Комнада Cloud9

Образована в 2014 году.

Cloud9 является одной из самых известных и популярных команд из Северной Америки. Организация имеет в своём составе несколько коллективов различных направлений, которые наиболее популярны на Северо-Американской арене. В 2014 году организация принимает решение подписать контракт с составом, который на то время выступал под флагами compLexity Gaming. Решение коллектива об уходе из организации было вынужденным. Дело в том, что compLexity Gaming переходили все рамки и забирали слишком большой процент денег у игроков с различных ивентов и даже от продажи стикеров. Данная финансовая политика не устраивала всех игроков и принять предложение от Cloud9 было единственно верным решением.
Официальный сайт организации: cloud9.gg

Быстрый переход по статье:

Cloud9


Активный состав Cloud9 КС ГО

Информация обновлена 30.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды Cloud9:

Cloud9

Тимоти «autimatic» Та

Тимоти Та, также известный в кибер-спортивном мире как autimatic и autimatic_ps - профессиональный игрок в Counter-Strike: Global Offensive из США. Свою игровую карьеру Тимоти начал с Counter-Strike: Source, что значительно упростило в дальнейшем его переход на CS: GO. В команде выполняет роль ин-гейм лидера.


Cloud9

Джордан «n0thing» Гилберт

Джордан Гилберт, также известен в кибер-спортивном мире как n0thing и jgilbert n0thing. Этот парень является живой легендой Counter-Strike и стал он таковым ещё играя в CS 1.6. И играя в старую добрую 1.6, Джордан  получил свою первую популярность, свои первые кубки и открыл свою первую школу Counter-Strike, которая к тому же пользовалась большой популярностью. Переход на версию Counter-Strike: Global Offensive парень пережил довольно тяжело. Он поиграл во многих коллективах, таких как Quantic Gaming, compLexity и Cloud9, но ни в одном из них он не мог проявить себя окончательно. Переход в compLexity всё изменил и игровой скил парень вырвался наружу. Но окончательно Джордан себя проявил вновь перейдя в состав Cloud9, где парень забирал множество турниров в свою копилку. В игре выполняет роль Rifler (Lurker).


Cloud9

Джейк «Stewie2k» Йип

Джейк Йип, он же Stewie2k является одним из самых перспективных северо-американских игроков в CS:GO. Играть в кс парень начал в 2014 году и уже спустя год он не плохо проявил себя играя за северо-американский состав SapphireKelownaDotCom, где засветился и был приглашен в eLevate. Но по-настоящему показал себя Джейк играя за FolloweSports или другое его название Splyce. После того, как этот коллектив стал показывать отличные результаты, Джейк получил приглашение от Cloud9 и в начале 2016 года парень стал выступать под этим тегом.


Cloud9

Тайлер «Skadoodle» Лэтхем

Тайлер Лэтхем, также известный в кибер-спортивном мире как Skadoodle. Является профессиональным игроком в Counter-Strike: Global Offensive. Изначально парень выступал на европейской сцене и больше всего запомнился выступая за Hold Mouse One и Curse. Получив славу потрясающего снайпера, Тайлер Лэтхем получает приглашение в одну из наилучших Северо-Американских команд Cloud9 и выступает в их составе по сегодня.


Cloud9 Майк «shroud» Гржесик

Майк Гржесик, также известный как shroud, наверное получил свою популярность не благодаря выступлениям на про сцене, а в качестве стримера CS: GO. Стримы этого парня никогда не теряют популярность и всегда собирают не меньше 20 тысяч, так как стиль игры этого парня из Канады притягивает зрителей к экранам монитора. До КС ГО Майк никогда не играл в кс профессионально и не на одной версии старой кс не участвовал в ивентах. На профессиональной сцене Майк был замечен выступая за коллектив Slow Motion, после которого некоторое время выступал за такие команды как Exertus eSports и Manajuma. Спустя некоторое время Майк познакомился с n0thing. Парни отлично сыгрались и стали выступать вместе. Так на пару они играли за такие организации как compLexity Gaming и Cloud9. Также мы хотели бы заметить, что shroud считается самым лучшим канадским игроком в кс го и сейчас является самым перспективным игроком в мире.


Cloud9

Данан Фландер

Является тренером команды Cloud9. В интернете имеется совсем небольшое количество информации по данному парню. Вероятнее всего никогда не выступал на про сцене профессионально, но это не точно.


