Команда HellRaisers

Датой создания организации HellRaisers считается 9 марта 2014 года, но история команды началась несколько раньше.

В 2013 году на свет появилась такая организация как Astana Dragons, в состав которой входили одни из лучших игроков на пост советском пространстве. В конце 2013 года данная организация прекратил своё существование. Игрокам Astana Dragons не долго приходилось оставаться без дела и в марте 2014 года их взяла под своё крыло организация HellRaisers

В 2016 году команда решила перейти на европейский рынок и взяла под своё крыло несколько европейских перспективных игроков с которыми команда на удивление быстро начала подниматься вверх по пищевой цепочке ТОПа команд CS:GO.

Сейчас организация занимается поиском игроков для других дисциплин, поскольку они имеют только кс го состав. Так что у вас есть большие шансы попасть в HR и в профессиональный кибер-спортивный мир.

Оффициальный сайт организации: hellraisers.pro

HellRaisers

Быстрый переход по статье:


Активный состав команды HellRaisers КС ГО

Информация обновлена 17.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды HellRaisers:

HellRaisers Кирилл «ANGE1» Карасёв

Кирилл Карасёв также известный в кибер-спортивном мире под ником ANGE1. Свою известность на профессиональной CS сцене Кирилл получил играя за такой легендарный коллектив как DTS. Почти во всех своих коллективах ANGE1 является лидером и неплохо справляется со своими обязанностями. Этот игрок ценится не только из-за своего богатого опыта в кибер-спорте, но и благодаря своему скилу и отличной меткости. И даже спустя продолжительное время с начала своей карьеры, этот парень продолжает показывать отличную игру и не сбавляет оборотов. После перехода на CS:GO,Кирилл не долго привыкал к новой игре и быстренько смог вернуться в игру вместе с составом Virtus.pro. Спустя некоторое время, ребята полным составом покидают VP и переходят в Astana Dragons. Данной организации не суждено было прожить долго и спустя пол года, в марте 2014 года, ANGE1 становится капитаном HellRaisers.


HellRaisers

Бенце «DeadFox» Бороц

Бенце «DeadFox» Бороц — первый в мире профессиональный игрок из Венгрии, который прошел на major-турнир по CS:GO.

В состав «восставших из ада» Бенце вступил в начале октября 2016 года. К тому моменту у DeadFox-а уже был опыт игры в данной команде в качестве стендина и именно тогда Бенце зарекомендовал себя как отличный, перспективный игрок игрок. С тех пор, как DeadFox перешел на проф-арену, его скилл неустанно растёт. Как говорится на портале HellRaisers, "Упорные тренировки и отличное взаимопонимание внутри коллектива помогли ему вместе с «восставшими из ада» пройти нелегкий minor-турнир, заняв там второе место".


HellRaisers

Патрик «Zero» Жудель

Патрик Жудель, также известный в кибер-спортивном мире как Zero, является одним из сильнейших игроков Словакии, несмотря на свой довольно юный возраст. С 2014 по 2015 год Патрик выступал за команду nEophyte. В январе 2014 года, Zero присоединился к HellRaisers в качестве замены. В спустя пару месяцев Патрик успел себя показать с лучшей стороны и HR окончательно утвердили словака в основной состав.


HellRaisers

Мартин «STYKO» Стик

Мартин Стик, также известный в кибер-спортивном мире как STYKO, начал свою карьеру с старой доброй Counter-Strike 1.6. В 2012 также как и все остальные игроки, вынужден был перейти на Counter-Strike: Global Offensive. После перехода, он вступает в ряды команды ex-BEASTS, затем он перешел в Nostalgie, также он несколько раз вступал в ряды nEophyte и многих других мало известных команд. В августе 2015 года, Мартин вступает в состав Fraternitas, но там ему было не суждено отыграть долго и через два месяца команда распадается. Потом он некоторое время играл под тегом ex-Fraternitas. В октябре 2015 года, ему поступает приглашение от HellRaisers и в июне он вместе с Томашом «oskar» Штястны он является полноценным игроком «восставших из ада».


HellRaisers

Владислав «bondik» Нечипорчук

bondik — один из талантливейших игроков молодого поколения украинских профессионалов. Играет в Counter-Strike несколько лет, наибольшего успеха добился в команде KerchNET, вместе с которой выиграл несколько крупных LAN- и онлайн-турниров. Обладает высочайшим индивидуальным скиллом. В феврале 2015 года он вместе с остальными игроками dAT Team стал частью команды Flipsid3 Tactics

Стоит упомянуть, что переход на кс го для Владислава прошел очень болезненно и парень решил окончательно завязать с кибер-спортивной карьерой. Вернуться в КС его смотивировал один из мажор ивентов, который сильно впечатлил его.


Конфиги игроков HellRaisers

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков HellRaisers кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  • Кирилл «ANGE1» Карасёв - скачать
  •  Бенце «DeadFox» Бороц - скачать
  • Патрик «Zero» Жудель - скачать
  •  Мартин «STYKO» Стик - скачать
  •  Владислав «bondik» Нечипорчук - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды HellRaisers

Команда HellRaisers в кс го существует не с самого его начала, но всё-же находится у истоков этого движения. По этой причине в копилке у этой организации находится довольно большое количество наград с серьёзных и не очень серьёзных ивентов. Специально для вас мы порылись в истории команды и собрали некоторый список их побед.

