Команда FaZe

Команда FaZe является одной из самых популярных команд Северной Америки, которая появилась на профессиональной сцене довольно таки недавно, а именно 20 января 2016 года.  Несмотря на это, команда FaZe уже зарекомендовавшая себя в качестве сильного соперника, который достоин того, чтобы получить призовое или же главное место на любом ивенте.

Ранее команда была боле известна игрокам просторов Call of Duty, где имела некий успех и была там довольно знаменитой. Но, увы, рынок диктует несколько другие условия и FaZe принимают решение приобрести CS:GO состав и обошлось это учредителям клана в $700 000.

К сожалению, команда длительное время не занимала никаких призовых мест и, как вы понимаете, приносила своим владельцам только убытки. Но спустя почти год после своего основания, 14 Ноября 2016, они занимают третье место в турнире iBUYPOWER Masters 2016 в проходившие в Коста-Меса, штат Калифорния, США. Именно с этого ивента и начался путь FaZe как одной из успешнейших команд мира.

Помимо всего этого, FaZe Clan имеет свой собственный канал на YouTube и этот канал самый популярный командный канал среди остальных. Так что FaZe Clan является потрясающей игровой и коммерческой организацией, которая имеет огромное будущее в индустрии кибер-спорта.

Быстрый переход по статье:

FaZe


Активный состав команды FaZe КС ГО

Информация обновлена 17.05.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки команды FaZe:

karrigan FaZeФин «karrigan» Андерсен

karrigan - это один из лучших игроков Дании, который по сути закрыл эру Counter-Strike 1.6 в качестве лучшего игрока мира. Во времена CS 1.6 Фин Андерсен выступал за такие известные коллективы как Spirit of Amiga, более известного по сокращению SoA, wooSai, mousesports, но больше всего запомнился в составе Fnatic. Во Fnatic он перешел в начале 2012 и этот состав взорвал всю кибер-спортивную сцену CS 1.6. Это был самый успешный состав, который не мог превзойти никто. Они отличались очень агрессивной игрой и это обезкуражевало их противников. На такой высокой ноте karrigan и закончил эру КС 1.6.

После того, как весь мир перешел на CS:GO, Фин всё никак не мог найти себя в нем. Он очень долго перестраивался и длительное время не мог подняться в европейском рейтинге игроков выступая за такие коллективы как Reason Gaming, n!faculty и те же fnatic. В начале 2014 года, karrigan  был приглашен в команду Team Dignitas на капитанскую позицию, тем самым заменив на этом посту FeTiSh'a. Здесь то karrigan  и почувствовал себя в своей тарелке и привёл команду в топ-5 команд мира. С того момента, поддерживает отличные дружеские отношения с device, dupreeh, Xyp9x и cajunb. Далее его ожидала довольно успешная карьера в составе Astralis, а сейчас он более известен как капитан команды FaZe.

Выступает в роли гейм лидера и в большей части игр в на позиции первого снайпера.


NiKo FaZe

Никола «NiKo» Ковач

NiKo также известен в кибер-спортивном мире как NiKolinho, является самой молодой звездой CS:GO в Боснии и Герцеговине, после pita. Начинал свою карьеру Никола ещё в старой доброй CS 1.6, но там он толком ещё не успел добиться никаких успехов. С момента перехода всего кс сообщества на CS:GO, NiKo  длительное время играл только за балканские коллективы такие как iNation, GamePub и aimface, где парень заметно выделялся на фоне своих тимейтов. Таким образом Никола засветился и на него обратила внимание такая организация как mousesports, которая позже в апреле 2015 и пригласила его в свои ряды. К сожалению, босниец не успел толком поиграть в основном составе и спустя пару месяцев его переместили на замену. Сидя на замене, Нико успел сыграть за Team Kinguin на квалификации Gaming Paradise, а также SK Gaming на IEM Gamescom. Потрясная игра парня не могла остаться незамеченной руководством mouz и его поставили на основную позицию мышей, откуда он и не сходил до февраля 2017 года. Именно в феврале 2017 года он покинул окончательно mousesports перейдя в состав FaZe Clan, где играет по сей день.


allu FaZe

Алекси «allu» Ялли

allu - является талантливым финским игроком, который зарекомендовал себя ещё в далёких 2008-2009 годах играя в Counter-Strike 1.6. В 2012 году перешел в состав лучшей финской команды по кс 1.6 Winfakt. Алекси «allu» Ялли зарекомендовал себя в качестве лучшего снайпера из Финляндии за всё время. В 2012 году перешел на Counter-Strike: Global Offensive с остальным игровым миром и к счастью не испытал больших трудностей при переходе. Сейчас выступает за FaZe Clan показывая потрясающие способности и порою его винтовка становится решающей.


