Команда BIG

Команда BIG? также известна как Berlin International Gaming, была образована в начале 2017 года. Это молодая, но довольно перспективная команда, которая за маленький промежуток времени уже успела себя зарекомендовать как отличный соперник для нынешних чемпионов мирового кс.

С недавнего времени в команде появился тренер Александер «kakafu» Шиманчик, который ранее тренировал команду PENTA Sports. Что же, это должно будет подтолкнуть команду быстрее двигаться к успеху. Большой игровой опыт её игроков, который идет со времён Counter-Strike 1.6, должен сыграть команде на руку, а взгляд со стороны её тренера, поможет им избавиться от ошибок. Быть может это новое открытие в лице Berlin International Gaming может стать победителем очередного мейжор турнира?

Официальный сайт организации: bigclan.gg

Быстрый переход по статье:

BIG


Активный состав BIG КС ГО

Информация обновлена 27.06.2017

* Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и карт учитывает всю историю выступления игрока в cs:go.

Игроки BIG

BIGФатих «gob b» Дэйк

Фатих Дэйк, более известный под своим игровым ником «gob b». Фатих является легендарным немецким игроком в кс с турецким происхождением. Свою карьеру в кибер-спорте, Фатих Дэйк начинал со старой доброй версии Counter-Strike 1.6. Большая часть этой карьеры проходила в немецком коллективе mousesports, с которыми он смог получить свою первую популярность и выиграть огромное количество различных турниров.

В 2012 году весь мир CS перешел на новую версию под названием Counter-Strike: Global Offensive. Фатих не смог привыкнуть к новой игре и в скором времени он объявил о завершении игровой карьеры. После, он в 2013 году выходил на замену к мышам на один турнир EPS Spring 2013 по Counter-Strike: Global Offensive, где смог занять третье место. В 2015 году, mousesports снова объявило о возвращении своего старого друга Фатиха в свои ряды. Тогда турок занял место финского таланта Алекси «allu» Ялли.

На данный момент Фатих «gob b» Дэйк является учредителем организации BIG и по совместительству капитаном их кс го состава.


BIGЙоханнеc «nex» Магет

Йоханнеc Магет также известный под своим игровым ником «nex». Является довольно неплохим немецким профессиональным игроком в CS:GO. Несмотря на свой возраст, Йоханнес до нынешней версии Counter-Strike не участвовал профессионально не в одной предыдущей версии кс. Свой путь в CS парень начал почти сразу же после появления в свет версии Global Offensive. Первыми его командами были Team xXx и EYES ON U, где выступая за первых, он смог выиграть немецкую квалификацию к ESWC 2012. После этого, Йохансена пригласили в команду к mousesports, но там парень не смог продержаться длительное время и спустя 4 месяца был изгнан из команды в связи с неопытностью парня. Далее nex вошел в коллектив EnRo GRIFFINS, где помимо его также были такие известные игроки как piidi и denis.

Далее парень играл за такие коллективы как Planetkey Dynamics и PENTA Sports, где выступая за последних, смог добиться довольно неплохих результатов на немецкой арене, а также заняв 5−8 ме­сто на DreamHack Winter 2014 и ESL One Katowice 2015 — двух тур­ни­рах из серии major. Не смотря на то, что играя за PENTA Sports Йоханнес имел стабильность и неплохой профессиональный рост, парень всё же откликнулся на более выгодное предложение от mousesports мае 2015 года, а вместе с ним к мышам перешли denis и Spiidi. В августе 2016 года покинул команду, а в январе 2017 вошел в состав BIG за которых играет и по сей день.


BIGЙоханнс «tabseN» Водарц

Йоханнс Водарц, также известный в кибер-спортивном мире под ником «tabseN». Йоханнс  играет в кс с самого детства начиная с версии Counter Strike 1.5 и 1.6. Начиная с августа 2012 года, также как и остальной мир кс, был вынужден перейти на версию Counter-Strike: Global Offensive. За свою карьеру, Йоханнс успел отыграть в довольно большом количестве коллективов в основном немецкой лиги EPS. В его жизни появлялись такие коллективы как mousesports и PENTA, где выступая за последних, Йоханнс выигрывает не один турнир. На данный момент tabseN входит в состав молодой немецкой команды BIG, которая уже стала показывать неплохие результаты.


