Крафт в КС ГО: что это и как им правильно заниматься

Хочется иметь красивый и редкий скин, но покупать его нет желания? А в инвентаре пылятся десятки разных дешевых и потёртых пушек? В таком случае можно заняться крафтом оружия! Это хороший способ получить желаемый дорогой рисунок на оружии, при этом не потратив много денег.

Содержание

  1. Что такое крафты (контракты обмена) в CS GO
  • Выгоднее открытия кейсов или покупки?
  1. Крафт оружий в CS GO: общие правила
  • Какие факторы влияют на крафт
  • Из чего крафтить нельзя
  • Шанс выпадения нужного оружия
  • Помогут ли рецепты в крафте?
  1. А как скрафтить нож в CS GO?

Что такое крафты (контракты обмена) в CS GO

Для желающих обрести более дорогие и редкие скины, но не могущих их купить Valve сделала специальный режим – контракты обмена. Это такой инструмент, который позволяет создавать из более дешевых скинов дорогие модели для оружия.

Крафт в КС ГО

С его помощью можно сделать из ширпотреба, который не стоит из рубля, действительно дорогую пушку! Но невозможно сразу создать из самого дешевого скина очень дорогой. Всё последовательно.

Суть в следующем: за каждые 10 скинов игрок может получить новый, более дорогой и редкий. Как это происходит? Каждому игроку предоставляется этот инструмент в самом начале. И тот, выбивая в играх или покупая ширпотреб, может постепенно собрать самый дорогой скин. Естественно, на это потребуются время и деньги.

Выгоднее открытия кейсов или покупки?

Контракт обмена, или попросту крафт, может оказаться чуть ли не самым выгодным вариантом. Это хороший способ получить желанный скин, практически не вкладываясь в него – ведь крафт из ширпотреба достаточно дешев.

Но стоит помнить: чтобы скрафтить пушку высокой редкости, придется последовательно пройти все ступени улучшения от самого распространенного. То есть для оружия редкости «Красный (Древний)» понадобится 10 пушек редкости «Розовато-фиолетовый (Легендарный)»! И то, если они будут из одной коллекции. А для них, в свою очередь, стволы предыдущей градации. И так до ширпотреба.

В этом плане кейсы, из которых выпадает случайное оружие, могут быть выгоднее – ведь из них может выпасть не ширпотреб, а сразу редкое или засекреченное оружие. А покупка, пусть и стоит дороже крафта или кейсов, сразу подарит желаемое игроку.

Как крафтить в CS GO: общие правила

Принципы контрактов обмена достаточно жесткие. Прежде чем пытаться собрать желаемый скин, стоит ознакомиться с ними, чтобы крафт в КС ГО не стал обидным. Ведь есть шанс остаться без накопленных стволов, не получив ничего хорошего взамен.

Какие факторы влияют на крафт

Нужно подобрать оружие по коллекциям. Если нужно получить скин высшего качества из какой-либо коллекции, то нужно предоставить 10 оружий из нее же, но более часто встречающиеся.

Крафт в КС ГО

Можно смешивать оружия, если хочется экспериментов. Можно использовать пушки из разных коллекций. В таком случае вероятность получить скин из нужной падает – варианты будут выбираться в зависимости от предложенных в контракте оружий. При этом она будет колебаться.

Например, если в контракте будет предложено 7 скинов одного вида и 3 другого, то новая пушка с большей вероятностью будет принадлежать к первой коллекции. Но шанс на выпадение оружия из другой коллекции все равно останется – и на это тоже можно рассчитывать, чтобы делать выгодные крафты!

Чем лучше степень поношенности, тем более высокое качество будет в итоге. В зависимости от внешнего вида используемых скинов будет создан итоговый. Например, если засунуть на обмен 10 дробовиков в качестве «Закалённый в боях», получить скин «Прямо с завода» практически невозможно. А вот если те же дробовики будут в качестве «Прямо с завода», то вероятность получить новенькую раскраску сильно повышается.

Перед тем, как экспериментировать на настоящем оружии, стоит потренироваться. Для этого в сети есть сотни симуляторов контрактов обмена, где можно попытаться получить из предоставленных скинов желаемый ствол.