Список призовых мест HellRaisers:

  • 3 место ? - SL i-League StarSeries Season 3 - $25 000;
  • 2 место ? - European Minor Championship 2017 — Atlanta - $15 000;
  • 2 место ? - DreamHack Tours 2015 - $15 000;
  • 3 место ? - CEVO Gfinity Season 9 Finals - $12 500;
  • 1 место ? - Copenhagen Games 2016 - $18 984;
  • 1 место ? - PGL European Minor Championship - $30 000;
  • 2 место ? - Global Offensive Champions League Season 2 Online - $15 000;
  • 1 место ? - Acer Predator Masters Online - $20 000;
  • 3 место ? - Global Offensive: Champions League #1 Online - $5 000;
  • 3 место ? - DreamHack Tours 2015 - $3 000;
  • 2 место ? - CIS Championship - $3 000;
  • 3 место ? - ASUS ROG Winter 2015 - $4 000;
  • 2 место ? - G2A.com December Cup Powered by FACEIT Europe Online - $3 000;
  • 2 место ? - Game Show CS:GO League Season One LAN - $5 000;
  • 3 место ? - SLTV StarSeries X CS:GO - $5 000;
  • 3 место ? - DreamHack Summer 2014 - $3 500;
  • 3 место ? - E-sport-bets 3rd Аnniversary Сup Online - $350;
  • 2 место ? - GSL Cup Online - $500;
  • 3 место ? - CS Forever: London;
  • 1 место ? - TECHLABS CUP 2013 CS:GO GRAND FINAL - $10 000;
  • 3 место ? - ESWC 2013;
  • 2 место ? - SLTV StarSeriesVII;
  • 1 место ? - ESWC 2013 UKRAINE;
  • 3 место ? - DreamHack Bucharest 2013;
  • 1 место ? - RC EMS One Fall Cup #3 Online.

История команды HellRaisers

В 2013 году в следствии симбиоза нескольких игроков на свет появилась такая организация как Astana Dragons в состав которой входили такие игроки как Markeloff, ANGE1, kntw, AdreN и Dosia. Но так вышло, что данной команде не суждено было долго прожить. Несмотря на то, что организация стала успешно развиваться в конце 2013 года она распалась и весь её коллектив подобрали «восставшие из ада». В HellRaisers ребята стали давать хорошие результаты, но, увы, только на незначительных ивентах, приносившие небольшой доход.

8 сентября 2014 года из-за неудовлетворительных результатов команды, состав покидает AdreN. На места Даурена приходит молодой перспективный игрок Александр «s1mple» Костылев. После провального выступления на ESWC и DreamHack Winter, из состава были исключены Markeloff и новоприбывший s1mple. На месте убывших игроков оказываются уже игравший в команде AdreN и новенький Егор «flamie» Васильев. Так вышло, что Егор на долго не смог задержаться в команде и спустя некоторое время он покидает команду, а на его замену садится перспективный казахский игрок Рустем «mou» Телепов. В середине сентября

из состава уходит Dosia. В 2016 году, команда решает поднимать свой уровень и из украинского рынка она переходит на европейский. Из состава уходят такие игроки как mou и AdreN, а на их место становятся STYKO и oskar, а пятым игроком берут s1mple который не числится как основной игрок и находится в команде в качестве замены. В марте 2016 года, в связи с окончанием контракта из команды уходит kUcheR и в основном составе остается только три игрока. 11 апреля 2016 года в основной состав приходит Патрик «Zero» Жудель, который до этого выступал за HellRaisers в качестве временного игрока. 21 апреля 2016 года состав окончательно сформировывается — Владислав «bondik» Нечипорчук занимает последнее вакантное место. 27 июня 2016 года oskar переходит в другую команду. До октября HellRaisers выступают с заменами. 5 октября 2016 года на постоянную основу в команду Бенце «Deadfox» Бороц.

Игроки, выступавшие под знамёнами HellRaisers

  •  Сергей «smike» Скляренко;
  •  Томаш «oskar» Штястны;
  •  Ричард «queztone» Штрнятко;
  •  Эмиль «kUcheR» Ахундов;
  •  Александр «s1mple» Костылев;
  •  Рустем «mou» Телепов;
  •  Даурен «AdreN» Кыстаубаев;
  • Михаил «Dosia» Столяров;
  •  Егор «flamie» Васильев;
  •  Егор «markeloff» Маркелов.
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

CLG - HellRaisers: прогноз-аналитика ESL One Катовице
Прогноз-аналитика ESL One Катовице 2015

ESL One Катовице 2015: CLG - HellRaisers (bo1). Начало матча: 16:20 по CET / 17:20 по Киеву / 18:20 по Москве; Читать дальше

Замены в командах CS GO #3. Ветер из Катовице
Замены в командах CS GO

Замены в командах CS GO: "flamie" уходит из HellRaisers; NaVi теряют "starix"; игрок Fnatic "JW" будет стендином в Team Property Замены Читать дальше

Новый игрок в HellRaisers - mou
mou переходит в HellRaisers

В HellRaisers наконец появился игрок на замену ушедшему в NaVi "flamie" - казахстанец "mou". Надеемся, что новый украино-казахстанско-русский ростер HR Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 1 631