Что делать, если в КС ГО не заходит на сервера.

Поскольку Counter-Strike: Global Offensive - это мультиплеерная игра, то нередко у геймеров возникают проблемы с сетевой составляющей, из-за чего у них не заходит на сервер CS: GO.

В данной статье мы расскажем, как устранить неполадки и вновь получить возможность играть без каких-либо помех.

Содержание

  1. Устранение проблемы на лицензионной версии
  • Устаревший клиент
  • Проблемы с интернетом
  • Целостность кэша
  • Устаревшая версия драйверов
  1. Устранение проблемы на пиратке

Устранение проблемы на лицензионной версии

Когда не заходит на сервера решение проблемы может быть самым разным. Довольно трудно установить истинную причину неполадки, поэтому лучше попробовать каждый метод по очереди.

  1. Устаревший клиент. Не пускать на сервер может из-за того, что игрок не обновил CS: GO до последней версии. После установки свежего обновления периферии должны заработать.
  2. Проблемы с интернетом. Нередко причиной недоступности серверов может быть отсутствие подключения к сети. В этом случае рекомендуется перезагрузить интернет и попробовать зайти в игру вновь.
  3. Целостность кэша. Не пускать на периферии КС ГО может из-за битых файлов игры, появившихся после недавнего обновления. Для решения проблемы нужно проверить целостность кэша в библиотеке Steam.
  4. Устаревшая версия драйверов. Если на видеокарту компьютера установлена старая версия ПО, то это также может быть причиной неполадок.

Если данные способы не помогли решить проблему, то рекомендуется обратиться в техподдержку Steam с пометкой “не могу зайти на сервера CS: GO”. Специалисты помогут выявить и устранить проблему.

Устранение проблемы на пиратке

Что делать если CS: GO (пиратка) не заходит на сервера? Сразу стоит отметить, что лицензионные сервера на ней и не должны работать - для игры геймеру нужно поискать специальные, нелицензионные периферии.

Нередко бывает и так, что в клиент пиратки уже вшита база рабочих серверов, и другие в принципе не поддерживаются. Если же игрок уверен, что пытается загрузиться на нужный сервер, но у него не получается, можно попробовать переустановить игру, загрузив последнюю версию с торрента.

Как вывести на экран нанесенный урон в CS:GO
вывести на экран нанесенный урон

В Counter-Strike Global Offensive после своей смерти можно вывести на экран нанесенный урон по игрокам и сколько урона было нанесено Читать дальше

Как пользоваться голосовым чатом
Как пользоваться голосовым чатом

Когда и как правильно пользоваться голосовым чатом. Правильное построение речи. Микрофон / Бинды Прежде всего вам нужен хороший микрофон. Будьте Читать дальше

Настройка радара
Настройки радара

Настройки радара в КС ГО Радар можно настроить зайдя в Настройки - Параметры игры и прокрутив в самый низ вы Читать дальше

Операция Авангард CS GO что это?
Операция Авангард CS GO

В Counter-Strike: Global Offensive 11 ноября 2014 года была запущена своего рода акция от создателей игры студии Valve. Носит эта Читать дальше

Автор статьи: Julia
Просмотров: 37 364