Кейсы в КС ГО

Кейсы в КС ГО играют в ней далеко не последнюю роль. Более того, именно в данной игре впервые появились скины, которые можно добыть из контейнеров, задав всеобщий тренд на годы вперед. Любой игрок любит открывать кейсы в КС ГО, используя специальные keys или же сторонние сайты и мечтая выбить дорогостоящий лут, ценам на который позавидует любой пользователь Steam.

Содержание

  1. Суть кейсов КС ГО
  2. Бесплатные кейсы - реально?
  3. Где можно открыть кейсы КС ГО
  • CS: GO
  • Симулятор
  • Специальные сайты

Суть кейсов КС ГО

Предназначение внутриигровых контейнеров является довольно простым: из них можно добывать различные скины на оружие, ножи, перчатки и прочие ценные предметы, которые можно установить в инвентаре или продать на торговой площадке Steam.

кейсы кс гo

На данный момент существует 26 различных видов кейсов, в которых содержится лут определенной коллекции. Скины, в свою очередь, обладают цветовым идентификатором, соответствующим определенному качеству:

кейсы кс гo

  • ширпотреб - самые дешевые скины, стоящие копейки;
  • промышленное качество - такие же дешевые текстуры на оружие;
  • армейское качество - низшая категория, выпадающая из кейсов;
  • запрещенное - уровень качества, к которому относятся скины средней редкости;
  • засекреченное - данные скины соответствуют высокому качеству;
  • тайное - наивысшая категория скинов на оружие;
  • контрабанда - самый ценный лут, который может выпасть из кейсов: ножи, перчатки.

После того, как мы определили предназначение кейсов, поговорим о том, можно ли достать их, и где взять халявные контенеры.

Бесплатные кейсы - реально?

Несмотря на то, что открытие кейсов осуществляется помощью ключей, приобретаемых за деньги, за сами контейнеры платить не обязательно.

Каждый аккаунт в CS: GO обладает определенным рангом, который прокачивается на опыт, полученный во время боев. Раз в неделю, при первом повышении уровня, система дает геймеру в подарок рандомный предмет. Среди выпадающего лута встречаются и кейсы.

кейсы кс гo

Также кейсы можно выиграть, делая ставки на рулетках. Немало геймеров заливают на кон большое количество контейнеров, которые из-за низкой себестоимости служат хорошим заполнением свободных мест, что повышает шансы на выигрыш.

Где можно открыть кейсы КС ГО

Открыть кейсы кс го можно несколькими способами, обладающими индивидуальными особенностями и плюсами. Рассмотрим каждый метод отдельно.

CS: GO.

В Стим симулятор кейсов КС ГО встроен непосредственно в игру. Однако для открытия контейнеров они должны находится в инвентаре игрока, более того, данное занятие не бесплатное. Потребуются специальные ключи, соответствующие определенной коллекции. Чтобы открыть контейнер таким способом, нужно зайти в игру, открыть инвентарь, где выбрать правой кнопкой нужный кейс и нажать “открыть”. После этого, система автоматически запустит рулетку, которая определит выпавший скин. Оружие сразу же появится в инвентаре.

Симулятор.

Существуют специальные сайты, программы и мобильные приложения, представляющие из себя симулятор открытия кейсов. Они не требуют финансовых вложений и позволяют открывать контейнеры бесплатно. Но стоит понимать, что скины, добытые через подобные программы, не появляются в инвентаре Steam. Фактически, они вообще не существуют. Данный способ открытия хорош тем, что представляет из себя пробный этап, чтобы изучить механику опенинга. Выявить для себя наиболее выгодные кейсы и прикинуть примерные шансы на выпадение редких предметов. Также это может стать хорошим развлечением. С помощью которого можно удовлетворить жажду азарта, не тратя при этом ни копейки.

Специальные сайты.

В интернете существует немало веб-ресурсов. Они представляют из себя тот же симулятор открытия кейсов, но уже за деньги. Плюсом данных сайтов является отсутствие необходимости покупать ключ от контейнера. Как правило, после регистрации и указания ссылки на обмен, по которой будут отправляться выпавшие вещи, пользователь может приступить к открытию различных кейсов, стоимость которых, в основном, ниже, чем стоимость ключа. Также в данных сервисах часто присутствует ежедневный накопительный бонус, который позволяет через определенный интервал времени открывать дешевые позиции. Но стоит помнить, что в интернете существует немало мошенников, которые создают клоны популярных сайтов, позволяют открывать кейсы за деньги, но ничего не отправляют взамен. Поэтому рекомендуется пользоваться функционалом только проверенных веб-ресурсов.

кейсы кс гo

Где ему удобнее открывать кейсы КС ГО, каждый должен решить для себя сам. Главное, постараться не потратить слишком много денег на ключи, получив взамен дешевые и бесполезные скины.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 1 659