Как играть на скины cs go 

Многие начинающие игроки в Counter Strike желают как можно быстрее получить красивые и дорогие скины в этой игре. Однако они дропаются в самой игре достаточно редко, а тратить на них реальные деньги, покупая скины на торговой площадке у других игроков, не так уж и хочется.

Хорошо, что из такой ситуации есть выход, ведь можно играть на скины cs go. В наше время существует множество сайтов в интернете, которые позволяют выигрывать действительно крутые дорогие скины с минимальными вложениями. Такие сервисы чаще всего называются рулетки.

Содержание:

  • Как получить скины играя
  • Бесплатные скины – реально

Как получить скины играя

Принцип работы практически любой кс го рулетки достаточно простой. Игрок выбирает определенный сайт, где он желает играть. Далее происходит регистрация, в результате которой игрок авторизуется на сайте под своим стим логином. Популярные рулетки разыгрывают практически каждые две-три минуты какие-то шмотки, которые можно выиграть. Если у вас уже есть какие-то шмотки, их можно обменять на очки, которые вы впоследствии также можете ставить.

Принцип самой игры прост: вы выбираете одну или несколько шмоток из своего инвентаря, и ставите их. Каждая ставка отображает ваш шанс выиграть в процентах. Показатель процента зависит от общей ставки и общего количества игроков. Если всего игроков десять, и каждый из них поставит равнозначную ставку (AWP Dragon Lore, к примеру), у всех них будет шанс в 10% на выигрыш главного куша – 10 AWP Dragon Lore. Чем больше у определенного игрока будет ставка (в денежном эквиваленте) – тем выше будут его шансы на успех.

После того, как вы поставили свои шмотки, необходимо будет подтвердить обмен с ботом и дождаться окончания розыгрыша. Если вы победите, бот этого сервиса предложит вам обмен, в котором будут все шмотки, которые вы выиграли.

Бесплатные скины – реально

играть на скины cs go

Каждый игрок может выиграть дорогущие скины на такой рулетке, ведь вероятность его успеха зависит только от его удачи. Чем дороже и качественней скины он поставит, тем выше будет шанс выиграть. Однако не стоит забывать, что рулетки действительно рандомны, и победить может человек, шанс на успех которого был равен 0.5%.

Да, такие случаи крайне редкие, однако случалось и так, что игрок ставил самые дешевые кейсы, а уходил с инвентарем красных перчаток и ножей. На сайтах-рулетках есть некоторые преимущества, которые стоит озвучить:

  • Маленькая ставка для участия. Любой игрок может поставить самый дешевый кейс за 5 рублей, что позволит ему наравне со всеми принять участие в розыгрыше.
  • Системы акций на сайте. Каждая рулетка предлагает определенные акции и бонусы, которые позволят игроку получить «халявные» ресурсы.
  • Партнерская программа. Любой желающий может воспользоваться реферальной системой, пригласив своих друзей. Процент от их выигрыша пойдет в ваш карман!
  • Честный розыгрыш. Администраторы рулеток боятся конкуренции, поэтому устраивают действительно честные розыгрыши, без какой-либо подкрутки.
Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 1 244