Команда Optic Gaming

Optic Gaming - это организация, которая в большинстве своём специализируется в сфере Call of Duty и имеет в этой сфере довольно неплохие успехи. В принципе, практически вся деятельность этой организации направлена на Северо-Американскую публику и нашему потребителю совершенно не интересна. И только в 2016 году организация решила создать CS: GO состав. Ребята решили не искать разных игроков и заниматься их сыгранностью, а нашли коллектив, который в течении года неприкаянно бегал от одной к другой организации, но при этом показывал довольно неплохую игру и даже умудрялся выигрывать различные ивенты. В общем, в январе состав Conquest перешел в состав Optic, а уже в июне, парни приносят свой первый кубок Major ESL One: Cologne 2016.

На данный момент у Optic не полный кс го состав и ребят не имеют возможность участвовать в каких либо турнирах. Посмотрим, что же будет далее..

Официальный сайт организации: optic.tv

Быстрый переход по статье:

Optic Gaming


Активный состав команды Optic КС ГО

Информация обновлена 17.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды Optic:

Optic Gaming

Тарик «tarik» Целик

Тарик Целик, более известный под своим игровым ником «tarik», начал свою кибер-спортивную карьеру в 2014 году играя за коллектив NetcodeGuides.com. После того, как его коллектив сменил целый ряд тегов они наконец примкнули к более стабильной организации Counter Logic Gaming в январе 2015 года. В составе CLG ребята стали регулярно появляться на крупных турнирах, но, увы, их игровой скил не позволял им закрепиться в топе и численность их побед была минимальной. В июне 2016 Тарик уходит из CLG и спустя месяц присоединяется к OpTic Gaming.


Optic Gaming

Оскар «mixwell» Канэллас

Оскар Канэллас или ещё известный под игровым ником «mixwell» является молодым испанским кибер-спортивным игроком в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Большую часть своей профессиональной карьеры отыграл за испанские коллективы. Свою известность приобрёл выступая за gBots eSports Club, из состава которого он регулярно уходил и в состав которого он регулярно возвращался. В апреле 2016 года присоединился к коллективу OpTic Gaming, за который играет и по сей день.


Optic Gaming

Кит «NAF» Маркович

Кит Маркович также известен как NAF или NAF-FLY. Кит является профессиональным кибер-спортивным игроком в Counter-Strike: Global Offensive дисциплине. Родился Кит Маркович в Канаде. В 2014 году почти весь год выступал за команду LunatiK eSports, а в сентябре этого года ростер перешел к организации Denial eSports. За Denial коллектив отыграл не долгое время и в январе 2015 года коллектив переходит под знамёна Team Liquid. С этих решафлов всё и началосьИ и в дальнейшем коллектив всё чаще стал менять название. В марте NAF не выдержав покидает коллектив и некоторое время выступает за коллектив Luminosity Gaming, после которых, в июле того же года переходит к составу eLevate. Но Киту не везёт с длительностью жизни команды и спустя месяц eLevate распускает свой кс го состав. Весь костяк команды решается на создание микса Sponsorless, потом они называются Conquest. Но в январе 2016 года неопределённость в жизни Кита заканчивается и состав подписывает организация OpTic Gaming, с которой они работают по сегодняшний день.


Optic Gaming

Вилл «RUSH» Виерзба

Вилл Виерзба также известный в кибер-спортивном мире как RUSH. RUSH является профессиональным кибер-спортивным игроком в Counter-Strike: Global Offensive дисциплине. Родом этот парень из Болгарии, но на данный момент выступает под флагами США. Также Вилл является чемпионом трёх ивентов в число которых входит один major-турнир Alienware Area 51 Cup.


Конфиги игроков Optic

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Optic кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  • Тарик «tarik» Целик - скачать
  •  Оскар «mixwell» Канэллас - скачать
  •  Кит «NAF» Маркович - скачать
  • Вилл «RUSH» Виерзба - скачатьь

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды Optic

На данный момент команда показывает довольно смешанные результаты. Ребята из Optic то показывают отличную игру, то полностью сливаются. И в топе команд они то поднимаются высоко, то скатываются на дно топа. Тем не менее, у этих ребят за год существования кс го состава в копилке уже появились некоторые награды, которыми они могут действительно гордиться.

Вот основные достижения команды:

  • 3 место ? - Intel Extreme Masters XII — Sydney - $20 000;
  • 3 место ? - cs_summit - $19 500;
  • 2 место ? - iBUYPOWER Invitational 2017 - $4 000;
  • 2 место ? - Esports Championship Series Season 2 - $120 000;
  • 1 место ? - ELEAGUE Season 2 - $400 000;
  • 1 место ? - Northern Arena 2016 — Montreal - $50 000;
  • 2 место ? - iBUYPOWER Invitational 2016. Fall Online - $4 000;
  • 3 место ? - CyberPowerPC Summer 2016 Pro Series Online - $1 500;
  • 1 место ? - Americas Minor Championship 2016 - Cologne - $30 000;

История команды Optic

История команды началась ещё задолго до того, как они стали играть под знамёнами Optic. Конкретного названия организации, с которой началась жизнь нашего состава, мы вам сказать не можем, ибо ребята регулярно меняли организации и очень часто выступали под разными знамёнами. Вся неразбериха закончилась как раз в 2016 году, когда Optic решил создать CS GO состав и подобрал блуждающих игроков. Вся игровая деятельность организации направлена на Северо-Американского зрителя и по этой причине, даже не смотря на сотни неудач, кс го состав Optic существует уже больше года. На данный момент у коллектива имеются некоторые сложности в связи с уходом одного из игроков и команда вынуждена пользоваться заменой и подбором новеньких ребят.

Игроки, выступавшие под знамёнами Optic

  •  Питер «stanislaw» Яргуз;
  •  Дэмиен «daps» Стил;
  •  Шабзеб «ShahZam» Хан.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 255