Команда по GODSENT CS:GO - состав, краткая история

Организация GODSENT направлена только на Counter-Strike: Global Offensive и составов в других кибер-спортивных направлениях не имеет. Основаны GODSENT были в 2016 году. Основателем является трёхкратный чемпион Major-ивентов Маркус «pronax» Уолстен. Первым названием организации было Team Ancient. Долгое время ребята никак не могли собраться воедино и всё никак не получалось зарегистрировать на турнир полноценную пятёрку игроков. И вот наконец-то 4 апреля 2016 года ребята дебютировали, но уже в качестве GODSENT.

Официальный сайт: godsent.gg

Быстрый переход по статье:

GODSENT


Активный состав GODSENT КС ГО

Информация обновлена 29.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки GODSENT

GODSENTМаркус «pronax» Уолстен

Маркус Уолстен, более известный в кибер-спортивном мире под своим игровым ником «pronax». Маркус является одним из последних шведских талантов, который играл в Counter-Strike 1.6. За время выступления в этой версии игры, pronax смог прославиться выступая за различные скандинавские коллективы.

В 2012 году, как и весь остальной мир КС, перешел на новую версию игры Global Offensive. В новой версии Маркус больше всего запомнился выступая под флагами Fnatic. Парень и правда смог оставить след в истории кибер-спорта став трёх-кратным обладателем золота Major-ивентов.


GODSENTСаймон «twist» Элиассон

Саймон Элиассон, более известен под своим игровым ником twist, а также имеет менее популярные ники sanji и twist. Талантливый профессиональный игрок в Counter-Strike. Свою игровую карьеру начал в 2012 году -  сразу после выхода новой версии Counter-Strike: Global Offensive. До этого не в одну раннюю версию cs профессионально не играл. Первой проф командой парня стали Lemondogs. Также участвовал в таких известных коллективах как FlipSid3 Tactics, Copenhagen Wolves и Fnatic. На данный момент выступает под знамёнами GODSENT на позиции Rifler, AWPer.


GODSENTЙоаким «disco doplan» Гидетун

Йоаким Гидетун, который играет под ником disco doplan или doplan , является профессиональным игроком в CS:GO из Швеции. Свою игровую карьеру Йоаким начал в 2015 году в малоизвестной шведской команде. Около года перебирался из микса к миксу, последним из которых были — Cringe Gods. В марте 2016 года перешел в состав Epsilon eSports.В ноябре 2016-го получил приглашение от одной из сильнейших команд из Швеции Fnatic, а в феврале 2017 года получил выгодное предложение от GODSENT и с того момента является одним из игроков коллектива.


GODSENTЙонас «Lekr0» Олофссон

Йонас Олофссон - молодой перспективный игрок из Швеции, выступающий под ником «Lekr0». Свою профессиональную кибер-спортивную карьеру начал в 2015 году. Первое время выступал за малоизвестные миксы до тех пор, пока не получил приглашение от GODSENT в апреле 2016 года. В августе  того же года, коллективы договорились обменяться составами и Йонас попал в одну из сильнейших команд Европы Fnatic. 24 октября вернулся в состав GODSENT, за которых играет и по сей день.


GODSENTАндреас «znajder» Линдберг

Андреас Линдберг выступает под своим игровым ником «znajder», а также известен под такими никами как Schneider, DreaMy, znajd3r, schne1der и znajder. Андреас является популярным игроков в Counter-Strikе из Швеции. Свою игровую карьеру парень начал ещё в старой доброй версии Counter-Strike 1.6. Как и остальной мир контер страйка, в середине 2012 года перешел на новую версию игры Counter-Strike: Global Offensive. За это время успел сменить огромное количество различных коллективов, в число которых также имеются и команды из СНГ региона, к примеру HellRaisersю

На данный момент выступает под знамёнами GODSENT и выполняет роль Rifler, AWPer.


Конфиги игроков GODSENT

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков GODSENT кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков GODSENT

  • Маркус «pronax» Уолстен - скачать
  • Саймон «twist» Элиассон - скачать
  • Йоаким «disco doplan» Гидетун - скачать
  • Йонас «Lekr0» Олофссон - скачать
  • Андреас «znajder» Линдберг - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения GODSENT

Команда появилась довольно недавно и пока не имеет большого количества нагрд. Тем не менее, уже сразу же после своего дебютированния, GODSENT успели доказать всему игровому сообществу, что имеют право на существование среди лучших команд мира и что с ними нужно считаться. Так и вышло - уже в групповом этапе на очередной Major ивент, ребята заставили попотеть сильнейшие составы мира. Несмотря на высокий уровень игры, неопытность коллектива пока не даёт ребятам пройти далее групповых этапов.

Но не смотря на все неудачи у GODSENT  все же есть и успешные выступления, и для вас мы собрали небольшой списочек основных достижений команды.

Основные достижения команды:

  • 3 место? - DreamHack Winter 2016. CS:GO - $10 000;
  • 1 место? - European Minor Championship 2017 — Atlanta - $30 000;
  • 2 место? - EPICENTER: Moscow. EU-Квалификации Online - $5 000;
  • 3 место? - Gfinity CS:GO Invitational - $10 000;
  • 3 место? - DreamHack Summer 2016 - $10 000;
  • 3 место? - DreamHack Masters Malmö 2016 - $25 000.

История GODSENT CS:GO

GODSENT была создана в январе 2016 года трёх кратным победителем Major-ивента, шведским игроком в кс -"pronax ". Первым названием команды было Team Ancient. Первый состав команды никак не мог стабилизироваться. Наконец, 4 апреля у коллектива получилось нормально собраться и пятёрка игроков предстала перед зрителями под знамёнами GODSENT. В августе глава организации договаривается с Fnatic, в результате чего организации обмениваются игроками. Таким образом, в коллектив пришли такие именитые игроки как JW, flusha и KRiMZ. В итоге со временем все игроки вернулись на свои места. Игроки Fnatic вернулись во Fnatic, а ребята из GODSENT вернулись в GODSENT.

Игроки, выступавшие под знамёнами GODSENT

  •  Матиас «pauf» Кохлер;
  •  Робин «flusha» Ронквест;
  •  Йеспер «JW» Вексель;
  •  Фредди «KRiMZ» Йоханссон.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 669