kioShiMa FaZe

Фабьен «kioShiMa» Фье

kioShiMa - является одним из самых универсальных игроков в Counter-Strike за всю историю и при помощи своих заурядных способностей, Фабьен  практически не покидает высоких позиций в топе мировых игроков CS:GO. Начал свой путь в Counter-Strike француз ещё со старой доброй версии Counter-Strike 1.6 и уже в свои 17 стал знаменитым за счёт своей потрясающей игры на Electronic Sports World Cup 2011 в составе команды 3DMAX. На том турнире они смогли обыграть таких грантов CS 1.6 как SK Gaming, Moscow Five, DTS Gaming и eSrael. После этого Фье стали приглашать в различные коллективы и он успел отыграть за такие команды как Clan-Mystik, Epsilon eSports, LDLC.com и Team EnVyUs. kioShiMa один из немногих французских игроков, кто смог перейти и нормально адаптироваться с Counter-Strike 1.6. в Counter-Strike: Global Offensive. Его гибкость и разноплановость привела его в топ мировых игроков. А ведь действительно, Фье нельзя представить на одной позиции. Это универсальный солдат КС ГО, где он может выступать в любой роли и при этом показывая вершину мастерства и даже если это потребуется, возьмёт винтовку и прекрасно на ней отыграет. Теперь не удивительно, как Фабьен Фье сумел завоевать такие ивенты как DreamHack Winter 2014 и DreamHack Open Cluj-Napoca 2015. Сейчас выступает за коллектив FaZe Clan.


rain FaZe

Ховард «rain» Найгард

rain - также известен под такими никами как rainx, rainje. Этот парень начинал свою карьеру в кибер-спорте не так, как остальные игроки в CS 1.6. Этот парень больше оценил Counter-Strike: Source, где он и приобрёл свои навыки в игре и что помогло ему более просто перестроиться на Counter-Strike: Global Offensive после её выхода. Свою известность он приобрёл выступая за коллективы из Норвегии LGB eSports и London Conspiracy. Ховард известен по позиции энтри-фраггер, на которой он себя очень хорошо зарекомендовал. В середине 2015 года перешел под знамёна международной организации во главе со ScreaM и Maikelele. С тех пор, организация успела изменить кучу имён на­чи­ная с Team Kinguin и заканчивая G2 Esports. 20 января, все игроки G2 Esports включая rain  перешли под знамёна FaZe Clan, где rain выступает и по сей день.


Конфиги игроков FaZe

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков FaZe кс го, которые вы сможете скачать ниже.
Конфиги игроков:
  •  Фин «karrigan» Андерсен - скачать
  •  Никола «NiKo» Ковача - скачать
  • Алекси «allu» Ялли - скачать
  •  Фабьен «kioShiMa» Фье - скачать
  •  Ховард «rain» Найгард - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения команды FaZe

Несмотря на то, что команде FaZe чуть больше года, в её копилке уже можно найти некоторое количество наград, пусть и не с самых крупных турниров, но для такой молодой команды, это довольно таки неплохой результат. Так давайте же мы рассмотрим их!

Вот основные достижения команды:

  • 2 место ? - Intel Extreme Masters XII — Sydney -$40 000;
  • 1 место ? - SL i-League StarSeries Season 3 - $125 000;
  • 2 место ? - IEM Season XI — World Championship. CS:GO - $40 000;
  • 3 место ? - ELEAGUE Season - $60 000;
  • 3 место ? - Intel Extreme Masters Season XI Oakland -$30 000;
  • 3 место ? - iBUYPOWER Masters 2016 - $12 500.

История команды FaZe

FaZe Clan - являются яркими представителями Северной Америки. Это яркий пример удачной смены деятельности. Дело в том, что FaZe Clan более известны в мире Call of Duty и имели в этом направлении довольно неплохие успехи и популярность. Но рынок довольно жестокая штука, с которой необходимо считаться и по этому FaZe Clan, чтобы остаться на плаву, был вынужден искать более популярные направления в кибер-спорте. Осуществилось задуманное 20 января 2016 года. FaZe Clan выкупил полный состав игроков по Counter strike: Global offensive у такой известной организации как G2 Esports. Совсем скоро, 9 февраля, у них появился свой тренер Роберта «RobbaN» Дальстрёма. Этот парень был довольно известной личностью во времена CS 1.6, но после того, как все перешли на CS:GO, он попросту не смог перестроиться и пропал с виду.

Первым турниром для команды в составе FaZe Clan стал  DreamHack ZOWIE Open Leipzig 2016, который стартовал через два дня после своего становления под новыми знамёнами, а именно 22 января, но, увы, данный дебют был не слишком удачен. Вот так команду постигали неудача за неудачей до 14 ноября 2016 года, когда команда заняла 3 место ? в iBUYPOWER Masters 2016 проводившимся в  Коста-Меса, штат Калифорния, США. Именно с этого ивента и начался путь FaZe как одной из успешнейших команд мира.

Игроки, выступавшие под знамёнами FaZe

  •  Филип «aizy» Айструп
  •  Йоаким «jkaem» Мирбустад
  •  Рикардо «fox» Пачеку
  •  Майкл «Maikelele»Билл
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 5 752