Быстрая настройка видеокарты nvidia для cs go

Кс Го с каждым годом становится всё требовательнее к техническим параметрам компьютера. Игра становится объемнее и сложнее, а карты больше, из-за чего на многих компьютерах начинает проседать FPS.

Многие игроки не знают, что для достижения максимальной производительности компьютера стоит настроить видеокарту. Именно для этого и предназначена данная статья. Ведь настройка видеокарты nvidia для CS GO позволит значительно увеличить количество кадров в игре.

Для данной цели подходят некоторые специальные программы, которые делают это автоматически. Однако гораздо спокойнее будет настроить все собственноручно.

Содержание:

  • Подробная инструкция по настройке видеокарты

Подробная инструкция по настройке видеокарты

Начать стоит с панели управления Nvidia, которая открывается посредством нажатия правой кнопкой мышки на рабочем столе и выбора «Панель управления NVIDIA».

настройка видеокарты nvidia для cs go

Далее в окне выбираем «Параметры 3D», «Управление параметрами 3D», после чего остается выбрать «Программные настройки».

настройка видеокарты nvidia для cs go

Там из всего списка стоит выбрать Counter-Strike: Global Offensive. Теперь нужно использовать различные настройки видеокарты nvidia под cs go, чтобы значительно увеличить количество FPS в самой игре.

Необходимо выставить следующие настройки, которые изображены на приведенных ниже скриншотах.

настройка видеокарты nvidia для cs go

настройка видеокарты nvidia для cs go

Потоковую оптимизацию стоит включать лишь в том случае, когда в вашем компьютере присутствует 2 и более процессоров.

Далее стоит перейти в «Регулировка параметров рабочего стола».

настройка видеокарты nvidia для cs go

Здесь стоит обратить внимание на параметр «Цифровая интенсивность», который перед каждым входом в игру стоит увеличивать до 75 процентов. Это влияет на качество и насыщенность картинки в самой игре.

Применяем все изменения и закрываем панель управления видеокартой NVIDIA. Также не стоит забывать про автозагрузку Windows 7. Её панель можно открыть при помощи сочетания клавиш Win+R. В окошко необходимо вписать msconfig и нажать Enter.

После этого открывается вкладка «Автозагрузка». В которой необходимо убрать галочки с программ, которые не важны для работоспособности компьютера. Не забывайте вовремя обновлять и скачивать новые драйвера видеокарты. Это значительно увеличивает работоспособность отдельно взятых игр. Настройка видеокарты nvidia для cs go позволит увеличить фпс в игре до показателя 100-120 кадров в секунду. Это позволит с легкостью играть не только в КС:ГО, но и в другие современные игры.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 3 363