Команда Renegades

Renegades являются не просто организацией с одним составом по CS:GO. Под знамёнами Renegades также есть коллективы по таким дисциплинам как overwatch и rocket league. Самой первой дисциплиной организации стала League of Legends, и на тот момент они назывались "Misfits". Со временем, они отказались от данного состава и успели сменить несколько названий.

Изначально ребята активно покоряли австралийскую арену, но со временем решили выйти на более продвинутую и развивающуюся арену Северной Америки. Именно с этого момента парни стали реально приносить какие-либо результаты и проходить квалификации более серьёзных мировых турниров. Так что возможно мы наблюдаем очередного серьёзного игрока на CS:GO арене.

Официальный сайт: renegadespro.com

Быстрый переход по статье:

Renegades


Активный состав Renegades КС ГО

Информация обновлена 27.07.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Renegades

RenegadesАарон «AZR» Вард

Аарон Вард профессиональйный кибер-спортивный игрок в игрок в CS:GO из Австралии. Свой путь в кибер-спорте начинал с версии Counter-Strike: Source. Первой профессиональной командой Аарона стала Vox Eminor в состав которой он попал 15 октября 2012 года. Отыграв в команде два с половиной года, Аарон покидает команду и 17 июня 2015 года вступает в состав Legion. Связано это было с тем, что Vox Eminor продали свой ростер, который перешел северо американской команде Renegades. Так вышло, что AZR пробыл в составе Legion всего два дня и уже 19 июня стал частью Renegades за которых выступает и по сей день.

В команде выполняет роль Rifler и по совместительству является капитаном.


RenegadesДжастин «jks» Сэвэйдж

Джастин Сэвэйдж молодой кибер-спортсмен в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive из Австралии, выступающий под своим игровым ником «jks». Профессиональная кибер-спортивная карьера Джастина началась в далёком августе 2010 года, когда 15 летний jks вступил в коллектив Team Exile5 ещё играя в дисциплине Counter-Strike: Source.

В 2011 году покидает коллектив и долгое время выступает за малоизвестные коллективы Австралии и с ними же переходит на новую версию контер страйка Global Offensive. 22 апреля 2014 года возвращается на большую арену став под знамёна Vox Eminor и отыграл за этот коллектив вплоть до его продажи в 2015 году организации Renegades. Тогда он вместе со своим товарищем по команде Аароном «AZR» Вардом покидает состав перейдя в Legion и вместе с ним же спустя два дня покидает их вступив в состав Renegades. Вместе с ними же он и перебирается в северную Америку, где проживает со своими тиммейтами в буткемпе.

В команде выполняет роль Rifler.


Renegades

Ноа «Nifty» Францис

Ноа Францис молодой перспективный игрок в CS:GO из США. На кибер-спортивной арене Ноа известен под своим игровым ником «Nifty». Профессионально играть в кс Ноа начал в 2015 году, когда в феврале месяце вступил в состав Noble Honor. Отыграв за свою первую команду чуть меньше полугода, Nifty переходит в vVv Gaming но получив более выгодное предложение спустя один месяц меняет тег на Astral Authority.

29 ноября 2015 года, Astral Authority прекращает своё существование и Ноа вместе со своими тиммейтами выступает под тегом ex-Astral Authority. Это происходит на протяжении 4-х месяцев, пока в феврале 2016 года Ноа не пригласили играть в Selfless Gaming на позиции запасного игрока. Там молодой американец приглянулся организации своей игрой и 7 марта он стал полноценным игроком Selfless Gaming на целый год. В начале апреля 2017 года Selfless приняла решение полностью распустить свой состав по CS:GO, а в июле организация объявила о прекращении своей деятельности. Тем временем Ноа  с 31 марта вступает в состав молодой, только что сформированной команды Renegades в составе которой выступает и по сей день.

В команде выполняет роль AWPer.


RenegadesКарлос «USTILO» Пивас

Карлос Пивас является австралийским профессиональным Counter-Strike: Global Offensive игроком хорватского происхождения. Свою игровую профессиональную карьеру начал в 2014 году вступив в состав австралийского коллектива Avant Garde в составе с которым он и приобрёл свои первые победы и выездные матчи с другими командами арены океании. 16 февраля 2015 года, Карлос покидает Avant Garde получив более выгодное предложение от Team Streamline, но с ними парень пробыл всего пару месяцев добившись совсем посредственных результатов.

