Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Команда Virtus.pro cs:go (Виртус про ксго)

Текущий состав команды Virtus Pro по cs:go

Информация обновлена 04.05.2016

Активный ростер Virtus Pro

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Страна Игрок Возраст K/D-рейтинг Хэдшоты Сыграно карт
pl cs go Wiktor "TaZ" Wojtas 29
1.05
51.8%
979
pl cs go
Filip "NEO" Kubski
28 1.06
36.0%
980
pl cs go Jarosław "pashaBiceps" Jarząbkowski 28
1.08
38.6%
930
pl cs go
Janusz "Snax" Pogorzelski
22
1.12
40.0% 794
pl cs go Paweł "byali" Bieliński 22
1.08
49.1%
817

Игравшие ранее под тегом Virtus Pro

*В скобках показывается количество карт, отыгранных под тегом команды.

  • se cs go olofmeister (сыграл 1 карту)
  • pl cs go MINISE (сыграл 5 карт)
  • pl cs go MICHU (сыграл 25 карты)

Конфиги игроков Virtus Pro

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:
- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Конфиги игроков:

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги

Команда Virtus.pro - краткая история

Состав российской команды VP по дисциплине CS:GO впервые был собран в октябре 2012 года. В основной состав вошли игроки команды Counter-Strike 1.6 Михаил Гаранин и Тарас Войтенко. Со временем стало известно, что Тарас выступать не сможет и его место занял Владимир Шмаков.

Команда Virtus.pro

Через пару недель состав команды изменили кардинально. В команду приняли двух россиян из команды Moscow Fire, братьев Сергея и Михаила Столяровых, а также игроков украинских команд Эмиля Ахундова и Кирилла Карасёва. Последнее пятое место в команде занял игрок Даурен Кыстаубаев из Казахстана.

Команда Virtus.pro в таком многонациональном составе неплохо себя зарекомендовала на мировых соревнованиях, а в апреле 2013 года победила легендарную команду NiP, разгромив её на всех четырёх картах. Небольшие проблемы возникли на онлайн-поединках, ведь низкая скорость интернета мешала отечественной команде достойно сражаться с противниками из Европы и Америки, у которых проблем с сетью не возникало, а скорость интернета, можно сказать, была заоблачной. В июле 2013 года руководство команды VP сообщило о скорой замене существующего состава, на новый.

Команда Virtus.pro

Слова руководства подтвердились только в конце января 2014 года, когда состав официально и полностью заменили на новый. Новой пятёркой стали польские игроки, которые уже через пару месяцев доказали, что руководство команды не ошиблось при их принятии. В марте 2014 года новоиспечённая команда побеждает в международном турнире и получает первое место в совокупности с призом в 100,000$.

На данный момент состав команды таков: Виктор «TaZ» Войтас, Януш «Snax» Погоржельски, Ярослав «pasha» Яржабковски, Филлип «NEO» Кубски и Павел «byali» Бъелински. Стоит обратить внимание, что за 2014 год команда победила в 7 турнирах, и заняла призовые места ещё в 15. Общий призовой фонд за год участия поляков в команде составил 219,250$. Сравнительно, за период в 2012-2013, командой старого состава было заработано всего 32,000$.

Пожелаем же вместе этой команде дальнейших успехов, что бы они радовали нас свое великолепной игрой в cs:go!
Команда Virtus.pro логотип

Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Virtus Pro получили инвайт на CS:GO CCS
Virtus Pro получили инвайт на CS:GO CCS

Второй инвайт на CS:GO CCS получает польский коллектив Virtus Pro. Virtus Pro стали обладателями инвайта CS:GO CCS-чемпионата, призовой фонд которого Читать дальше

Virtus Pro - 3DMAX: прогноз-аналитика ESL One Катовице
Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015

ESL One Катовице 2015: Virtus Pro - 3DMAX (bo1). Начало матча: 18:30 по CET / 19:30 по Киеву / 20:30 Читать дальше

Прогноз-аналитика на второй день ESL Катовице четвертьфинал.
Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015

Скоро начнутся матчи четвертьфиналов ESL One Katowice. Предлагаем вам наш прогноз на матчи:  EnVyUs vs. Natus Vincere /  fnatic vs. Читать дальше

Автор статьи: admin
Просмотров: 38 591