Из чего крафтить нельзя

На обмен невозможно предложить следующие типы оружий:

  1. Сувенирные варианты;
  2. Любые ножи;
  3. Самые дорогие и редкие пушки из коллекции;
  4. Оружие в редкости «Красный (Древний) – тайное».

Объяснить это очень просто. Эти типы уже некуда развивать – они стоят выше всех по «иерархии». То есть апгрейдить их нельзя.

При этом стоит помнить, что путем крафта в КС ГО невозможно получить нож. К сожалению, такую возможность разработчики не предусмотрели. Поэтому ножи настолько дорогие.

Шанс выпадения нужного оружия

При каждом крафте существует процент, с которым выпадет желанный скин. Он меняется в зависимости от положенных в контракт оружий.

Например, в коллекции Spectrum 2 есть два оружия редкости «Красный (Древний)». И их можно получить из оружия «Розовато-фиолетовый (Легендарный)» этой же коллекции. Если заполнить ячейки контракта именно этими пушками (это может быть 10 ПП-Бизонов «Азарт» или 5 Револьверов R8 «Лама-пушка» и 5 M4A1-S «Хрусталь», а также любые другие вариации), то вероятность выпадения P250 «Прощальный оскал» или AK-47 «Императрица» одинаковая. То есть с вероятностью 50% будет получена либо одна, либо вторая пушка.

Процент изменится, если добавить пистолет или автомат из другой коллекции. Например, если вместо одного M4A1-S «Хрусталь» из коллекции Spectrum 2 положить M4A1-S «Опустошитель» из коллекции Spectrum, то появится минимальный шанс получить AK-47 «Кровавый спорт» или USP-S «Неонуар».

Шансы на выпадение того или иного оружия всегда будут показаны. Поэтому можно рассчитать, получится ли желаемый скин.

Помогут ли рецепты крафта?

К сожалению, рецепты – это не вариант. В контрактах обмена работает простейшая математика. Поэтому шанс выпадения ствола всегда зависит только от количества стволов той же коллекции в контракте. Например, из 10 пушек одного вида, но низшей редкости может получиться три варианта итогового оружия. И каждый выпадает с вероятностью 33,(3)%. Тут уж как повезет.

А как скрафтить нож в CS GO?

Не стоит верить мифам о том, что из кучи не очень качественных пушек можно получить первоклассный нож. Или что его вообще можно получить. К сожалению, Valve не захотела предоставить игрокам возможность обменять кучу ненужных скинов оружия на желанный нож.

Все видео по этой теме – всего лишь монтаж и обманка. Повторяем: скрафтить нож в CS GO невозможно! Поэтому их только и остается, что вылавливать из кейсов или покупать на торговой площадке.

Список гайдов на оружие в cs:go

Снайперские винтовки в cs:go AWP - SSG 08 - G3SG1 - SCAR-20
Штурмовые винтовки, автоматы в cs:go AK-47 - M4A1-S - M4A4 - Galil AR - FAMAS - AUG - SG 553
Пистолеты в cs:go Glock-18 - USP-S - P2000 - CZ75-Auto - Desert Eagle
Dual Berettas - Five-SeveN - P250 - Tec-9
Пистолеты-пулеметы в cs:go MAC-10 - MP7 - MP9 - P90 - PP-Bizon - UMP-45
Дробовики в cs:go Nova - XM1014 - MAG-7 - Sawed-Off
Пулеметы в cs:go M249 - Negev
Гранаты в cs:go Молотов - Зажигательная - Дымовая
Световая - Осколочная -Ложная
Снаряжение, экипировка в cs:go Броня - Броня+Шлем - Zeus x27
C4 - Defuse kit - Rescue kit
Ближний бой Нож
Автомат АК-47 (Калаш) ak47 в cs:go

Характеристики АК-47 в кс го: урон, скорострельность, отдача, награда за убийство, дальность стрельбы, скорость бега с калашом. Достоинства и недостатки AK-47. Стратегия Читать дальше

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Автор статьи: Maksim
Просмотров: 27 004