Как заработать на КС ГО?

Как заработать без потерь, мошенничества и прочих рисков:

Для многих игроков CS:GO уже давно превратился не просто в игру, а в самый настоящий источник доходов. Игровые скины стали эквивалентом настоящих денег и определенной валютой, которую в течение небольшого времени можно превратить в реальные деньги. Потому, сегодня речь идет уже не о банальном желании получить редкие скины, а о чистой коммерции.

Но есть и определенные минусы, так как там, где появляются крупные деньги, всегда процветает мошенничество. Более того, продажа скинов не разрешена по правилам Steam и допускается только на официальной торговой площадке, в разделе CS:GO. Конечно же, продажа на сторонних ресурсах обрела массовый характер и за нее никто никого не блокирует, но в случае мошенничества, вы вряд ли сможете отстоять правоту. Именно поэтому мы рассмотрим только самые надежные, прибыльные и проверенные схемы, которые позволят заработать немалые деньги на скинах и, возможно, даже сделать КС ГО основным источником вашего дохода.

Как заработать на КС ГО

Перепродажа скинов

Наверное, самый банальный и очевидный способ заработка в КС ГО. Существует множество сайтов и даже целых онлайн-бирж, в которых вы можете продать ваши вещи в полуавтоматическом режиме за пару минут. Можно попытаться продавать скины и самостоятельно, чтобы заработать побольше, но такой способ может занять куда больше времени, что не всегда приемлемо. Тем не менее, почти невозможно постоянно получать редкие скины, в лучшем случае это дело разовой удачи при открытии кейса, потому напрашивается второй способ, позволяющий получать деньги – перекупка.

Покупать и обменивать скины для последующей продажи можно постоянно, но чтобы это занятие в КС ГО было прибыльным, нужно знать цены на скины. Стим маркет поможет сориентироваться, но цены на нем не всегда объективны. Знания о том, где лучше купить, и какая цена считается выгодной, приходят только с опытом. Этот способ наименее рискованный и стабильный, но не стоит ожидать, что перекупка предметов позволит заработать много денег. Более того, сам процесс обмена, торговли и мониторинга будет занимать много времени, что скорее можно отнести к минусам. Если подвести итог, то для перекупки скинов CS:GO вам придется:

  • Разбираться в стоимости скинов КС ГО
  • Постоянно отслеживать предложения обмена или продажи
  • Иметь какой-то стартовый капитал (в скинах или реальных деньгах)
  • Обладать хотя бы базовыми знаниями о принципах торговли.

Как заработать на КС ГО

Ставки

Популяризация рулеток и сервисов для ставок в CS:GO стала настолько масштабной, что их попросту нельзя игнорировать. На самом деле это один из самых быстрых способов для получения скинов, но он же является и самым рискованным, что стоит учитывать. По сути, это обычная азартная игра, где вместо валюты выступают игровые предметы КС ГО, потому с тем же успехом можно пойти в любое игорное заведение или букмекерскую контору. Разница лишь в том, что там вам не позволят играть на скины. Чтобы заработать на рулетках, нужно выполнить ряд обязательных условий, которые хоть и не дадут 100% шанса, но смогут повысить шансы на успех:

  • Честность ресурса – основа, потому крайне важно собрать отзывы о том сайте, на котором собираетесь играть
  • Всегда играйте по определенной системе, не поддаваясь азарту
  • Определите максимальный суточный лимит и никогда не выходите за его пределы
  • Не играйте на редкие и ценные скины CS:GO.

Последнее правило может прозвучать странно, так как именно дорогостоящие скины дают возможность сорвать большой выигрыш, но на практике все совершенно не так. Во время игры на большие деньги всегда повышается шанс мошенничества со стороны администрации (даже если сайт не был уличен в подобном), к тому же такие вещи проще продать и заработать на этом без риска. Хорошим решением станет и игра на кейсы в CS:GO, если вы не собираетесь их открывать, некоторые виды ценятся крайне высоко. Также не стоит забывать, что все выигрыши вы будете получать в скинах, которые потом придется продавать.

Как заработать на КС ГО

Трейд

Самый прибыльный способ заработать деньги в CS:GO для тех, кто готов потратить много времени. Он же является и самым сложным, потому что придется стать настоящим экспертом по предметам КС ГО и знать все цены как таблицу умножения. Также стоит отметить, что нужно обладать немалым даром убеждения, особенно если речь идет о дорогих скинах. Тем не менее, есть и немалый шанс попасть на новичков или так называемых нубов, которым повезло получить дорогой предмет.

Трейдинг бывает как непосредственный, так и автоматический (различные площадки для обмена, Стим маркет и тд). Больше всего прибыли может принести первый вариант, к тому же в нем у вас не будет огромной конкуренции. Если же кто-то выкладывает редкие скины в CS:GO на рынок в Steam или других обменных площадках, то будьте уверены, что их купят за секунды. Некоторые игроки КС ГО и вовсе настраивают ботов на выкуп определенных скинов по нужной цене, потому тут повезет только тому, кто будет первым.

При непосредственной или же прямой торговле таких проблем нет, потому все зависит от вашего умения. Торгуйтесь, делайте выгодные для вас предложения, и если вы разбираетесь в ценах вещей из КС ГО, то всегда будете в плюсе. Также старайтесь обменивать ширпотреб на кейсы, которые всегда ценятся выше. К тому же, все скины можно будет легко обменять на деньги в любом сервисе или даже через официальную площадку, если вы знаете как выводить оттуда деньги.

Как заработать на КС ГО

Покупка операций

Даже несмотря на то, что вам придется потратиться на покупку операций в CS:GO, потенциальная прибыль от этого будет довольно высока. Все дело в том, что операции позволят получать большое количество скинов. Обычно, 60 миссий = 60 скинам. При определенном везении, вложив совсем немного, вы можете получить скины, стоимостью в 10 раз выше потраченной суммы, продав которые получаете чистую прибыль. В любом случае, в 99% вы как минимум окупите вложенные на покупку деньги, потому это можно считать беспроигрышным вариантом заработка в КС ГО.

Также во время проведения операции стоит правильно выждать время для продажи скинов, ваша прибыль будет в большей степени зависеть именно от этого. Во время проведения операции, выпадающие скины сильно просаживаются в цене, потому продавать их не стоит, а в некоторых случаях (если вы настроены на перекупку), то их можно и вовсе скупать. Как правило, под конец операции все предметы сильно растут в цене и их стоимость может увеличиваться в 3-5 раз.

Как заработать на КС ГО

Творчество

Это один из самых менее распространенных способов заработка на CS:GO, но при наличии определенных навыков он может приносить постоянный доход. Речь идет о монтаже роликов, создании аватарок и работе с графикой. Для этого не нужно иметь больших познаний, да и более профессиональная работа будет явно не по карману большинству игроков в КС ГО, но на начальном уровне это довольно прибыльное дело. Например, создание аватарки может стоить от 50 до 100 рублей, а в некоторых случаях и больше. К тому же, затребовав оплату в скинах, вы можете получить довольно ценные предметы. То же касается и создания мувиков для игроков или некоторых команд. Для этого нужно просто записать игру и провести простой монтаж. Обычно подобные услуги обходятся от 150 рублей и выше, в зависимости от команд, вашего опыта и прочих условий. Больших доходов ожидать не стоит, но если вы получите популярность и обретете постоянный поток заказчиков из CS:GO сообщества, то можно зарабатывать довольно немалые суммы денег.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 57 620