BIGНикола «LEGIJA» Нинич

Никола Нинич более известный под своим игровым ником «LEGIJA». CS:GO, парень довольно успешно выступал на сцене Counter-Strike 1.6 в немецкой лиге EPS. В 2012 году, также как и остальные гроки, перешел на новую версию кс Counter-Strike: Global Offensive. После перехода, Никола отыграл за такие коллективы как: n!faculty, Playing Ducks, dotpiXels, mousesports и NRG. На данный момент, LEGIJA выступает за немецкий коллектив BIG.


BIGКевин «keev» Бартоломаус

Кевин Бартоломаус, также известный под своим игровым ником как «keev», является талантливым немецким игроком. Кевин практически все время играл на немецкой сцене в мало известных коллективах. Но всё же в его карьере были и довольно серьёзные команды такие как KILLERFISH eSport и ALTERNATE aTTaX, в который Кевин и заработал свою популярность и большую часть титулов. Выступая за ALTERNATE aTTaX, keev завоевал золото ESWC 2016 и ESL Meisterschaft Winter Finals, а также выступил на ELEAGUE Season 2. В конце ноября, Кевин объявил о том, что он уходит из основного состава ALTERNATE aTTaX и пока будет находиться в запасе до нового предложения, которое предаст ему мотивации. Так и случилось и в январе 2017 года он вступает в состав BIG за которых выступает и по сей день.


Конфиги игроков BIG

Конфиг (config) – это файл конфигурации или конфигурационный файл, используется для хранения настроек компьютерных программ, в том числе и операционных систем. В игре Counter-Strike – это так же файл с настройками, который содержит в себе:

- параметры управления в игре (значение клавиш).
- настройки мыши (чувствительность и так далее).
- настройки графики в игре.
- настройки звука в игре.
Специально для вас, мы нашли конфиги игроков BIG кс го, которые вы сможете скачать ниже.

Конфиги игроков BIG

  •  Фатих «gob b» Дэйк - скачать
  •  Йоханнеc «nex» Магет - скачать
  • Йоханнс «tabseN» Водарц - скачать
  • Никола «LEGIJA» Нинич - скачать
  • Кевин «keev» Бартоломаус - скачать

Конфиги всех профессиональных игроков можно найти здесь - Конфиги


Основные достижения BIG

Команда BIG существует совсем короткий промежуток времени и ребята пока не успели достаточно сыграться между собою, тем не менее, в их копилке уже имеется две довольно серьёзные награды. Будем надеяться на то, что ребята на этом не остановятся и смогут нас порадовать хорошими выступлениями на различных ивентах, а также заработать больше наград.

Основные достижения команды:

  • 3 место ? - Copenhagen Games 2017. CS:GO - $5 306;
  • 1 место ? - iGame Winter Invitational Online - $7 500.

История BIG CS:GO

Команда BIG (полно название "Berlin International Gaming") была образована в начале 2017 году. Её основателями стали бывшие игроки NRG eSports: Фатих «gob b» Дэйк, Никола «LEGIJA» Нинич и Йоханнс «tabseN» Водарц. Со временем, к ним присоединился Йоханнеc «nex» Магет перешедший из mousesports и Кевин «keev» Бартоломаус пришедший в состав из команды ALTERNATE aTTaX.

На данный момент, команда полностью собрана и успешно участвует в соревнованиях со своим первым составом. Изменений в составе команды пока-что не происходило.

Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Команда Titan по cs:go - состав, краткая история
Команда Titan по cs go

Состав команды Titan по cs:go. Последние изменения в составе Titan. История создания, взлеты, падения и достижения Titan. Команда Titan cs:go (Титан ксго) Бывший состав Читать дальше

Команда Virtus.pro по cs:go - состав, краткая история
Команда Virtus.pro логотип

Состав команды Virtus Pro по cs:go. Последние изменения в составе Virtus Pro. История создания, взлеты, падения и достижения Virtus Pro. Читать дальше

Команда fnatic по cs:go - состав, краткая история
Logo team Fnatic

Состав команды fnatic по cs:go. Последние изменения в составе fnatic. Анализ формы fnatic перед ESL One Катовице 2015. Команда fnatic Читать дальше

Автор статьи: Evgeny
Просмотров: 3 053