Команда mousesports

Организация mousesports является довольно большой и имеет огромную семью. Мыши занимаются не только Counter-Strike, они также имеют состав по Dota 2, Vainglory, Unreal Tournament 4, Street Fighter V, StarCraft II, FIFA и Trackmania. Но из этого списка состав по кс го самый успешный.
Первый состав по CS:GO появился у организации почти сразу после перехода всего кс сообщества на новую платформу, а именно в августе 2012 года, когда мыши взяли под своё крыло британский коллектив в полном составе. Увы, этот коллектив не отыграл под знамёнами mouz длительное время и также, как вступил в организацию, так и покинул её в полном составе. В целом, mousesports очень не везло с составом и они вечно меняли игроков начиная с 2013 года и только с середины 2016 года состав команды не имеет таких серьёзных потрясений.

Официальный сайт: mousesports.com

Быстрый переход по статье:

mousesports


Активный состав mousesports КС ГО

Информация обновлена 11.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды mousesports

mousesports

Крис «chrisJ» де Йонг

Крис де Йонг также известный в кибер-спортивном мире как «chrisJ», является самым популярным голландским игроком в кс го. Это настоящая легенда Counter-Strike, которая стала восходить ещё во времена Counter-Strike 1.6, где он выступал за многие голландские коллективы. Но большую популярность Крис получил выступая за такие коллективы как LowLandLions и Karont3. Довольно длительное время, Крис играл за сборную Голландии на турнирах из серии ClanBase (чемпионаты мира между сборными стран времен CS 1.6), где chrisJ был капитаном команды.

В 2012 году перешёл со всем сообществом на CS:GO и продолжил выступать в составе LowLandLions, но в середине 2013 года, принял решение покинуть голландскую сцену и продолжить выступать в немецких коллективах, так как эта сцена более профессионально и к тому же Крис отлично владеет немецким языком. Так Крис де Йонг смог отыграть за n!faculty, Playing Ducks и ещё несколько мало известных коллективов, пока не был замечен менеджментом mousesports. В конце 2013 года, Крис подписал контракт с mousesports и с тех времён выступает под их знамёнами и по сей день.


mousesportsДенис «denis» Хоувел

Денис Хоувел, ещё одна молодая звезда Counter-Strike, которую нам подарила Германия. Этот парень знаком всем в кибер-спортивном мире под ником «denis». Денис Начал выступать профессионально в таких миксах как EYES ON U и Wild 4 Sports e.V., но это были простые миксы, а вот первой профессиональной организацией для него стали EnRo GRIFFINS, с которыми он и начал свой путь в этой кибер-спортивной дисциплине. Далее парень выступал за такие коллективы как /10/ и Planetkey Dynamics, в которых он сумел полностью раскрыть свой талант отличного рифлера и второго снайпера.

Это не могло пройти мимо глаз сообщества и первыми успели поймать парня PENTA Sports, которые и подписали парня в августе 2014 года. С этой организацией Денис сумел заработать множество наград на немецкой арене, а также сумел выступить уже и на крупных major турнирах таких как DreamHack Winter 2014 и ESL One Katowice 2015. Несмотря на стабильно отличную игру и большую перспективы в команде, Денис всё же покинул команду и перешел в состав mousesports, согласившись на более выгодный контракт. Таким образом с мая 2015 года и по сей день Денис «denis» Хоувел является неотъемлемой частью команды mousesports по CS:GO.


mousesports

 Кристиан «lowel» Гарсия

Кристиан Гарсия является талантливым испанским молодым игроком в Counter-Strike, который также известный в кибер-спортивном мире под ником «lowel». Начал свою карьеру он в 14-15 лет играя в Counter-Strike: Source. Несмотря на свой возраст, парень успел поиграть в большом количестве команд, но по-настоящему знаменитым ему помогли стать именно мыши.


mousesportsТомаш «oskar» Штястны

Томаш Штястны - опытный чешский игрок в Counter-Strike. Этот парень стал известный выступая ещё в дисциплине Counter-Strike 1.6. В этой версии контры, парень отыграл в большом количестве топовых чешских команд и даже выступал за сборную Чехии по кс. В 2012 году, как и всё контер страйк сообщество, Томаш перешел на Counter-Strike: Global Offensive. После перехода выступал за такие команды как laying Ducks, myDGB.net, 3DMAX, nEophyte и Fraternitas. Основная позиция Томаша - это снайпер, тем не менее, парень не брезгует приобрести и другое оружие, если этого требует обстановка.

Также очень интересно рассказать историю происхождения его ника. Дело в том, что прозвище «oskar» ему дали в 4 года и это была его родная мама. Это прозвище приелось к парню начиная играть в CS парень даже не задумывался выбирая себе ник.


mousesports

Тимо «spiidi» Рихтер

Тимо Рихтер, также известный в кибер-спортивном мире как «spiidi», является отличным молодым представителем немецкого Counter-Strike. Этот парень до КС ГО не выступал профессионально ни в одной из ранних дисциплин cs. Тем не менее, его первый коллектив сразу же принёс парню славу и с EnRo GRIFFINS он заработал большое количество довольно значительный онлайн турниров. Далее Тимо выступал за такие коллективы как EYES ON U и BOSSHAFTС этими командами парень смог показать себя в качестве отличного игрока и раньше всех это заметили PENTA Sports, которые и подписали парня в июле 2014 года. С этой организацией Тимо сумел заработать множество наград на немецкой арене, а также сумел выступить уже и на крупных major турнирах, таких как DreamHack Winter 2014 и ESL One Katowice 2015.

