Команда Red Reserve

Red Reserve относится к одним из тех организаций у которых имеется состав не только по одной игровой дисциплине, а по нескольким. Так выходит, что у этой организации имеются кибер-спортсмены в дисциплине CS:GO, Fifa 17 и Call of Duty. Изначально организация имела свою пятёрку в Бразилии и назывался он Orbit Esport. В феврале 2017 года было принято решение о слиянии с европейскими ребятами из Red Reserve и веся пятёрка сменила свой тег, а также вся их деятельность перебазировалась с Американских континентов в Европу. Спустя менее полугода -  в мае - организация распускает состав и подписывает шведский ростер который уже выступал под тегом passions.

Так что мы можем наблюдать за тем, как рождается молодой состав и как совсем новый тег выходит на рынок кибер-спорта, где незнакомый аутсайдер становится фаворитом. Так что ждём от ребят новых завоеваний.

Официальный сайт: redreserve.org

Быстрый переход по статье:


Активный состав Red Reserve КС ГО

Информация обновлена 17.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Red Reserve:

Red Reserve

Микаил «Maikelele» Билл

Микаил Билл - шведская звезда кибер-спортивной дисциплины Counter-Strike: Global Offensive, но этот парень более известен не как Микаил Билл, а как «Maikelele». Как и большинство профессиональных кибер-спортсменов современности, Микаил начал своё знакомство с миром Counter-Strike на старой доброй версии 1.6. Первой пятёркой Микаила была Begrip Gaming. Именно они познакомили будущую звезду снайпинга с профессиональным кибер-спортом, подписав с ним контракт 11 июня 2010 года. В конце лета того же года Maikelele покидает свою первую пятёрку и меняет тег на icsu. Дальше Микаил регулярно менял коллективы с частотой в два и меньше месяца и длилось это до того, как он встал в ряды пятёрки 3DMAX. Так вышло, что именно 3DMAX была последняя пятёрка, которую он покинул ещё участвуя в соревнованиях по версии 1.6. Уже вступив в ряды CheeseSteaks он отыгрывает последние игры в старушке 1.6 и с ними же переходит в новую версию Global Offensive.

Со времени перехода на новую версию игры в образе смены партнёров ничего не меняется. Микаил всё также меняет состав за составом. На его пути были такие коллективы как Volt-Gaming, Team Refuse, LGB eSports, Team Property, SK Gaming, ESG!, UnWanted, mousesports, в которой Микаил был в качестве замены, но прервала череду двух трёх месячных выступлений за Ninjas in Pyjamas. За этих парней Maikelele отыграл около полугода. Дальше была промежуточная команда LGB eSports, где Билл смог пробыть месяц и вступил под знамёна Team Kinguin 5 мая 2015 года, в этот день и было объявлено официальное открытие данного тега. В составе этого ростера Швед пробыл самое большое количество времени. Под знамёнами Kinguin ростер пробыл до 11 сентября 2015 года. Тогда ростер перешел к французским ребятам из G2, которая некоторое время так и называлась G2 Kinguin пока не был проведён ребрендинг и французы не стали абсолютно отдельным брендом кибер-индустрии со своим тегом G2 Esports.

В январе 2016 года ростер переходит под знамёна FaZe Clan, которая была более известна в дисциплине Call of Duty. Данный трансфер обошелся американцам в $700 000, но как оказалось, деньги были потрачены не зря и купленные ребята сразу же стали показывать отличные результаты и очень быстро окупилась. Из FaZe  Микаил  всё же уходит. Связано это было с тем, что парень попросту хотел продолжать играть, а менеджмент команды принял решение посадить опытного шведа на лавку запасных. Тогда Maikelele вернулся в Ninjas in Pyjamas отыграть на замене, что продлилось около пары месяцев, после чего Микеил принял решение, создать свою собственную организацию qwerty. Это была не самая лучшая идея, так как игроки не особо много понимают в менеджменте и провально выступив на DreamHack Leipzig 2017 Maikelele распускает всех парней и прекращает существование qwerty, после чего уходит в Team Dignitas. 4 июля он покидает команду и становится членом молодого коллектива Red Reserve, в составе которого играет и по сей день.

Выступает в роли AWPer, Rifler.


Red Reserve

Фредрик «FREDDyFROG» Густафссон

Фредрик Густафссон - профессиональный кибер-спортсмен в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive из швеции, выступающий под своим игровым ником «FREDDyFROG». Свою профессиональную кибер-спортивную карьеру Фредрик начал в 2015 году, когда он со своим братом Йоакимом «Relaxa» Густафссоном вступил в ряды Rebel. В ноябре 2015 года они переходят под знамёна шведского микса A LA MIX, за которых они и доигрывают в 2015 году, а в начале 2016 становятся членами шведского местного микса Fredde. После Fredde в его жизни появляются Inetz, с которыми братья впервые получают деньги за побед в профессиональном турнире по кс го.

Далее в жизни братьев из Швеции было ещё много профессиональных и полупрофессиональных коллективов, а также национальная сборная, а точнее второй её состав, где играли ребята из тир-2 команд. Сейчас Фредрик с его братом Йоакимом играют за недавно образованную шведо-американскую организацию Red Reserve. В этом коллективе парни имеют возможность играть с действительно сильными соперниками и оставить опыт игры с тир-2 командами в прошлом.

Выступает в роли Rifler.


