Команда North

Команда North образовалась совсем недавно и не имеет огромной истории связанной с крупными победами и громкими скандалами на мировой сцене CS:GO сообщества.

Команда North была образована из состава команды Team Dignitas. Коллектив, которой получив спонсорскую поддержку от датского футбольного клуба F.C. Copenhagen и переориентировался на Северо-Американскую сцену, стал под знамёна North. В тот же день организация North и появилась на свет.

Личный сайт команды ещё не доделан, но уже полноценно работает teamnorth.gg. Вся основная информация North выкладывается на их страничке в facebook и Twitter.

Быстрый переход по статье:

North


Активный состав команды North КС ГО

Информация обновлена 20.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды North:

North

Маттиас «MSL » Лауридсен

MSL, в отличии от большинства игроков в кс, начал свой путь не с Counter-Strike 1.6, а с более новой версии, с Counter-Strike: Source. Из-за схожести движков, Маттиасу было довольно просто перейти на CS:GO и он без лишних страданий быстренько адаптировался к нововведению. Этот парень выступал за очень большое количество скандинавских команд, среди которых такие гиганты как Anexis eSports, 3DMAX, Reason Gaming, Copenhagen Wolves и прочие. В начале 2015 года стал под знамёна Team Dignitas в качестве капитана команды. Под командованием MSL, команда часта входила в четвёрку победителей  различных чемпов и в 2016 году стали победителями EPICENTER 2016, что не мог предсказать никто. В декабре 2016, команда заканчивает свои отношения с Team Dignitas и отправляется на поиски спонсоров и уже в январе 2017 года, подписывает контракт с футбольным клубом F.C. Copenhagen став под знамёна новой организации North в своём полном составе.


North

Филип «aizy » Айструп

aizy вошел в профессиональный мир CS:GO в датском коллективе Xapso в 2013 году. За относительно небольшой промежуток времени, Филип успел сменить такие команды как n!faculty, unu.AiN, 3DMAX, датский состав ESC Gaming, Reason Gaming и Team Dignitas, тем самым отыграв практически за самые топовые команды Дании. В конце 2014 года Филип присоединяется к команде Copenhagen Wolves,но долго в нем поиграть ему было не суждено. В начале 2015 года aizy покидает команду и Deponeret,  потом и вовсе возвращается в Team Dignitas. Отыграв в этом коллективе год, Филлип получает предложение от G2 Esports и расстаётся с датскими коллективами окончательно, переходя по европейским командам. В начале 2016 G2 Esports расстаётся со своим кс го составом и переходит в новообразованую CS GO организацию FaZe Clan.  В составе FaZe  филип отыграл около года и в феврале 2017 года, aizy меняет RUBINO игравшего в роли энтри-фраггера и рифлера.


North

Рене «cajunb » Борг

Рене Борг, также известный под ником cajunb, является легендой дат­ской Counter-Strike: Source-сце­ны, а также периодически выступал в CS 1.6. Самый большой успех Рене получил выступая в составе CKRAS Gaming, в которой играл с FeTiSh'ом. Выступление на проф сцене Source, помогли cajunb с лёгкостью перейти на CS:GO, что позволило ему стать лучшим датским игроком в кс. Рене выступал за самые топовые скандинавские коллективы такие как Copenhagen Wolves, Team Dignitas, Team SoloMid. При этом Рене всё время выступал с одним и тем же составом dupreeh, device, xyp9x и FeTiSh, где последний, играя за состав Team Dignitas в начале 2014 года, был заменён на karrigan. В мае 2014 года, в связи с разногласиями в команде, cajunb покидает состав Team Dignitas и начинает выступать в составе различных датских миксах, но через пол года скитаний снова возвращается в состав Team Dignitas к тем же тимейтам, играя с которыми они вырываются в ТОП 5 лучших команд мира. В на­ча­ле 2016 года Рене с некоторыми своими товарищами при поддержке спонсоров стали у истоков такой организации Astralis, в которой Рене отыграл всего пол года. В мае cajunb возвращается в Team Dignitas и вместе с ними становится победителем EPICENTER 2016. В де­каб­ре 2016 года закрывается ро­стер с Team Dignitas и в январе 2017 года, заручившись поддержкой датского футбольного клуба F.C. Copenhagen, коллектив всем составом переходит на Северо-Американскую сцену взяв новое название North.


North

Эмиль «Magisk» Рейф

Magisk, он же Эмиль Рейф, на профессиональной сцене появляется в 2015 году. Некоторое время играет за малоизвестные команды до момента, пока в октябре 2015 года Эмиль не получил приглашение в SK Gaming на замену. Спустя пару месяцев руководство команды замечает перспективного парня и окончательно утверждает Magisk'а в качестве основного игрока. В июне 2016 года был приглашен в состав Team Dignitas. С разрывом отношений с Team Dignitas, под покровительством датского футбольного клуба F.C. Copenhagen, переходит в команду North.


North

Кристиан «k0nfig » Винеке

k0nfig довольно молодой, но перспективный датский игрок в Counter-Strike: Global Offensive. Не смотря на свой юный возраст, является отличным снайпером. После того, как Кристиан дебютировал в составе 123team, был замечен опытными игроками и на парня посыпались предложения, после чего k0nfig  стал членом команды Reason Gaming. Далее он отыграл за SK Gaming и Copenhagen Wolves. В конце 2015 года, вступил под знамёна Team Dignitas, за которых отыграл до конца 2016 года. После Team Dignitas, команда потеряла интерес к европейской сцене и заручившись поддержкой F.C. Copenhagen, коллектив вступает на Северо-Американскую сцену уже под названием North.


Конфиги игроков North

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков North кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков North:
  •  Маттиас «MSL » Лауридсен - скачать
  •  Филип «aizy » Айструп - скачать
  •  Рене «cajunb » Борг - скачать
  •  Эмиль «Magisk» Рейф - скачать
  •  Кристиан «k0nfig » Винеке - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды North

Команда North была создана совсем недавно и пока что не имеет в своём запасе большого количества наград. Но если смотреть на их основных соперников, то ребята из North дали довольно мощный старт, тем самым доказывая всем, что их место в CS:GO в вершинах ТОПов команд, и что команда ещё покажет себя в качестве победителей.

Вот основные достижения команды:

  • 3 место ? - DreamHack Masters Las Vegas 2017 - $25 000

Как видите, у команды имеется только одна награда. Но давайте вспомним, что команда образовалась 20 января 2017 года, что по сути то, было совсем недавно. Если обратить внимание на команду FaZe, то они стали приносить награды только спустя почти год. Так что ждем, что же покажут нам датчане в будущем.


История команды North

История данной датской команды не велика, поскольку команда была создана совсем недавно - в январе 2017 года. Началось всё с команды Team Dignitas. Это довольно сильная команда, показавшая себя на профессиональной сцене, одержав победу в EPICENTER 2016. В декабре 2016 года команда заявила, что хочет переориентироваться на Северо-Американскую сцену и отправились искать спонсоров. В январе 2017 года, такой команды как Team Dignitas не стало. Связано это с тем, что коллектив получил спонсорскую поддержку от футбольного клуба F.C. Copenhagen и вместе с привычной сценой, решили сменить всё, сделав ребрендинг. На данный момент, команда заявила о себе как о сильном соперником, с которым следует считаться, а история North только начинается.

Игроки, выступавшие под знамёнами North

  •  Рубен «RUBINO» Виллароел
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 382