Команда G2 Esports

G2 Esportsм является французской командой по CS:GO, которая была образована в 2015 году. Первым названием команды было Gamers2, а в первый её состав вошли такие игроки как  ScreaM, foxj, fox, dennis, rain и Maikelele. Со своим появлением, вместе с игровой командой, стала работать и команда PR агентов, которые заставили всю игровую индустрию разговаривать о G2: что эта за команда и как они себя покажут в будущем.

Как мы можем видеть, всё руководство хорошо работает и как PR агенты заставили говорить о команде, так и сам коллектив заставил себя уважать и сейчас с G2 Esportsм действительно считаются и относятся к этому коллективу как к достойному сопернику, которого нужно опасаться.

Официальный сайт организации: g2esports.com

G2 Esports

Быстрый переход по статье:


Активный состав команды G2 Esports КС ГО

Информация обновлена 17.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды G2 Esports:

G2 Esports

Ришард « shox» Папильон

Ришард Папильон, капитан команды G2 eSports, также известен в кибер-спортивном окружении как shoxie и shox. Является одним из лучших мировых игроков по Counter-Strike: Source за всю историю этой игры. Был признан лучшим игроком в 2008, 2009 и 2011 годах. Благодаря тому, что его карьера началась именно с Source, в 2012 году его переход на Counter-Strike: Global Offensive был относительно безболезненным и парень в нём быстро освоился. За время игры в CS:GO, Ришард выступал за такие коллективы VeryGames, Titan и EnVyUs. Этот парень никогда не сбавляет обороты и каждый год его видно в топах игроков по версии большинства источников. Всегда отмечается своими интеллектуальными действиями и разноплановостью. Он может играть абсолютно на любой позиции, будь то AWP, будь то ин-гейм лидер или иная другая роль, он везде чувствует себя в своей тарелке. Так вышло, что Ришард и его товарищи некоторое время были без команды в связи с её распадом. Но такой игрок как shox не мог остаться без внимания и в 1 феврля 2016 года, он получает приглашение в G2 eSports, за которую играет и по сей день.


G2 Esports

Кенни «kennyS» Шраб

Кенни Шраб также известен в кибер-спортивном окружении как kennyS. Он дебютировал в Counter-Strike в далёком 2009 году играя в версию CS:Source. Старался не принимать участие в серьёзных турнирах довольно длительное время и впервые посетил LAN-турнир уже в 2011 году, где его игра вызвала массу разговоров среди публики. Благодаря своей потрясающей игре, в том же 2011 году, был номинирован в премии «Прорыв Года». Благодаря своему прошлому в Source, kennyS довольно просто перешел в Counter-Strike: Global Offensive в 2012 году и сразу же показывал образцовую игру в составе VeryGames. В дальнейшем выступал за такие мощные французские гиганты как Team LDLC.com, Recursive eSports и Clan-Mystik. В 2014 году был приглашен в состав Titan eSports, где его игра заметно выделялась на фоне тимейтов. Летом 2015 вместе со своим товарищем apEX переходит под знамёна Team EnVyUs, где они заменяют shox и SmithZz. С этой командой он становится Вице-чемпионом ESL One: Cologne 2015 и победителем DreamHack Open Cluj-Napoca 2015. После того, как они полностью провалились на ELEAGUE Major 2017, Кенни покидает команду и вступает в ряды G2 Esports, где выступает и по сей день.


G2 Esports

Натан «NBK-» Шмитт

Натан Шмитт также известен в кибер-спортивном окружении как NBK-, NBeardK, NBKTANK, NBicepsK, NBKing и NBK. Познакомился с Counter-Strike в 2008 году играя в версию Source. В кибер-спортивных мероприятиях стал учавствовать в 2009 году где и был замечен. В 2010 году Натану пришло приглашение в лучшую на то время, профессиональную команду по Counter-Strike Source — VeryGames. Благодаря своему прошлому в Source, NBK- довольно просто перешел в Counter-Strike: Global Offensive в 2012 году и в дальнейшем успешно выступал в таких французских командах как Titan eSports, Team LDLC.com и наконец, Team EnVyUs, в состав которой перешел в начале 2015 году. Team EnVyUs Натан выступал довольно долгий промежуток времени и окончил своё сотрудничество с ними в 2017 году перейдя в состав G2 Esports, где выступает и по сегодняшний день.

Благодаря своим способностям и стабильно высоким уровнем игры, Натан Шмитт неоднократно выигрывал различные турниры, а также два major-ивента такие как DreamHack Winter 2014 и DreamHack Open Cluj-Napoca 2015.