Red Reserve

Йоаким «Relaxa» Густафссон

Йоаким Густафссон - профессиональный кибер-спортсмен в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive из Швеции, выступающий под своим игровым ником «Relaxa». Свою профессиональную  игровую карьеру Йоаким начал в 2015 году, когда он со своим братом близнецом Фредриком «FREDDyFROG» Густафссоном вступил в ряды Rebel. В ноябре 2015 года они переходят под знамёна шведского микса A LA MIX, за которых они и доигрывают в 2015 году, а в начале 2016 становятся членами шведского местного микса Fredde.

После Fredde в его жизни появляются Inetz, с которыми братья впервые получают деньги за победу в профессиональном турнире по кс го. Далее в жизни братьев из Швеции было ещё много профессиональных и полупрофессиональных коллективов, а также национальная сборная, а точнее второй её состав, где играли парни из тир-2 команд. Сейчас Йоаким с его братом Фредриком играют за недавно образованную шведо-американскую организацию Red Reserve. В этом коллективе парни имеют возможность играть с действительно сильными соперниками и оставить опыт игры с тир-2 командами в прошлом.

Выступает в роли Rifler.


Red Reserve

Хампус «hampus» Позер

Хампус Позер молодой перспективный кибер-спортсмен  Counter-Strike: Global Offensive из швеции, выступающий под своим игровым ником «hampus». Свою кибер-спортивную карьеру Хампус начал в 2015 году, когда 19 августа его подписывают в шведский микс Trepunktnoll. Увы, но у Хампуса что-то не сложилось с ребятами из Trepunktnoll и он в скором времени покидает пятёрку оставшись на некоторое время инактив. В новом 2016 году hampus становится частью TzatzikiKlubben, но опять же отыгрывает с ними не особо длительный срок и быстро покидает этот тег перейдя в passions.

Показав довольно неплохую игру, Хампус получает более выгодное предложение от Epsilon Hype и 28 сентября он официально становится частью коллектива. Спустя пол года, снова принимает решение сменить пятёрку и здесь первыми подхватили молодого шведа, его прошлые тиммейты passions и он с удовольствием принимает приглашение. 18 мая 2017 года Red Reserve полностью выкупают ростер у passions и все их игроки автоматически становятся их частью. Таким образом наш молодой швед оказывается в своей нынешней команде под знамёнами Red. Помимо выступлений за коммерческие коллективы, Хампус  является также частым участником национальной сборной Швеции.

Выполняет роль In-game leader.


Red Reserve

Альфред «RuStY» Калссон

Альфред Калссон молодой профессиональный игрок в Counter-Strike: Global Offensive из Швеции. Свою кибер-спортивную карьеру Альфред начал относительно недавно в 2016 году вступив под знамёна шведской команды passions. Отыграв за этих ребят некоторое время и набравшись опыта Альфред покидает родной тег, так как passions 28 сентября 2016 года продаёт ростер Epsilon Hype. За эту организацию RuStY отыгрывает пол года. 1 марта он принимает решение покинуть коллектив и некоторое время уходит в инактив. Но бесхозным Альфред остаётся довольно недолго. Парень принял решение вернуться в свою первую организацию passions, которая любезно приняла молодой талант.

18 мая 2017 года passions продаёт свой последний ростер и полностью исчезает с турнирной таблици как действующая команда. В тот день ростер достался американо-шведской организации Red Reserve в составе которой Альфред играет и по сей день.

Выступает в роли AWPer, Rifler.


Конфиги игроков Red Reserve

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Red Reserve кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  • Микаил «Maikelele» Билл - скачать
  • Фредрик «FREDDyFROG» Густафссон - скачать
  • Йоаким «Relaxa» Густафссон - скачать
  • Хампус «hampus» Позер - скачать
  • Альфред «RuStY» Калссон - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Red Reserve

На данный момент Red Reserve является одной из тех команд, которые живут на свете совсем малый промежуток времени и пока что в их копилке довольно небольшой запас наград. Несмотря на это, он всё таки есть и ребята могут похвастаться даже золотыми медалями в некоторых турнирах, а также серебром в мейжор ивенте, где в финале они схлестнулись также со шведским коллективом Ninjas in Pyjamas. Так что будем ждать, когда ребята покажут нам свои очередные награды.

  • 2 место ? - DreamHack Valencia 2017 - $20 000;
  • 3 место ? - Farmskins Championship #1 - $3 500;
  • 2 место ? - GeForce Cup 2017 - $7 000;
  • 1 место ? - Headshot Cup #1 - $2 000;
  • 1 место ? - Legend Series #1 - Finals - $2 000;
  • 1 место ? - Legend Series #1 - Group Stage - $1 080.

История Red Reserve

Red Reserve достаточно молодая организация, которая появилась на свет в феврале 2017 года. Ранее растер, который достался редам, выступал под тегом Orbit Esport, но американцы решили разбавить свой список кибер-спортивных дисциплин, вписав в их список контру. В итоге Red Reserve покупают Orbit Esport и выходят на европейскую арену, которая больше всех развита в этом направлении. Продержав свой первый ростер относительно небольшой промежуток времени, организация принимает решение распустить состав. Ребята собирают новеньких игроков неподалёку от себя, что в итоге вылилось как полный состав шведских игроков. Так что в команде присутствуют два идеально сыгранных партнёра, один ветерн кс го и прочих его версий и пара молодых таланта, что в перспективе смогут дать коллективу серьёзный толчок на мировой арене.

Игроки, выступавшие под знамёнами

  •  Арон «xajdish» Фредрикссон;
  •  Виктор «bld V» Джанкейра;
  •  Ренато «nak» Накано;
  •  Вито «kNg» Джузеппе;
  •  Кэйк «caike»Коста.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 099