Как кикнуть себя в КС ГО за несколько секунд

В игре КС:ГО, в которую играют миллионы игроков по всему миру, есть множество режимов. В ней можно играть 1х1, против ботов, соревноваться в скорости прохождения специальных карт или же играть рейтинговые игры против других людей.

И если в прочих режимах игры не так важно, выиграете ли вы, или проиграете, то в данном варианте за проигрыш могут понизить. И чтобы таких ситуаций было как можно меньше, разработчики CS GO ввели возможность кикать (исключать) не только других игроков, но и себя в том числе. Таким образом в соревновательным режиме можно получить бан на меньший период, чем на 24 часа или 7 дней.

Содержание:

  • Когда и зачем нужно кикнуть игрока
  • Как кикнуть самого себя в cs go

Когда и зачем нужно кикнуть игрока

В соревновательном режиме попадаются игроки разного уровня. Некоторые из них могут агрессивно и неспортивно себя вести, нарочно поддаваться или говорить противникам о ваших передвижениях. Именно для этого и создается голосование о кике такого игрока.

Многим нужно отойти во время игры, однако вместо того, чтобы получать бан на большое количество времени, они каким-то образом создают голосование против себя. Из меню игры этого сделать нельзя, так как в списке обнаружить собственный никнейм попросту не получится.

Как кикнуть самого себя в cs go

Чтобы кикнуть самого себя в данной киберспортивной игре, необходимо использовать консоль. Она активируется в самих настройках игры.

как кикнуть себя в кс го

Открывается она на клавишу (~). В самой рейтинговой игре необходимо открыть консоль и ввести «status». Откроется список всех игроков на сервере с порядковыми номерами.

как кикнуть себя в кс го

Находим свой ник и копируем цифру слева от него. Далее вводим переменную «callvote kick …», где вместо троеточия необходимо вставить скопированный ранее номер и нажать Enter.

После этого действия от вашего имени запустится голосование за ваш кик. Если большинство проголосует «За», вы покинете сервер, на котором играли.

 

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 2 069