Как замедлить время в КС ГО

Рассмотрим детально самый простой и быстрый способ как замедлить время в КС ГО. Эта функция иногда нужна для записи некоторых видео, создания определенных эффектов, которые привязаны ко времени или просто развлечения. Сразу стоит уточнить, что включить ускорение или замедление скорости можно только во режиме игры с ботами. На любых серверах и везде, где команды представляют реальные люди, а не боты, эта функция отключена сервером, так как она является аналогом читов. Также стоит учесть, что вы изменяете не свою скорость, а данный показатель на сервере. Он уменьшает общие скейлы времени и это будет влиять на всю игру.

Обычно данные функции используются для создания качественных и необычных скринов, просмотров с определенного ракурса и прочего подобного материала, который очень сложно создать в обычных игровых условиях.

Как замедлить время в КС ГО через консоль

Это, пожалуй, самый быстрый, но не самый удобный способ увеличения скорости в игре. Тем же способом ее можно и замедлить, разница будет заключатся лишь в самих параметрах. Итак, если вы не знаете, как увеличить скорость в игре или как бегать намного медленнее чем обычно, то для начала введите команду «sv_cheats 1», чтобы ваши изменения игры могли вступить в силу.

Сама команда на замедление времени будет выглядеть так – «host_timescale 1.0». Единица – базовое значение, при котором вы будете бежать, как и другие члены команды. Увеличивайте его, чтобы двигаться быстро и снижайте, если хотите бегать медленно. Например, «host_timescale 0.3» позволит поменять скорость на чрезвычайно замедленную. Даже при беге игрок будет двигаться медленнее, чем при ходьбе с приседанием в обычном режиме.

Как замедлить время в КС ГО

Как забиндить хоткеи на скорость в КС ГО

Если вы часто используете эти команды, то в таком случае лучше просто забиндить их на любые кнопки. Это сделает включение и выключение данной функции моментальным, что иногда нужно для показа различных эффектов при создании видео по игре.
Для этого введите следующие значения:

  • Bind Y «host_timescale 0.3» (чтобы сильно замедлить);
  • Bind U «host_timescale 1.0» (базовая скорость);
  • Bind I «host_timescale 1.7» (ускоренный режим).

Теперь, для увеличения скорости нужно просто нажать I, а для замедления – Y. Также вам не придется думать, как изменить скорость до первоначальной, достаточно просто нажать U. Это позволит мгновенно менять темп игры. Далеко не все игроки знают как узнать скорость, чтобы вы могли изменять ее более точно. Для этого введите команду «cl_showpos 1», посмотреть скорость вы сможете в правом верхнем углу.

Также не стоит забывать, что каждый раз, перед тем как ускорить или замедлить игру, нужно вводить «sv_cheats», иначе ничего не будет происходить.

Как сделать замедление через файлы игры

Если вы хотите найти более удобный и постоянный вариант как замедлить время в CS GO, то для этого откройте файл в игре с названием config.cfg. Подойдет любой текстовый редактор или даже стандартный блокнот. Далее вписывайте в конфиг вышеуказанные команды с биндами и они будут работать всегда.
Стоит учесть, что после запуска игры вам все равно придется в консоли вручню ввести «sv_cheats 1», в противном случае даже бинды вписанные в конфиг не будут работать. Также не забывайте вовремя выключать данную команду, потому что пока она активна, у вас не будут работать достижения.

Как замедлить время в КС ГО

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Anton
Просмотров: 17 251