G2 Esports

Дан «apEX» Мадескер

Дан Мадескер также известен в кибер-спортивном окружении как apEX. Свою кибер-спортивную карьеру apEX начал в играя Counter-Strike: Source. Благодаря своим способностям, Дан быстро получил популярность и даже успел поиграть за такую команду как VeryGames, которая в своё время являлась самой сильной командой по Counter-Strike: Source. Поскольку его игровая карьера был связана с Source, его переход на Counter-Strike: Global Offensive в середине 2012 года был простым и он довольно успешно выступал за такие коллективы как Anexis eSports, Epsilon eSport и ещё некоторые, но больше всего он запомнился выступая за Team LDLC.com и Clan-Mystik. Благодаря своим способностям и отличной стрельбе на Дан обратило внимание всё КС ГО сообщество и в 2014 году он получает предложение от Titan eSports. Летом 2015 года Мадескер покидает команду и вместе с kennyS переходит под знамёна Team EnVyUs, где они заменяют shox и SmithZz. С этой командой он становится Вице-чемпионом ESL One: Cologne 2015 и победителем DreamHack Open Cluj-Napoca 2015. После того, как они полностью провалились на ELEAGUE Major 2017, Кенни покидает команду и вступает в ряды G2 Esports, где выступает и по сей день.


G2 Esports

Алехандре «bodyy» Пианаро

Алехандре Пианаро также известен в кибер-спортивном окружении как bodyy. Свой путь на профессиональной сцене в CS:GO начал в 2014 выступая за команду eXeS-eSport. В мае того же года, микс переходит под знамёна Platinium, но, увы, команда не достигла никаких серьёзных достижений. В марте 2015 года Алехандре вступает в коллектив Team LDLC.com White и с которым он становится победителем множества турниров одним из которых является ASUS ROG CS:GO Assembly Winter 2016. Увы, в апреле 2016 года команда развалилась и bodyy переходит в состав G2 Esports став на место Ex6TenZ и играет на этом месте и по сей день.


Конфиги игроков G2 Esports

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков G2 Esports кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  • Ришард «shox» Папильон - скачать
  • Кенни «kennyS» Шраб - скачать
  • Натан «NBK-» Шмитт  - скачать
  • Дан «apEX» Мадескер  - скачать
  • Алехандре«bodyy» Пианаро  - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды G2 Esports

Команда G2 Esports с самого начала своего существования доказала всему миру, что с нею нужно считаться. Команда с самых первых дней стала показывать достойные результаты и по сей день мы можем видеть этих ребят в мировых топах команд по Counter-Strike: Global Offensive

Самая сильная карта у команды является Cobblestone, а самая слабая Overpass, где у них самый слабый винрейт.

Вот список основных достижений, которых удостоилась команда G2 Esports по КС ГО:

  • 1 место ? - DreamHack Open Tours 2017 - $50 000;
  • 3 место ? - DreamHack Austin 2017 - $10 000;
  • 2 место ? - Northern Arena 2016 - Ноября 2016 $25 000;
  • 2 место ? - StarLadder i-League StarSeries Season 2 - $50 000;
  • 1 место ? - Esports Championship Series Season 1 - $250 000;
  • 2 место ? - ESL Pro League Season 3 - $90 000;
  • 3 место ? - ESL Expo Barcelona - $9 462;
  • 3 место ? - IEM San Jose 2015 - $11 250;
  • 3 место ? - Dreamhack Cluj-Napoca 2015 - $22 000;
  • 1 место ? - Gaming Paradise 2015 CS:GO - $30 000;
  • 2 место ? - Alienware Area 51 Cup #2 Online;
  • 1 место ? - Counter Pit League Online, 29 - $23 750;
  • 1 место ? - ESL One: Cologne 2015 - EU Offline Qualifier;
  • 1 место ? - QuickShot Arena #2 Online;

История команды G2 Esport

Состав G2 Esports по кс го был образован в 2015 году. Тогда команда имела несколько иное название Gamers2, а её первый состав состоял не из французских игроков, а был полностью интернациональным. В первом составе команды были такие игроки как ScreaM, fox, dennis, rain и Maikelele. Со своим появлением, вместе с игровой командой, стала работать и команда PR агентов, которые заставили всю игровую индустрию разговаривать о G2. Кто эта команда и как они себя покажут в будущем. Со временем ScreaM покинул коллектив и перешел под знамёна Титанов, а в октябре 2015 года команда сделала ребрендинг и далее мы её знали как G2 Esports.

Тот самый интернациональный состав был довольно успешным и больше всего запомнился 3-4 местом на DreamHack Open Cluj-Napoca 2015. В январе того 2016 года, весь состав перешел к организации FaZe Clan, за что G2 получили не малые $700 000. Спустя несколько дней, G2 Esports забрали ростер у Titan и весь состав титанов, включая ScreaM оказался у них.

Игроки, выступавшие под знамёнами G2 Esport

Так исторически сложилось, что в кибер-спорте игроки очень часто меняют свои команды, порою не отыгрывая в них даже и по пол года. Команда G2 Esport не является исключением и в их составе было довольно большое количество игроков, в числе которых находится не малое количество и звёзд кибер-спорта.

За G2 Esport выступали:

  •  Адиль «ScreaM» Бенрильтом
  •  Эдуард «SmithZz» Дюбордо
  •  Cэдрик «RpK» Cэдрик Гойпуэ
  •  Кевин «Ex6TenZ » Дроланс
  •  Филип «aizy» Айструп
  •  Рикардо «fox» Пачеку
  •  Ховард «rain» Найгард
  •  Майкл «Maikelele»Билл
  •  Йоаким «jkaem» Мирбустад
  •  Деннис «dennis» Эдман
  •  Александр «SKYTTEN» Карлссон
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 4 145