Конфиги игроков Cloud9

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Cloud9 кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  • Тимоти «autimatic» Та - скачать
  • Джордан «n0thing» Гилберт - скачать
  • Джейк «Stewie2k» Йип - скачать
  • Тайлер «Skadoodle» Лэтхем - скачать
  • Майк «shroud» Гржесик - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды Cloud9

Cloud9 довольно известная и популярная команда по CS:GO, которая выступает уже довольно давно. По этой причине у ребят есть огромное количество наград и достижений на различных ивентах. Вне зависимости от того, насколько тяжело иду дела у коллектива, их игра всегда является образцовой и даже если ребята умудряются проигрывать, их соперникам данный выигрыш даётся далеко не просто.

Как говорилось выше, у команды имеется большое количество трофеев и по этой причине мы решили несколько сократит полный перечень их достижений. Чтобы нашим читателям было более понятен масштаб титулованости команды, ниже представлены даже не половина всех кубков, которые получили Cloud9 за всё время своих выступлений.

Вот основные достижения команды:

  • 1 место ? - Subaru Invitational 2017 - $10 000;
  • 1 место ? - iBUYPOWER Invitational 2017 - Spring - $10 000;
  • 2 место ? - iBUYPOWER Masters 2016 - $15 000;
  • 1 место ? - ESL Pro League Season 4. LAN-финал - $200 000;
  • 2 место ? - DreamHack Bucharest 2016 - $20 000;
  • 3 место ? - StarLadder i-League StarSeries Season 2 - $25 000;
  • 2 место ? - Northern Arena 2016 — Toronto - $25 000;
  • 1 место ? - CyberPowerPC Summer 2016 Pro Series - $9 000;
  • 1 место ? - iBUYPOWER Invitational 2016 - Summer - $10 000;
  • 3 место ? - DreamHack Austin 2016 - $10 000;
  • 1 место ? - iBUYPOWER Spring Invitational 2016 - $10 000;
  • 1 место ? - RGN Pro Series Championship - $15 000;
  • 1 место ? - iBUYPOWER Invitational - $65 000;
  • 3 место ? - CEVO Professional Season 7 - $10 000;
  • 3 место ? - Crown Invitational - $3 500;
  • 2 место ? - FACEIT League 2015 - $20 000;
  • 2 место ? - ESWC 2015 - $15 000;
  • 2 место ? - ESL ESEA Pro League - $60 000;
  • 2 место ? - Caseking King of Kings - 4 $3 131.

История команды Cloud9

Ранее Cloud9 выступала в других различных дисциплинах и на кс го обратила внимание не сразу. Тем не менее, в 2014 году, организация решила всё же обзавестись CS: GO  составом и приобрела полный состав команды compLexity Gaming. Игроки не то что бы хотели покидать команду, сколько они были недовольны теми условиями, что предлагает им организация, ведь они отдавали слишком большой процент за всё и даже за продажу стикеров на мейжор ивентах. Так что в 2014 году в Cloud9 вошел состав по кс го, в котором играли такие игроки как: n0thing, sgares, shroud, Hiko и semphis. Через некоторое время команду покидает Hiko. Если верить слухам, то причина банально проста - парень что-то не поделил со своими партнёрами, в следствии был скандал.

На месте Нико стал играть ShahZaM, но и этот игрок отыграл в команде не долго, и его заменили уже игроком semphis. В апреле 2015 года в команду вошли такие игроки как Skadoodle и fREAKAZOiD, которые отлично сыгрались с командой и с их помощью лето того года стало самым успешным временем  команде. Команда выиграла целый ряд турниров в число которых входит ESL ESEA Pro League Season I Finals и ESWC 2015. Но, увы, полоса побед не могла продлиться вечно и в следствии застоя в 2016 году команду покидает её именитый капитан, а на его место ставят мало известного Stewie2k. Сейчас команда не является сверхъуспешной и большинство её выступлений желают лучшего, но тем не менее, в их запасе всё же появляются победы.

Игроки, выступавшие под знамёнами Cloud9

  •  Алек «Slemmy» Вайт;
  •  Райн «fREAKAZOiD» Абадир;
  •  Шон «seang@res» Гейрс;
  •  Брэкстон «swag» Пирс.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 994