Несмотря на стабильно отличную игру и большую перспективы в команде, Тимо так же как и его товарищ по команде Денис всё же покинул организацию и перешел в состав mousesports, согласившись на более выгодный контракт. В команде парень пробыл не долго и в середине сентября он возвращается в PENTA, а в январе следующего года он вернулся в состав мышей снова и играет за них по сей день. Несмотря на заявления большого количества игровых СМИ, Спиди до сих пор остаётся в составе mousesports и никаких официальных заявлений о его увольнении нет, что и подтверждает официальный сайт, где Тимо до сих пор числится как игрок mouz.


mousesportsРобин «ropz» Кул

Робин Кул также известный в кибер-спортивном мире под ником ropz. Этот парень никогда не выступал на профессиональной арене до этого и mousesports стали его первой профессиональной командой. Тем не менее этот парень уже имеет немалую известность в мире кс и всё началось с FPL, где ропз показывал отличную игру и некоторые игроки, в частности Jesper «JW» Wecksell, стали подозревать Робина в читерстве. В итоге ситуация с обвинениями в читерстве не могла пройти стороной администрацию FACЕIT и парня пригласили в главный офис организации в Лондоне, где Робин на новом компьютере, с ограниченным доступом в интернет, должен был пройти проверку на честность и доказать всем, что он честный и талантливый игрок в CS: GO.

Тест был пройден и РОПЗу вернули честное имя. Мало кто знает, но Робин Кул находясь в Лондоне, не тратил свободное время и не гулял по экскурсиям. Парень решил испытать удачу и проходил тест в команду "мышей" и как вы видите, с 12 апреля 2017 года и по сей день, Робин выступает под их знамёнами.


Конфиги игроков mousesports

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков mousesports кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  •  Крис «chrisJ» де Йонг - скачать
  •  Денис «denis» Хоувел - скачать
  •  Кристиан «lowel» Гарсия - скачать
  •  Томаш «oskar» Штястны - скачать
  •  Тимо «spiidi» Рихтер - скачать
  •  Робин «ropz» Кул - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды mousesports

Так вышло, что в связи с проблемами в составе команды, mousesports не имеют крупных достижений в серьёзных ивентах по cs go. Ребята постоянно занимают третьи - вторые места и постоянно проигрывают своим главным оппонентам. Тем не менее сейчас организация слегка сменила свою стратегию и на данный момент они довольно сильны и постоянно карабкаются вверх в рейтинке кс го команд. Что же, посмотрим, что с этого получится. А пока мы собрали для вас некоторый перечень основных достижений команды mousesports по CS: GO.

Вот основные достижения команды:

  • 3 место ? - ESL Pro League Season 4. LAN-финал - $45 000;
  • 2 место ? - Gfinity CS:GO Invitational - $30 000;
  • 3 место ? - ELEAGUE Season 1 - $60 000;
  • 1 место ? - 99Damage Arena #2 Online - $1 000;
  • 2 место ? - ESL Pro Series Germany Summer 2014 LAN Finals - $2 590;
  • 1 место ? - Acer Predator Masters Season 2 - $20 000;
  • 2 место ? - CEVO Professional Season 8 - $25 000;
  • 3 место ? - Gfinity Masters #3 LAN - $5 000;
  • 3 место ? - G2A.com December Cup Powered by FACEIT Europe Online - $1 000;
  • 1 место ? - GamersImpact Charity Drive Online - $1 000;
  • 1 место ? - Hitbox Arena Championship 2 Online - $1 750;
  • 2 место ? - Caseking of the Hill #5 Online - $18 977;
  • 2 место ? - Fnatic FragOut League: Season 3 Online - $600.

История команды mousesports кс го

Команда mousesports CS: GO была образована в августе месяца 2012 году, почти сразу после перехода всего counter strike сообщества на новую платформу. Состав был полностью образован из британских игроков таких как Mx, RattlesnK, Hughsy, RE1EASE и pt. В октябре также был подписан и состав Team xXx с такими ребятами как approx, nex, stavros, strux1 и Troubley. Из-за некоторых разногласий с руководством, британский состав принял решение покинуть организацию целиком, а также из команды ушли stavros и strux1, а на их место были приглашены karrigan и zonixx.

В 2013 году состав никак не мог собраться и одни игроки, не пробыв в составе длительное время, были заменены другими игроками. В конце концов, после 2015 года команда стала приносить хоть какие-то награды своей организации, тем не менее, коллектив всё время был не собран и вечно кто-то кого-то менял. Сейчас состояние команды стало более-менее стабильным. Ребята показывают не плохой результат, но, увы, они так и не стали чемпионами ни одного крупного ивента. Но это не мешает им быть большой угрозой для остальных команд и сейчас, команда имеет огромные шансы на то, чтобы завоевать свой первый серьёзный трофей на каком либо мейжор ивенте.

Игроки, выступавшие под знамёнами mousesports

  •   Никола «NiKo» Ковача;
  •  Йоханнеc «nex» Магет;
  •  Фатих «gob b» Дэйк.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Микро новости cs:go #1 (mousesports, Team Menace)
Новости CS GO

Команда mousesports расстается с zonixx после месяца игры. Почему? А у Team Menace теперь новый состав перед финским турниром. Какой? Читать дальше

Замены в командах CS GO #2
Замены в командах CS GO

Две замены в команде mousesports; Team Acer подписывают новый ростер; Troubley присоединяется к Penta Sports Очередные замены в командах CS Читать дальше

Замены в командах cs:go #4. Шило на мыло
Замены в командах CS GO

Трансферы в cs:go - "Maikelele" будет звездой в новом миксе, который подписали Kinguin; полураспад Penta - трое игроков переходят в mouz; блудные Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 2 829