EnVyUS выигрывают Gfinity Spring Masters 1

EnVyUS одерживают победу над командой NiP на Gfinity Spring Masters 1 со счетом 3-1. (14-16 на Inferno, 16-5 на Cache, 16-11 на Dust 2 и 16-9 на Cobblestone)

fr cs go EnVyUS побеждают se cs go NiP в финале Gfinity

Gfinity Spring Masters 1

 

Первой картой этой bo5 серии была Inferno (de_inferno), где у NiP был отличный старт - они взяли первые пять раундов. Однако, стартовый запал сохранить шведы не смогли: следующие девять раундов один за другим отходили в копилку к EnVyUS, лишь последний раунд первой половины карты Inferno смогли выиграть NiP.

Вторая половина Inferno - представляла собой качели. Ни одна из сторон не могла полностью завладеть инициативой на карте. Когда счет стал 13-14 в пользу NiP, EnVyUs пошли на раш в экономическом раунде, закупив знаменитые Tec9. В итоге французы берут волевой экономический раунд и на карте устанавливается ничья.

NiP для предотвращения потери инициативы под конец матча на следующем раунде совершают неполный закуп, чтобы не отдавать победу в эко-раунде. Это принесло им успех, счет становится 14-15. В последнем раунде этой карты "Friberg" совершает великолепный трипл-килл на B-plant и, фактически, приносит победу NiP в первой карте.

friberg nip

 

Обе команды затем переходят на Cache (de_cache). На Кэше происходит катастрофа для шведского коллектива. Начиная с пистолетки, они раунд за раундом проигрывают EnVyUS. Этому, казалось, не будет конца. При счете 10-0, падение замедлилось - французы берут еще один раунд, а шведам удается взять четыре. Счет 11-4, оставлял мало шансов для NiP.

Вторая половина Cache была короткой. В пистолетном раунде шоу показал "NBK", убив четверых противников. Впрочем, NiP не смотря на это берут пистолетку - но только этим им и довелось довольствоваться: Следующие два раунда берут французы, закончив карту со счетом 16-5 в свою пользу. Счет по картам становится 1-1.

NBK EnVyUS

 

Следующей картой был Dust 2 (de_dust2) - пик NiP. Не смотря на это первые три раунда остаются за французами. Дальнейшее соревнование шло ноздря в ноздрю, шведы исправляют собственную игру, чему свидетельство счет первой половины 7-8 в пользу NiP.

Во второй половине карты EnVyUS опять берут первые три раунда, нивелируя превосходство NiP первой половины. Четвертый раунд второй половины выигрывают NiP, играя на пистолетах. После этого французы берут тайм-аут. Неизвестно, каким образом им помог тайм-аут, но после это EnVyUS не упускают нити игры из своих рук. Постепенно набирая превосходство над шведами, EnVyUS заканчивают карту со счетом 16-11 в свою пользу.

NiP проигрывают Gfinity

 

Чтобы претендовать на победу в грандфинале Gfinity Spring Masters 1, NiP должны были выигрывать на Cobblestone (de_cbble). Первая половина карты проходила в ожесточенных боях. Чудом NiP выигрывают первую половину карты со счетом 7-8 в свою пользу.

Во второй половине команда "Xizt"-а на стороне контр-террористов выглядела мальчиками для битья. Шведы смогли взять только один раунд, сильнее были EnVyUS, которые и выигрывают на Кобблстоуне со счетом 16-9. Общий счет по картам становится 3-1 в пользу EnVyUS, которые таким выигрывают bo5 серию и становятся обладателями 25 000$.

fr cs go EnVyUS - se cs go NiP. Статистика игроков

EnVyUS - NiP Статистика игроков. Gfinity

 

Распределение призового фонда на Gfinity Spring Masters 1

Место Команда Приз
1 fr cs go EnVyUS 25 000$
2 se cs go NiP 15 000$
3 pl cs go Virtus Pro 7 000$
4 us cs go Cloud9 3 000$
Команда NiP (Ninjas in Pyjamas)
Команда Nip, team NiP

Текущий состав команды Ninjas in Pijamas по cs:go Информация обновлена 04.05.2016 Активный ростер Ninjas in Pijamas * Статистика K/D-рейтинга, хэдшотов и Читать дальше

Североамериканская сцена по КС в беде
North America CSGO

В североамериканской сцене по CS:GO произошел масштабный скандал за несколько дней до MLG ASPEN в прошлом месяце. Это произошло после Читать дальше

Новый женский состав команды M5
женский состав м5 кс го

Организация M5 анонсировала обновленный женский состав - CS:GO Angels! Практически все участницы прежнего ростера, который покорял про-сцену еще в 2012 Читать дальше

Temporary теперь ESC Gaming
Temporary - ESC Gaming

ESC Gaming объявили о том, что их новым CS:GO-составом стал коллектив, выступающий ранее под названием temporary. Датская команда заставила обратить Читать дальше

Автор статьи: Skyer
Просмотров: 1 081