Начиная с середины 2015 года, молодой австралиец начал добиваться неплохих результатов. Карлос стал под знамёна Team Immunity с которыми смог стать призёром нескольких миноров и даже получить серебро на Major турнире проиграв Virtus.pro. Также, помимо этого, парня стали приглашать в национальную сборную Австралии с которыми он прошел квалификацию The World Championships 2015 - Oceanic Qualifier в финале обыграв сборную Новой Зеландии.

8 февраля Карлос Пивас покидает Team Immunity и перебирается в игровой дом Renegades, который расположенный в Соединенных Штатах и выступает за эту команду по сей день.

В команде выполняет роль Rifler.


Renegades

Неманья «nexa» Исакович

Неманья Исакович молодой сербский профессиональный Counter-Strike: Global Offensive игрок. Свою игровую карьеру Неманья начал в 2015 году в команде iNation с которыми он и опробовал на вкус международные соревнования и участие в различных ивентах и набирался опыта у более профессиональных игроков. Там Неманья познакомился с будущей звездой профессионального КС ГО Николой «NiKo» Ковачем который выступал под ником NiKolinho. В том же году, iNation решили продать весь свой состав команде GamePub, но спустя небольшой промежуток времени, ростер вернулся обратно в iNation  в полном составе.

В этом же 2016 году принимает решение покинуть команду и перейти в состав Team1231. В этой команде он встретит новый 2016 год и за них отыграет до сентября этого года. В под знамёнами следующей организации Guerilla Method Неманья пробудет два месяца и перейдёт в Brewtopia eSports. С этими ребятами молодой серб пробудит итого меньше, 10 дней со скандалом уйдёт в свою родную организацию iNation. Отыграв за сербский коллектив Неманья получает приглашение в американскую команду Renegades и переезжает в США в игровой домик организации где проживает и по сей день.

В команде выполняет роль Rifler, но при необходимости сможет неплохо отыграть и на AWP.


Конфиги игроков Renegades

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Renegades кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков Renegades

  • Аарон «AZR» Вард - скачать
  • Джастин «jks» Сэвэйдж - скачать
  • Ноа «Nifty» Францис - скачать
  • Карлос «USTILO» Пивас - скачать
  • Неманья «nexa» Исакович - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Renegades

Renegades серьёзно настроились на то, чтобы завоевать стремительно развивающуюся Северо Американскую сцену кс го и собрали в свой состав перспективных молодых игроков со всего мира дав им все условия для своего профессионального развития. Как мы можем видеть, за довольно короткий промежуток времени, в копилке организации имеется довольно солидное для своего времени количество наград. Это лишний раз доказывает, что стратегии организаторов Renegades действительно успешна. Так что будем наблюдать за стремительным ростом и самой команды. Ведь совсем недавно мы о них совсем ничего не знали, а теперь они обходят в рейтинге HLTV некоторые именитые команды.

Основные достижения команды:

  • 3 место? - DreamHack Atlanta 2017 - $10 000;
  • 1 место? - Asia Minor Championship 2017 — Kraków - $30 000;
  • 2 место? - DreamHack Winter 2016. CS:GO - $20 000;
  • 2 место? - Asian Minor Championship 2017 — Atlanta - $15 000;
  • 2 место? - eXTREMESLAND ZOWIE Asia CS:GO 2016 - $20 000;
  • 2 место? - Intel Extreme Masters X - Taipei - $15 000;
  • 2 место? - RGN Pro Series Championship Online - $8 000;
  • 3 место? - Crown Invitational - $3 500;
  • 1 место? - Australian Cyber League 2015;
  • 3 место? - IEM Gamescom 2015 - $6 500.

История Renegades CS:GO

Renegades это Австралийский коллектив, который на данный момент постепенно выходит на северо-американскую арену. Своё начало, организация берёт ещё задолго до официальный даты образования. Свой старт в кибер-спортивной дисциплине Counter-Strike Renegades начали с версии Counter-Strike: Source, и на тот момент имели название Legionnaires. В 2012 году, организация переходит на версию Counter-Strike: Global Offensive. В то же время и Legionnaires перестают существовать под своим старым названием, их организация выкупается и команда берёт название Vox Eminor. Спустя пару лет, в июле 2015 года, коллектив принимает решение перебраться в Северную Америку, в связи с отсутствием широких возможностей на Австралийской кс го сцене. После переезда, коллектив в последний раз меняет название, и на данный момент так и держат имя Renegades. За всё время, в команде было проведено не большое количество замен о которых вы сможете прочесть ниже.

Игроки, выступавшие под знамёнами Renegades

  •  Ямат «yam» Ергенекон;
  •  Рикардо «Rickeh» Малхолланд;
  •  Чад «SPUNJ» Бёрчил;
  •  Люк « Havoc» Паттон.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 816