Команда Misfits

Mistfits - это организация, которая больше всего ориентирована на игру League of Legends. О составе по CS:GO ребята стали задумываться уже давно, но получилось осуществить свои планы в январе 2017 года, когда и был подписан их первый ростер. Первым коллективом организации стали игроки выступавшие ранее под знамёнами Team SoloMid.

На данный момент команда старается найти себя на мировой и северо-американской арене, что пока им не особо удачно удаётся. Тем не менее, ребята всячески развиваются и участвуют на разных ивентах, а то, что им удаётся, доказывает место в ТОП 20 команд мира по рейтингу hltv.org

Официальный сайт: teammisfits.gg

Быстрый переход по статье:

Misfits


Активный состав Misfits КС ГО

Информация обновлена 29.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки Misfits

Misfits Шон «seang@res» Гейрс
Также известен как seangares, sgares sgares - профессиональный CS игрок из США. Игровая карьера началась с Counter-Strike 1.6. За все время поиграл практически по всех топовых американских командах. Не один раз уходил из киберспорта. В 2012 году перешел на Counter-Strike: Global Offensive.В ноябре 2015 года, после года выступления в составе Cloud9, решил окончательно завершить карьеру профессионального игрока, но так и не решился это сделать. За свою игровую карьеру сумел заработать 14 призовых мест от ESEA Invite.


Misfits Давид « devoduvek» Доброзавьевич

Давид Доброзавьевич молодой игрок из Франции, который присоединился к Misfits в апреле 2017 года. Первой профессиональной командой Давида была Team EnVyUs, к которым он примкнул 4 февраля 2017 года и отыграл за них буквально пару месяцев. Тем не менее, парень умудрился запомниться публике довольно неплохой игрой. До этого Давид играл за малоизвестные региональные коллективы, где последней из них были Vexed.


Misfits

Франсуа «AmaNEk» Делоне

Франсуа Делоне молодой французский игрок в CS:GO играющий под ником «AmaNEk». Ранее Француа играл за малоизвестные региональные коллективы и по этой причине нам мало что известно о парне. Misfits заметила парня, когда он играл за организацию Vexed Gaming. С 14 февраля он стал полноправным игроком Misfits , а уже с 6-8 мая обновлённый коллектив выступал на DreamHack Open Tours, но, увы безуспешно. Несмотря на это, на Франсуа Делоне и на Давида Доброзавьевича команда возложила большую надежду и не спроста. За всё их короткое времяпровождение в тиме, команда серьёзно поднялась в ТОПе портала hltv.org, что лишний раз доказывает их полезность.


Misfits

 Шабзеб «ShahZam» Хан

Шабзеб Хан, также известный под своим игровым ником «ShahZam», является молодым перспективным игроком в кс го. Его первой профессиональной командой стала LunatiK eSports, в состав которой он вступил в апреле 2014 года. В сентябре, спустя девять месяцев, Шабзеб принял решение покинуть организацию и перешел в Denial eSports, но не отыграл в ней и полугода. В декабре 2014 года он покидает состав получив более выгодное предложение от одного из лидеров американской арены Cloud9. Играя именно за эту организацию, парень получил свою первую популярность и именно в её составе он запомнился своим поклонникам.

Далее Шабзеб решил вместе с ещё несколькими игроками создать свою собственную организацию, которая сначала назывались ex-eLevate, после того как основной костяк команды "eLevate" был изгнан из-за неудачных выступлений на различных ивентах. Потом коллектив назывался Sponsorless, но больше всего они запомнились как Conquest. Так в составе последних, ShahZam стал победителем RGN Freedom Cup и занял третье место на CEVO Professional Season 8. Также в его жизни присутствовали такие коллективы как OpTic Gaming, Echo Fox и Team SoloMid. На данный момент Шабзеб выступает в качестве снайпера под флагами Misfits, с которыми медленно, но верно поднимается в ТОПе команд и игроков кс го.


Misfits Хантер «SicK»Мимс

Хантер Мимс  является молодым перспективным игроком в кс го, который выступает под игровым ником «SicK». Хантер является самым молодым, но не менее полезным игроком в команде. Этому парню пророчат большую карьеру и успех. Начал свою кибер-спортивную карьеру парень выступая в составе Mortality eSports, но первая слава была получена Хантером в коллективе TeamSoloMid, где парень показал великолепную игру. На данный момент является игроком Misfits и кто знает, может вместе с этой командой он получит ещё огромное количество наград на различных ивентах.


Конфиги игроков Misfits

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков Misfits кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков Misfits

  • Шон «seang@res» Гейрс - скачать
  • Давид « devoduvek» Доброзавьевич - скачать
  • Франсуа «AmaNEk» Делоне - скачать
  • Шабзеб «ShahZam»Хан - скачать
  • Хантер «SicK»Мимс - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения Misfits

На данный момент у Misfits нет ни одной серьёзной награды, о которой мы могли бы вам поведать. Там не менее, организация только начала свой путь на американской кибер-спортивной арене и сделала это довольно не плохо, если брать во внимание их стремительный рост в ТОПе команд. Что же, возможно вскоре их копилка постепенно начнёт пополняться наградами, а в этом списке появятся первые записи. Будем ждать...


История Misfits CS:GO

История Misfits  пока ещё не велика. Образована команда была в январе 2017 год. В состав коллектива вошли игроки, которые ранее выступали под тегом Team SoloMid. Пока команда не стала победителем ни одного турнира и в их копилке нет ни одной награды. Тем не менее, парни успели засветиться за счет победы одной из самых именитых команд мира Natus Vincere, обыграв их в групповом этапе DreamHack Tours 2017. Тогда Коллектив смог обыграть одну украинскую команду и выйти в плей-офф, но там проиграла другой, также украинской команде HellRaisers, разделив 3-4 место с mousesports.

Игроки, выступавшие под знамёнами Misfits

  •  Цайо «zqk » Фонсека;
  •  Скайлер «Relyks» Уивер;
  •  Рассел «Twistzz» Ван Далкен.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 435