названий оружия выглядят «четко» только для тех, кто пришел в клуб на часик, скоротать время с бутылочкой пива. На самом же это не прикольные ники, а комичные и нелепые клички. Потому, всегда помните следующие правила:

  • Придумываем интересные и необычные имена самостоятельно;
  • Ники на английском для парней не должны быть с символами «xXx», «..:» и тд;
  • Все, что допускается – приставить клан к своему имени через | или другое разделение (можно без него);

Для примера посмотрите на супер популярногоАдамсона. Он владеет одним из крупнейших ютуб каналов в игровом комьюнити, но его ник в игре без каких-либо кавычек и прочих глупостей, хотя этот парень собирает миллионы просмотров с каждого видеоролика.

Напоследок стоит отметить, что крутые ники для CSGO создаются с помощью невероятной игры, а не наоборот. Можно прославиться даже с никомLobzik, если ваш уровень игры позволит привлечь к себе внимание.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 17 738